Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Feodal

Аватары

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ввести добро на 100 * 100 размера для аватара...текущий размер (80 * 80) - это не всем удобно...

Вот у меня, допустим, есть аватар, который я использую на всех девелоперских сайтах с разрешением 100 * 100...приходится ограничиваться тем, что есть у вас... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Observer[/b],

А я не хочу...люблю не изменять человеческий труд + портиться визуальная подача картинки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Feodal[/b], Что у тебя там за картинка такая?

[b]Alchemiss[/b], По-моему данный размер самый оптимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Alchemiss"][b]Observer[/b], имхо чем больше, тем лучше :)[/quote]

Вот это правильно! :) Полностью поддерживаю!!! Можно даже устроить специально Опрос...специально для админов... :eek: ЧТОБЫ ПОВЕРИЛИ! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Feodal[/b], дак как-то вроде пробовали увеличивать, но сервер не выдержал или чио-то типа того((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже был эксперимент. На небольшой отрезок времени разрешили авы 100х100, после чего весь форум начал плясать...
Пришлось вернуть, как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Feodal[/b], а мы тут причём. Мы не админы и даже не модеры. А форум, после того, как несколько человек поставило новые 100х100 авы, начало натурально колбасить. Когда заходиш на страницу то сразу понимаеш, что кто-то из них на ней отпостился, т.к. текст уезжает весь. Форум настраивать надо было, да видимо некому оказалось этим заняться.

[color=green][size=75]Posted after 56 seconds:[/size][/color]

[b]Alchemiss[/b], лучше пусть даже такиеже, но чтобы максимальный вес увеличили! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Konrad[/b],

Я не конкретно вас имею ввиду...а в первую очередь админов! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага. - [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=178742&start=0]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=178742&start=0[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×