Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
the end

Вы боитесь стоматологов?

Вы боитесь стоматологов?  

169 проголосовавших

  1. 1. Вы боитесь стоматологов?

    • Да
      76
    • Нет
      93


Рекомендуемые сообщения

Боже мой...это как раз в тему....я сегодня иду первый раз зуб вырывать!Жутковато!Я не боюсь стоматологов, я боюсь сумм которые они называют за лечение моих зубов! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая разница боимся мы стоматологов или нет? Под наркозом не боимся вот и все. Зачем вообще их бояться? Они в отличие от всех вас в игры не играют, а только лечат зубы. Может, еще создадите одну тему под названием мой друг геймер дантист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]edgard[/b], [b]oleg klopov[/b] а гинеколог - вообще кошмар... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец я закончил лечениие своих зубов так что теперь могу ковонибуть и загрысть. Итоги: ходил к зубному полтора месяца, вылечил 7 зубов ( хотя болел только один ), 5 нижних 2 верхних, у 3-х зубов удалены нервы такчто они уже больше болеть небудут никогда. :D

P.S. [b]Alchemiss[/b], А откуда ты это знаеш? :oops: (это риторический вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут по совету камрада ходил в стоматологию "Белозубофф", совсем даже не страшно оказалось )) Там над креслом висит монитор, можно кино смотреть.. Интересно, если с приставкой прийти, разрешат во время операции играть? Клиент ведь всегда прав! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть мне и вырвали в детстве зуб без наркоза,но я их не баюсь :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы говорите об молочных зубах что ли ? Мне их вырывали давно уже очень, и нормально перенёс.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 20 секунд:[/size][/color]

даже прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детский сад, а не форум :mrgreen: У меня отец зубной техник(керамика и всё такое), так он мне в девять лет зуб "удалил" отверткой для швейной машинки(такая маленькая, чтоб микровинтики откручивать) в домашних условиях, так я даже и не боялся.Весело было :gigi: И вы зубных врачей не бойтесь, они в большинстве своём хорошие люди желающие облегчить ваши страдания(и кошельки :D ), а не причинить вам новые и кол-во маньяков среди них стремиться к нулю(стремиться, но никак не доберётся :twisted: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×