Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bernyfox

Доска почета

Рекомендуемые сообщения

Я сюди пришел из SeCLUB.ru и там была одноименная тема. Вот и подумал, пусть и здесь будет. Пишем здесь тех, кого почитаете и почему. Пример:
Большое спасибо типу с ником Segal за этот сайт! Молодец, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо XTR'у за новости, модерам - за то, что не дают форуму превратиться в помойку, а Сегала уже до меня поблагодарили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
типу с ником Segal
[/quote]
Мда, "типу" :|

Жаль Сегал давно не появляется, работа... :(

А так, "спасибо" конечно постоянным флудерам, которые с каждым днем повышают активность форума))) Шутка) ХТРу респект за новости "в своем стиле", хоть и многие их считают фанатскими, Блайнду респект за жестокое карание нарушителей) Сегалу респект за то, что смог обхединить в себе все, что наверное можно на эту тематику... и анреспект за то, что больше не появляется( Помню, когда он (не без помощи СуперФеди) сменил движок форума, неделю наверно был такой ажиотаж, все было перевозбуждены (надеюсь, не слишком пошло звучит? :mrgreen: ), все обсуждали дизайн, проблемы нового диза/движка... А что щас? Сейчас все увлечены только одним - версусом. Хотя и в тот момент он был, но часть форума жила другой жизнью. Версус поглотил весь форум, и той атмосферы, как раньше уже не вернуть(

Че-то я далеко от тему ушел)))

P. S. И че-то буквы путаю... надо спать ложиться, поздно уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типу - это потому, что я еще новенький, никого о нем не знаю, кроме того, что он СОЗДАТЕЛЬ... металфану большое спасибо за помощь в теме по ффх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XTR и Segal, а так же модераторов т.к. они занимаются обшественно полезной деятельностью.
[b]BlindGuard[/b], хотя тво идея мне то же нравиться :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала XTR и Segal, знаете мне кажется эти двое будут первыми в списке каждого. :)
Кроме них BlindGuard и $Mag, за хорошее, почти всегда справедливое, модерирование.
А 1 место на доске позора всё-равно будет занимать один человек-легенда! В его нике всего 3 буквы. Догадайтесь, кто? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PBS?

Предлагаю еще Библа в доску почета вбить :mrgreen: (в переноснов смысле, конечно :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доске позора быть! Собрались толпой и начали кости мыть особо провинившемся, чтоб не повадно было, хотя кто то будет специально вредничать ради дешевой славы :roll:
А спасибо всем, создателям, кто не дает форуму загнуться, кто следит за поисходящим - модерам, кто не засоряет эфир всякой мутью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, для начала великого Segal и XTR.
Спасибо вам. Без вас бы ничего и не было толкового с порталом).
Ну, и само собой BlindGuard и $Mag за модерирование, что поддерживают и стараются сохранить форум в целости и сохранности от жутких личностей :) .

И Biblbrux тоже аригато^__^! За новости, довольно-таки объективное мнение и что всегда оперирует достоверными источниками и фактами).
Еще никогда не слышал от Биби фэйков... В общем), пиши еще).
о
И доску позора действительно можно сделать)))!
Думаю, таким образом,возможно даже самые заядлые флеймеры угомонятся)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо доску позора не стоит делать. Там начнется такой гадюшник, что просто ужос будет. :) Ведь вывешеные на этой доске явно будут несогласны с повешеньем и активно начнут выяснять "ты кого козлом назвал, козел?!" :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О_Г_Р_О_М_Н_Ы_Й
Р_Е_С_П_Е_К_Т
F-R-E-A-K'у за ромы на халяву!!! Спасибо! Так же спасибо Metalfan'у за помощь с faq'ом по ffx и всем, кто помогает мне проходить эту игру!!! Низкий Вам поклон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте сдробим тему - Фанбой месяца :lol: (шутка)

Спасибо СуперФеде и ПБСу за наше веселое детство :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b], новоиспеченный модер совершил огромную работу, - перечитал и почистил тему по МГС4 (было более 900 сообщений), которая уже превращалась в помойку... Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×