Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

S.T.A.L.K.E.R. в марте

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]S.T.A.L.K.E.R. в марте[/b]
Руководитель проекта S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, Антон Большаков выступил сегодня перед публикой на площадке `Территории игр`. Он ответил на несколько десятков вопросов об игре, продемонстрировал новый ролик, который до сих пор никто из игроков не видел (это CG-интро) и назвал дату выхода игры - март 2007 года...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=15942]http://gamemag.ru/?act=showart&id=15942[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду сдавать на прова, ибо в марте у меня будет авто :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], фанатАМ, а не фанатУ. Надо сначала продать авто, а деньги потом поделить.
На всех фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ждет сталкера? :-D
Интро показали, чтобы не позорится, спорим они потом будут клепать патчи до 2009 :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shocked: :shocked: никак Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. выходит? в каторый раз :shocked: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"]Сегал, а что ты насчет игры сейчас думаешь? Как она тебе?[/quote]А я к ним в ближайшее время схожу и посмотрю, тогда смогу что-то ответить. В четверг не получилось, потому что выставка все время сьела.

А так - ролик прикольный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока этот Ждалкер выйдет,конкуренты выпустят нечто,что порвёт того ждалкера..в принципе я ЗА Сталкер,но уж больно напоминает мне вся эта история эпопею с игрой Daikatana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]О чём хоть ролик?[/quote]О взрыве машины и последующем чудесном спасении главного героя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
уж больно напоминает мне вся эта история эпопею с игрой Daikatana
[/quote]+1, но тут масштабы всё таки поменьше и личности не такие знаменитые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Reggie[/b], сталкера планировали на 360 и ПСП. С PS3 GSC, думаю, не справится. Они и так еле-еле девятый директ с атлоном64 освоили, а тут ещё на целл портировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кому оно надо, все кто хотел уже по скринам его прошел, году так в 2005м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"] [quote]О чём хоть ролик?[/quote]О взрыве машины и последующем чудесном спасении главного героя :)[/quote]

Нормально, я думал будет хуже, типа грандиозное интро о повторном взрыве в исполнении симфонического оркестра. Хоть тут показали свою скромность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×