Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
the end

Вы боитесь стоматологов?

Вы боитесь стоматологов?  

169 проголосовавших

  1. 1. Вы боитесь стоматологов?

    • Да
      76
    • Нет
      93


Рекомендуемые сообщения

хожу к стоматологу по крайней мере раз в полгода, для профилактики.

Если ухаживать за зубами, лечить их не придется. Боятся не надо, надо просто дружить с зубной щеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Molodnyak[/b], а я боюсь и стоматологов и их инстркментов. Стоматологи- :shocked: , а их инструменты-ужас. Я их до сих пор боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roa"]я больше боюсь хирургов... мне даже страшно подумать, что у них там в голове водится...[/quote]
У мну фазер хирург. =)
А к стоматологам ходить не боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто стоматологов я не боюсь, а вот когда они за работой, я волнуюсь. Особенно помнится было хреново, когда у меня 5 лет назад штифт вгоняли, боль была жуткая...
Скоро надо будет идти на очередную заточку клыков, ой :shock: , я хотел сказать, эээ... проверку зубов. :mrgreen:

Анекдот в тему: "Зубная врачиха пациенту, настраивая бормашинку:
- А помнишь, Федя, в школе ты сидел за мной и без конца колол булавкой? :upto: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После того, как мне заделывали 7 дырок в 3 зубах... я уже ничего не боюсь :gigi:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не боюсь.Но после того как мне поставили брекеты,я их просто не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше боялся,но на их а боли от сверления без наркоза и особенно УКОЛОВ для наркоза. Когда мне удаляли 2 или 3 зуба сразу в каждый предварительно сделали по 2 укола в каждый. Так вот ОЧЕНЬ больно. Но после этого у меня до сих пор ни одной дырки в зубах (тьфу-тьфу) и все пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше боялся очень, пока не сходил к норм врачу :) . Теперь все же боюсь, но совсем чуть-чуть, по привычке :mrgreen:

А вообще, с зубами завал - 12 штук в "проблемном состоянии", т.е. пока не болят, но будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня еще два зуба зделал, надо теперь надо пререрыв зделать а то деньги закончились на этот месяц. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не боюсь. А что, собственно, в них страшного? Уж лучше задать вопрос "Вы боитесь боли?", если в этом причина страха. Мне вот 3 зуба без анастезии удаляли и ничего, живой вроде. А уж про лечение я вообще молчу, там страшного ничго нету. Тем более сейчас все делают аккуратно и безболезненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MetalFan"]Мля пломба тока что выпала :sad: надо идти к стоматологу :sad:
не жуйте орбит[/quote]
Мдяя...
Цитата из книги Михаила Успенского"Кого за смертью посылать"
[quote]...Твой Орбит зубы сгорбит, жуйте Джуси Фрут, от него все мухи мрут, а сам кариес на елку залез...[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че их бояться-то? Бояться надо не их, а боли. И, тем не менее, я вполне спокойно переношу боль, когда мне сверлят зубы (благо дергали мне последний раз в далеком-далеком детсятве), причем даже без анестезии. Знаю даже тех, кому это вообще нравится, и при первом же поводе бежит к стоматолого испытать снова эту приятную боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×