Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Serene

Wii

Рекомендуемые сообщения

[b]SoulGrabber[/b], ух ты, а что за ролик? А то уверен не все ТВ наше смотрят, а узнать интересно ) Ну а то, что дошли до первого канала, это стоит Ричи поздравить, будет покруче здоровой рекламы PS3 в центре Москвы.

[b]sp1ky[/b], купи себе Metroid Prime 3, Super Mario Galaxy (если НД соизволит поставить в розницу), а еще через 3-4 месяца, как появится в России, великолепную Zack & Wiki: Quest for Barbaros' Treasure. В таком случае точно не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, спасибо, так навена и сделаю:) вот интересно на счёт кролегов, зельды и резика узнать ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]sp1ky[/b], Zelda: Twilight Princess -- офигенная игра, но может "не покатить" если не любишь action-rpg. Ну и плюс, Wii для управления там ничего кардинально нового не вносит.

Из того, что очень сильно веселит в плане казуальной забавы -- это действительно Кролеги. Либо бери первых, либо прямо перед новым годом (или уже после праздников) -- вторых, они эксклюзивны для Wii, черного юмора больше (впрочем, как и туалетного, по мнению многих) :-) Игра, кстати, на русском -- но для не любителей великого и могучего будет первая партия на языке Шекспира.

Resident Evil 4: Wii edition -- только если не играл в нее еще. Управление реально офигенное, но чтобы покупать ее в дополнение к другим играм, надо быть фанатом RE (правда, тут мы, как и другие страны оплошались -- игра в мысле продаж пошла просто на ура, я реально не думал, что после кубовской, PS2 и ПСшной версии она в РФ будет так хорошо продаваться, что попадет на 5 место по результатам года).

Resident Evil: Umbrella Chronicles -- маст-хев для фанатов Резика, очень много дополнительных подробностей открывает (типа что делал Вескер вовремя первого инцидента в поместье, куда ушла Ребека после расставания с Билли и т.п.). А вот остальным может показаться скучой (хотя друг Pinky на работе ее вот уже третий день проходит в компании с другим таким же "любителем" -- хотя оба играли лишь в первую часть RE и судя по комментариям уже нифига не помнят сюжет).

Super Paper Mario -- крышу сносит, факт. Наверное, одна из самых необычных игр на Wii.

Metroid Prime 3 -- да, если любишь шутеры. Это, конечно, не совсем чистый шутер -- там где-то со второй трети игры уже чистый adventure прет, как в первых двух частях MP. Рекомендую, чтобы оценить управление -- оно там идеальное.

Super Mario Galaxy -- однозначный крышесносящий маст-хев, таких игр не было вот уже лет десять.

Zack & Wiki (в Европе зимой-весной) -- обязателен к приобритению всеми фанатами хороших игр. В моем понимании это такой Beyond Good & Evil, только в другом жанре.

Ну и Guitar Hero III -- чтобы понять, что и мультиплатформа на Wii ничем другим платформам не уступает :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взял Wii Zapper и Resident Evil Umbrella Chronicles!
эх... если-бы не работа, пошёл-бы отстреливать зомбаков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], а тебе не кажется, что вторые кролики скучнее первых будут? Креатива мало как-то, много проходных мини-игр, уиимот используется однообразно. Поэтому [b]spiky[/b], если он хочет пати-игру взять, я бы посоветовал первую часть или даже Warioware: Smooth Moves, которая лично мне больше нравится.
А вот по поводу продаж RE4, мне кажется, что многим у нас по вкусу пришлась цена )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Сегодня купил резик 4, пока неплохо, хотя играл немного, к управлению ещё привыкаю:) жаль гэлэкси нету ещё(в Казани живу). Вот щас думаю, что лучше б взял пэйпер марио, ну ладно, всё впереди. По-тихоньку буду брать игрушки и, думаю, всё будет нормально. Цель на ближайшие дни Гитар Хироу найти:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пытаюсь закепчерить игру в ре4 вии идишен
50 герц мод. снизу появляется противная мигающая зеленая полосочка высотой примерно 1-2 ряда пикеселей на всю ширину экрана. на заснятом видео она тоже отображаеться. вотса фак? :sad:

полоска сама только в самой игре. в дашборде вии ее нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл и в Link Crossbow Training, и в Resident Evil - The Umbrella Chronicles(прошёл за 10 часов) с Wii Zapper! что сказать! рульна! особенно после ReUC играя в Link Crossbow постоянно дёргал рукой что-бы перезарядить оружие :-D
но.. первые минут 30 были другие чуйвства... совсем неудобно было с Wii Zapper, даже мысля проскачила "нафига йа его купил", но после тренировок привык к управлению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, вроде бы, щас нормульное время для того, чтобы брать вии, если ты уже об этом задумываешься, хотя как тут можно помочь, если хочешь и есть возможность - бери, нет - не бери, чё думать то:) вот даже на предыдущей странице о лучших играх написали, после этого охота во всё это поиграть:) вот только не знаю, лучше взять гэлэкси, пэйпер марио или зельду.. Резик 4 вроде ничё, ничё слишком классного, но поиграть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и я с вами, друзья мои :emolove:

Зачем купил? Да, даже незнаю, вот захотелось и все ... у всех есть, а у меня нету, вот и мы с другом пошли и купили по парочке новеньких Виишек себе(фоту сейчас попробую выложить, но скрином с видео, сейчас нет под рукой фотика только камера :( ) и уже мне удалось опробовать 4 игрушки, но обо всем по порядку ...

