Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
OGGIS

Нужна ли карма (репутация)?

Нужна ли карма?  

293 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Из 4х модеров, которые голосовали, все против, т.к. все видят, как сказал $Mag, лишние проблеммы на голову.

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 49 seconds:[/size][/color]

О, 5й :), нейтрален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не всётки два лагеря будут закидывать друг-друга минусами.
На форуме игромании тру зделано там все - и + модеры проверяют и если флуд то неставят. А модорам ппц это надоест мне кажется сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"]Из 4х модеров, которые голосовали, все против, т.к. все видят, как сказал $Mag, лишние проблеммы на голову.

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 49 seconds:[/size][/color]

О, 5й :), нейтрален.[/quote]
Уже нет :) А модерские голоса идут один за два или за три? Я что-то не припоминаю...

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
т.к. все видят, как сказал $Mag, лишние проблеммы на голову
[/quote]Выдавать за сопливую жалобу предупреждение :mrgreen: И никто не будет жаловацца ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"]ИМХО, можно поставить мод, позволяющий давать благодарности за какое-либо сообщение.[/quote]тру. на pspx это хорошо реализованно. скоко поблагодарил/был отблагодарен. выглядит кстати здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С одними только плюсами форум станет слишком сопливым и, как бы выразился проп, "сладким". Система с минусами сама себя уравновешивает. Модель: есть два сонибоя и два микробоя. Два сонибоя дают друг другу по плюсу, а микробоям по минусу. Два микробоя, соответственно, дают друг друг по плюсу и сонибоям по минусу. Вывод: все по нулям, так что реально репутацию данного конкретного индивидуума будут определять плюсы/минусы действительно объективных людей.
Ну что, ладушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kefka[/b], Ты бы с коноплей завязывал а? Ты где тут объективных людей встречал? они только в красную книгу занесены. :-D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kefka[/b], в этом смысла нету, так как тут каждый себя считает объективным, я тебя уверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Демон Тьмы[/b], да мы знаем что ты самый субьективный субьект данного форума :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], Вот интересно утебя совесть есть? ты намекаеш на себя но ведь это не скромно! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OGGIS"] [quote]
т.к. все видят, как сказал $Mag, лишние проблеммы на голову
[/quote]Выдавать за сопливую жалобу предупреждение :mrgreen: И никто не будет жаловацца ))[/quote]

мы пока за жалобы предупреждения в модерировании не даем. Так за что мы будем из еще и с репутацией давать?
Какой плюс? Я например знаю всех как облупленных, мне репутация ни к чему.

[color=green][size=75]Posted after 51 seconds:[/size][/color]

а лшний повод для бана/предупреждения? Мне лично не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
а лшний повод для бана/предупреждения? Мне лично не хочется.
[/quote]

Дамы и Господа вот вам пример модерской лени ура!!! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Демон Тьмы"] [quote]
а лшний повод для бана/предупреждения? Мне лично не хочется.
[/quote]

Дамы и Господа вот вам пример модерской лени ура!!! :roll:[/quote]

Мне сейчас не полениться и выдать тебе бан на несколько дней за подобные высказывания?

Если бы ты хорошо вдумался в фразу, то понял бы что она значит - что мне не хочется по лишнему поводу банить народ. Для его же блага. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Демон Тьмы[/b]
$Mag, самый исполнительный наш модер. В смысле, при нарушении правил, возмездие не заставляет себя долго ждать. :wink:
У тебя есть доказательства его коррумпированности? Думаю нет. Тогда зачем ты разбрасываешься такими фразами? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в $Mag, а втом что все модеры только и говорят что нет не нужно, но от них я не услышал не одного рационально или безумного предложения по этому поводу вот в чем моя критика. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Демон Тьмы[/b], они правильно говорят, имхо.
В момент перед стартом ПС3, когда страсти накаляются, нам только репутации нехватало. И так все жалуются на засраность форума, а в модерировании сплошные кляузы на других форумчан и выяснение отношений, а тут ещё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Konrad[/b], Да ёк макарек! я тут вобще не голосовал! но свою безумную идею выдвинул, мне эта тема самому не очень нравится но участвовать должен каждый, а модеры вобще в объязательном порядке. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Демон Тьмы[/b], те, кто более-менее активны, своё мнение высказали. Остальные видимо на всё забили. :)
Твоё предложение... Это ты звезду имеешь в виду? А какой прок от этой звезды, кроме морального удолетворения носителя?! По моему, никакого. В модеры "звезданутого", просто так не поставят и от бана его не спасёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Konrad[/b], Ты непонимаеш, это безполезный разговор все я здаюсь не люблю споры. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], ты у нас и так звезда. :D
[b]Демон Тьмы[/b], обьясни мне, что же я такого не понимаю. Я всю тему перечитал, что-бы понять глубину твоей мысли. Но единственной твоей "безумной идеей" было предложение о медалях. Других у тебя не было... Я тоже не люблю спорить, мне просто интересно, что же я не понял? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×