Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
GM

PS3 - впечатления, общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Dr. Robotnic"] [quote]1080i он правда просто преобразует[/quote]
Это как ? Я на HDMI, так же лучше чем на компоненте ?[/quote]
Условно говоря, у меня матрица меньше 1080(и или п) соответственно 1080и он просто сжимает до размеров матрицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааа понятно. Это HD ready вроде, да ? Full HD по моему не так уж нужен, и на таком красиво, тем более мало игр под фул.(это в смысле 1080p)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dr. Robotnic[/b], угу. Это HD ready. Full HD хорошо бы, но я телик покупал относительно давно, и он тогда стоял нереальных денег :(
А игр под Full HD где-то половина. Дальше больше будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что 720p лучше будет. А вообще попробуй оба и сравни . И результаты сравнения сюда запость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага сегодня вечером сравню :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:[/size][/color]

toni_neo не знаешь ПС3 можно к монитору подключить как бокс, а то знакомые спрашивают, а я и не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cayenne"][b]Bladef1st[/b], Так же элементарна как Хвох360? Я слышал что её тяжело подключить к сети(для не самого опытного юзера :oops: ).[/quote]
с боксом не сравнивал. К инету подключать не сложно, но все зависит от того, какой тип соединения, что за провайдер, и т.п., т.к. у каждого могут быть те или иные заморочки.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:[/size][/color]

[quote name="Dr. Robotnic"]Вы на каких телеках играете в ПС 3 ? У меня ЛСД Бравиа и он поддерживает максимум 1080i . А кто может скажет чем плазма лучше ?[/quote]
Играю на ЖК-телевизоре Филипс, разрешение 720р, через HDMI.
И, между прочим, лучше ставить именно 720р, чем 1080i, т.к. последнее лучше только в статике, а во время игр или просмотра фильмов, лучше себя показывает именно 720р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не выдержал я гемороя с запуском связки PS3\HDMI>DVI\Nec1970NX - купил нах 37" жк телек Sharp...

[off]зы - кому нужен переходник HDMI F > DVI M за 100р - в личку...[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], какая модель? он у тебя 1080p поддерживает? я купил самсунг 32", дак у меня даже оказался не hd-ready телек (( только 720p держит (

у пс3 вообще есть понятие сглаживания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b], в моем представлении hd-ready конвертирует сигнал из 1080p/i в 1366*768, разве не так?) жаль телик не поддерживает fullhd, на 720p видны угловатости отображения наколонных прямых, могли б в ps3 и поддержку сглаживания влючить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]pupz01[/b], ну да, он может принимать 1080p/i, но выдает 720р. Просто по твоему посты не было понятно, что он 1080р даже не принимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те люди у кого есть PS3,напишите хит парад 6 лучих игр на ней именно вышедших,просто хочу узнать какие игры купить при покупке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dr. Robotnic"]А вы мне скажите Resistance что ли не идёт в 1080i ?[/quote]
Идет. Играл по компонентному подключению в 1080i - мне 720p через HDMI понравилось намного больше (просто мой монитор по DVI держит только прогрессивку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продолжаем разговор в топике [url=http://forums.gamemag.ru/post1145768.html#1145768]PS3 - впечатления, общие вопросы part 2[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×