Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ReAvEr

.hack//G.U. vol. 1//Rebirth

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь уже ознакомился с этим чудом ?
Вчера скачал , нарезал - буря эмоций !
Игра очень понравилась , играл вчера в неё целый день - даже не начала надоедать .
Всё что встретилось в игре вызывает лишь бурю позитива , все маленькие фишки продуманны , все диалоги озвученны , графика на уровне - вообщем жаловаться вообще неначто ...
Подача сюжета - вот что тут главное , пока вызывает аналогию с Кингдом Хартс 2 ... тут тоже скорее интерактивное кино ( аниме !? ^_^ ) по началу , но и манчам тут думаю тоже будет где развернуться .

ФФ12 и Девил Самонер временно законсервированны в пользу данного творения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой... Нет, ну с КХ ты конечно загнул, но игра весьма крепкая. Единственное, что не понравилось в японке (играл пока только в нее) какая-то пресность, что ли... То есть, вроде бы все интересно, живо и занятно, но как-то серо... Нужно будет еще раз сесть, после того как Талезы пройду :)
ЗЫ: Подозреваю, без тонны ониме и печатного материала здесь тоже "сюжет будет непонятен" (с), судя по опыту первой тетралогии. И ее, похоже, тоже полностью пройти не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну .... я пока 20 часов набегал - всё ясно вроде
Оч. качественная подача сюжета \ супер ролики \ в игре реально есть чем заняться !
Иногда даже думаю что лутше помутить :) Пойти сделать пару сайд-квестов \ повыбивать оружие , реги для ап-грейдов \ далее идти по сюжету и т.д.
Система боя - не даёт скучать ;)
Вообще после 20ти часов желания играть только прибавилось !
Озвучка тоже пока радует - всё весьма эмоцианально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я зацепил гаму, все клево тка навязываемое обучение и тупые персы (те 2ва дурика и та мелкая мразь из лунной гильдии) уже бест и особенно то что их навязывают, жаль как в которе их убить низзя :sad: за то кайт порадовал :mrgreen: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну эти "тупые" персы нужны в игре как пример положительных и хороших нубов (а упитанный - как продавец моего гильд-ларька *хехе*) - противовеса целям и форме игры главного героя ...
Они всю игру будут делать из него как бы "хорошего" игрока ... пока вот только у них это не очень получается ;)
Герой напоминает Сазке из "Наруто" (его озвучивал тот же актёр , что и Сазке в американской версии дубляжа кстатии ;) )

Получил Джоб-ап , теперь герой может юзать Броад сворды ( те самые мече-пило-тесаки ) - радует больше и больше ... по виду теперь напоминает Ассасина из Рагнарёк Онлайн 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а эти ублюдки (ненавижу обчиханную соску), особенно та дрянь (из лунного дерева) часто в команду буду запихиваться принудительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ... поначалу - да
Хотя пухлый после первого квеста не появлялся у меня в команде - мечника и приста я беру всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приста это ещо кто? мечник это тот с косой? кста я получил пись мо от розы, она в игре появиться? собаку ф топку с его гадским магазом (ща как раз ему его долбанные игредиенты исчю :sad: , убил бы фсех нафиг не навижу этих лузерских персоф)
ЗЫ они все кроме главного в подметки не годяться персам из первого хака особенно блондинке с алебардой и хельбе, про Мистраль(любимый женский перс) и Эльк(2й любимый женский перс) я вааще малчу :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я играю от лица протогониста (т.е. Хасео) , так что я спокоен относительно сопартийцев ...
прист - Atoli (Harvest Cleric)
мечник - Silabus (Blade Brandier)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atoli эта дура? не смеши... ее еще часто нпавязывать будут? будут ли другие персы взамен этой дуры?
силабус хоть и лох но пока сойдет... ему тоже есть замена? в последствии? ух как они меня все уже бесят((( :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня не бесят :)
Скоро будет ещё один экстраординарный перец ...
а Так Пи и Кун могут быть хорошей альтернативой я думаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atoli чиста момо из ксеносаги тока в 100 болле лесявая(хотя может виновата англ кривая азвучка), ее разговоры о "добре и справедливасти" запарили... блин роза и мистраль с эльк куда интереснее((
а там девочка Бо вроде она как как боец? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот приду домой сработы и узнаю - у меня первый квест , где надо её брать в партию будет ( я только закончил первый этап турнира на Демон-арене )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]за то кайт порадовал [/quote]
Если ты о том, кто в начале, то это, в общем-то... эээ... Не Кайт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уверен это кайт... ну кто еще могет быть так крут? он в 29 серии с барманком и оркрй так отжигал что даже tri-edge версии не снилось...
ЗЫ погамав до 13го уровня могу сказать все в игре круто кроме персов (за исключением главного) и убогой английской озвучки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин я себе заспойлил это дело мальца :(
Да Трай-Эдж - вылитый Кайт , но всё как всегда не так просто , как кажется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там не все так спойлово.
В японке в мануале все это написано. Не Кайт это короче. Вот почему говорю, что мультик и мангу смотреть нужно - Кайт давно уже не приделах в Уорлде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так кто он?(могет и по ЛС сказать, но чувак гарный)
аниме у мну есть щас 2 серии посм главный там и тут совершенно разный :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понятия не имею, ибо не играл много = главный бяка, скорее всего, но не Кайт. Если только до заключительной третьей части они нифига не поменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин лучше бы все это был кайт :roll: он курче всех! :love: а лохов из GU как раз всех(кроме главного) перемачить нада и кайт для этого в самый раз... кста в анме та из-за которой главный гна tri-edge осерчал такая дура ужасть :sad: поделом ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вопрос! :)
Итак - чтобы открыть все бонусы - нужен просто сейв от hack_4, или нужно всё-всё-всё полностью выполнить в нем(сайды и прочая муть)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет достаточно пройти любой из 4х томов хака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raven_;)[/b], Домо Аригато :) )!
Кстати, ты Ребёрс прошел :roll: ?
Как тебе, по сравнению с прошлыми частями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маст хэв и супер мега гипер бест лучшая жрлг с ралтайм боем! я сачс 1ю и 2ю на япе скачал

+ качайте терминал диск он того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе. Да, вполне согласен, новый Хак жжот. Не то что предыдущее низкобюджентное шило.Я вообще скоптился, когда их проходил.
Сюжет здесь вообще офигенный. Боевка, по-любому может не радовать - значительный прогресс. Но от самого главного минуса они не избавились.
Гама очень быстро приедается - однообразие.Лол.

Вопрос есть, помогите кто гамал - я по сюжете на чемпе во второй битве - походу пропустил мувик номер 16, Хотя у мну открывается следующий, что за WTF, где его взять?! Может, я где-то пропустил какой-то важный ивент.
Заранее ятта-ятта.

P.S>И помните, если вы не будете покупать Хак на лицензии, к вам придет tri-edge и заPK вас in real-life...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×