Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
opposer

Разнос Wii-игр на Геймспоте

Рекомендуемые сообщения

[url=http://www.gamespot.com/events/wiilaunch/story.html?sid=6161993&pid=928519&tag=topslot;action;1&om_act=convert&click=topslot]http://www.gamespot.com/events/wiilaunc ... ck=topslot[/url]
Зельда-жалкие 8.8 вместо десяти, в которых все были уверены.

[url=http://www.gamespot.com/wii/action/redsteel/review.html]http://www.gamespot.com/wii/action/redsteel/review.html[/url]

Red Steel- полный провал, 5.5 баллов вместо революции.

Excite Track - убогая семёрка.


Ай да Нин, ай да лаунчтайтлы. Если уж Зельде вкатали 8.8... Или на Геймспоте билли-бои сидят:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас шило в одном месте да?

ай да оппосер ай да клоун, на основании одного сайта делать выводы

[url=http://www.gamerankings.com/itemrankings/default_wii/1031]http://www.gamerankings.com/itemranking ... t_wii/1031[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какая разница? мнение критиков и игроков часто не совпадают, надо своей головой думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Doxtur[/b], это мы, значит, из всех возможных оценок на разных сайтах должны выбирать для себя максимум? (а если речь пойдет о сони или боксе, то минимум, наверное?). имеет смысл смотреть на среднее значение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Doxtur[/b], Ты так рьяно защищаеш виагру (вий) что закрадываются не вольные сомнения в твоем оголделом фанатизме. :-D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roa[/b] Average Ratio на gamerankings вас устроит? :) а максимумы-минимумы любил один персонаж искать, Супер-Федя, вот opposer туда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам офигел, когда такие оценки на GameSpot'е увидел. Но Зельда по-любому шедевр, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Doxtur
а ты не смотри на Спотовскую оценку а обзор читай. Свордфайты(Ред стил) ужасны, игра забагована. управление неудобное. А Грег Касавин фигни не пишет никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Демон Тьмы[/b], вы так ръяно пишите в любой теме о Wii (это название консоли, ага), причем исключителньо гадости бред и оффтопик - что закрадываются подозрения что ты вы очень ждете, методом от противного :) у кого что болит называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TOBAL"]Да какая разница? мнение критиков и игроков часто не совпадают, надо своей головой думать[/quote]
вот поэтому не стоит свои рты открывать если вам кто-то говорит, что ему нравится Киллзон, или Tokyo Xtreme Racer :|
оценка - ничто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Doxtur[/b], Мне название нравится сколько можно вариатов стеба придумать не то что левалюция. :lol:
[quote]
причем исключителньо гадости
[/quote]
Вот это не правда есть энурез и похвалить (и я это признавал) за что но всеравно основные впечетления неготивные о чем я тут-же и говорю.
[quote]
оффтопик
[/quote]
Чаще у тебя бывает а беда с бредом еще больше. :razz: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Демон Тьмы[/b] с вашей аргументацией в стиле сам дурак в сад деточка идите, там на горшке сочиняйте про вашу любимую жидкость и процесс сколько душе угодно )

[b]opposer[/b] прочитал, подожду IGN - получается там больше 7 баллов не получит, ну чтож - ай да Ubi

8.8 зельде это вовсе не средняя оценка, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Doxtur камрад, я не противник нинтенды! а наоборот пособник! И на СТил возлагал очень большие надежды на революцию-думал брать первой игрой. А теперь все игры кроме Зельды оказались отстоем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вии можно брать только ради зельды,вот это шедевр так шедевр+можно повеселиться за вии спорт и минииграми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрины из обзора RS симпатичные, после их просмотра хочется забыть об этой игре раз и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, зато от геймплейных роликов Крайзиса хочется всё бросить, купить комп за 2к и идти стрелять сто тысяч инопланетных поработителей Земли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Демон Тьмы с вашей аргументацией в стиле сам дурак в сад деточка идите, там на горшке сочиняйте про вашу любимую жидкость и процесс сколько душе угодно
[/quote]
Нет ты походу действительно больной на голову, все так близко к серцу воспринемать или ты думаеш что приставки это так серьёзно что если ты не сможеш купить себе ваг у случится конец света. :-D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Демон Тьмы[/b] тьфу на вас

[b]opposer[/b] Edge в целом подтверждает:

Zelda - 9
Wii Sports - 7
Red Steel - 5
Super Monkey Ball - 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, я действительно хотел Вии... думал что поеду в Гишпанию после нового года и там себе и куплю. И буду смачно играть в Редстил. А теперь... Хотя мне нужна Вии ещё чтобы в Куб/Н64 играть... (не было их у меня).

кстати сколько по вашим прогнозам будут стоить б/у чипованные кубы после выхода Вии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Doxtur[/b], Тут вобщето нужно дать коментарии о оценках геймспота, ты походу этого незнал? :-D
[b]Zoder[/b], Не теряй надежды к вою тоже будут пачи может РедСтил еще подправят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОМГ :roll: у нас завелся суперфедя номер2, тоже живет одними оценками. Все это происки Сони, вспоминм хотябы продажные рецензии на Дримкастовские игры и заниженую оценку Шенму. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×