Довольно красивая сине-белая коробочка лежала передо мной, медленно стянув с нее полеителен, я ласково отогнул левый край .... стоп стоп стоп, не из той оперы чего-то :lol:

Вообщем к упаковке никаких претензий нет, все очень мило и красиво ...
Что сразу не понравилось - сенсор проводной и вообще не самый что ни на есть удачный ... бывало просто указатель терялся при выходе с экрана, просто привык к боксо-паду, там все за километр через стену работает, тут кнопки срабатывают хорошо, а вот указатель немного думает :?
Ну вообщем перейдем к играм, что сразу понравилось так то что все виденые мной игры - классические консольные игры, никаких новоротов, любой кто играл на PS2 разбереться, то есть все предельно просто и интуитивно, причем сами игры - это именно геймплей никаких технодемок, получасовых загрузок и десятков меню, никаких проседаний фпс ...
[b]Wii Sports[/b] да я раньше видел эту игру, но сейчас я в ней еще сильнее разочаровался, идея хорошая, но все же presentation на 2 с минусом, отвратительная графика, просто копеечная, может это стиль такой, но выглядит как дешевка ... зачем так поступила NiN остается только догадываться :? Как техно демка для консоли выглядит ужасно, меня сразу отпугивает, первое представление дает просто никакущее
[b]Resident Evil : Umbrella Chronicles[/b] ну тут тир самый обыкновенный с сюжетом понятным лишь тем, кто досканально помнит этот трешовый по сути сюжет, переросший в полнейшую санта-барбору, так что лучше не вдумываться а пулять по врагам ... тир обыкновееный, но в двоем играть очень весело. Единственная претензия, что игра как то заточена именно под Wii, и мне показалось, что как то немного от переусложнена ненужными возможностями обзора по сторонам виимоутом, всякими QTE, секретными документами и роликами по середине уровня с болтовней ... вообщем всем владельцам Wii играть надо, но желательно не в одиночестве ...
[b]Super Mario Galaxy[/b] ну вот эту игру я понять не могу хоть убейте, it's me mario, видимо шедевр, но я проникнуться не могу, друг преться, мне остается лишь пожать плечами ...
[b]Metroid Prime : Corruption[/b] ну в метроида я играл еще на GC, но подзабыл малость, сейчас вот включил 3 часть, ну да вообщем то почти что Хало один в один всем, только больше головоломок - меньше пальбы и размах не такой(буду ржать над всеми Коробочниками обсирающими Метроид, и над Мариобоями обсирающими Хало) ... кстати на этой игре я отлично видно, что фраза "Виимоут идеален для шутеров, как клаво-мышь" полное вранье, целиться с моута конечно получается четче(но до мыши не дотягивает), но все главные проблемы со скоростью перемещения прицела и быстрыми разворотами остаются :razz: Игра безусловно тру шедевра, заморочки с виимоутом (не себя-повернул-от себя, лассо на чаке) тоже очень нравяться :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл и друга в вий, дико понравилось, особенно super mario galaxy, paper mario и re4. В последний играешь вообще как в первый раз. Короче, очень хочу себе. Во истину, 360+wii is the best choise.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наконец-то заказал!!!! :lol: Со всеми хитами Быстрее бы пришла, кстати, кто заказывал себе вии у такого чувака с ником WiiRom в аське? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oberr"] [quote name="Oberr"]Кому нибудь удалось поменять звезды на Wii Points Card?[/quote]
О только что поменял на Wii Points Card 500 :pra:[/quote]
а по подробнее можно об этих звёздах? что это? это серийники которые идут скрытыми с играми на куб\вий? или что-то другое?
просто у меня этих кодов дофига, можно было-бы это использовать во благое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], да, надо зарегистрироваться на [url=http://www.club-nintendo.com/]http://www.club-nintendo.com/[/url]
там же вводить все пины, единственное жалко что pal и ntsc регионы имеют пины разного типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man"]а по подробнее можно об этих звёздах? что это? это серийники которые идут скрытыми с играми на куб\вий? или что-то другое?
просто у меня этих кодов дофига, можно было-бы это использовать во благое дело...[/quote]
да, они самые
[url=http://www.nintendo.co.uk/NOE/en_GB/news/2007/swap_your_stars_for_wii_points_6535.html]http://www.nintendo.co.uk/NOE/en_GB/new ... _6535.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чорт... у меня ошибка ERR-0300 Perhaps you made a typing mistake, or your Club Nintendo account is not yet linked to your Wii Shop Channel account. Do you want to try again?
в самом вий залинковал свой имэйл, на который зареган в нинтендоклаб...
зы - кстати сколько звёзд стоят поинтсы?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:[/size][/color]

вопрос снимаецца!
заработало, начинаем шоппинг :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто играл в лицушный Super Mario Galaxy на чипованной консоли? Проблем нет? У меня еще и чип голимый, самый первый - Wiinja. Предложение перепрошиваться я уже слышал - не очень реально в моих условиях :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]John Davis[/b], никаких проблем ни у кого ни с каким чипом не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а марио прям на порядок лучше зельды и метройда с кролегами?просто всё нет, а ждать надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×