Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Clive Barker's Jericho

Рекомендуемые сообщения

[b]Taelsien[/b], я говорил о несовместимости с франчайзом resident evil, ну а в пятом резике может он и хорош(сам не играл,не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел. жду сиквел потому как сильно хочу еще. дизайн всего что не связано с WW2 совершенно офигеннейший. на уровнях ощутимо неуютно - ровно настолько насколько должно быть по сюжету. еще бы играть на харде было не так безбожно легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джерико и кооп не совместимы имхо, ибо упор был сделан на смену персонажей для разных ситуаций, и одному побывать в шкуре всего отряда поприятней чем толпися 2-4 и смотреть как специальные места проходит один.
А вот от продолжения не отказался бы, игра адско атмосферная и тошная как все, к чему баркер руку прикладывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О блин, что это вы вдруг этот трешак решили обсудить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже когда в том году поиграл,подумал почему от нее все так плюются?потом дошел до фашисткой тематики и понял почему - игровые ситуации однообразны донельзя - идет отряд,ты вселяешь в оптимального чела,всех остальных в течение минуты валят монстры и дальше ты сам валишь монстров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Crash-Override[/b], ну дык WW2 - затянутый туториал. а у большинства монстров есть слабые места. взрывающиеся хрены например валятся отстрелом желтых фиговин. птички падают по три штуки за раз от одной управляемой пули если хэдшотом. и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего вы взяли, что дурацкая тенденция на кооп, должна быть в каждой игре, где больше одного персонажа в бою? Вы что, жопой, простите меня, играли? Неужели не видно суть. Играем то за командира отряда, душа которого может вселятся в каждого бойца, помогая ему. Это сюжетная особенность, и она дает геймплею определенный шарм. Оно давало определенное очарование, от того, что когда падал твой боец, душа красиво отлетала в ближайшего, или что вольны были выбирать нужного бойца в любой момент.

А атмосфера, покажите мне еще одну игру, где было бы такое жи интересное мясо. Я даже не знаю как описать, свои эмоции по отношению к этой игре. Она нечто особенное. А когда прошел её ночью, эта финальная схватка с младенцем, гибель товарищей на глазах, и спасение в океане...

Может я тут сопли жевал, от того что тогда зуб сильно ныл, и я от игры сильно вставился. Но, ничто так меня не впечатляло и не будоражило, из игр. Грамотный представитель Треша, именно с большой буквы - не говно, а настоящее произведение, в мире Мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серфил по г-факам, случайно заглянул в темку игры и вот что обнаружил:
[quote]sequel?

We're all asking that. Clive's written something; we know that much. [b]We also know he had a deal with Codemasters for a trilogy[/b]; but we don't know if they're holding the deal up. In the mean time, the closest thing to a sequel we have is in my sig. :D We're making our own story-arc.[/quote]
ОМФГ, трилогия, HELL YEAH!
Хотеееть, ждём подробностей от Клайва и ко:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×