Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Юрас

Почему фанаты XBOXа злостнее фанатов Playstation? Согласны?

Рекомендуемые сообщения

У меня сложилось такое впечатление, после просмотров множества форумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После просмотра гейммага у меня сложилось несколько другое впечатление. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обе стороны кричат периодически :)
всем хочется верить в светлое будущее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Юрас[/b], игры. все дело в играх. кое-где их практически нет, вот и приходится чем-то заниматься. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У меня сложилось такое впечатление, после просмотров множества форумов.[/quote]У меня после просмотра, очевидно, другого множества сложилось прямо обратное впечатление. Собственно, уже по ответам в этой теме можно делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фанаты xbox в большинестве(не все) никогда не играли на ПС 2 и они наивно пологают что самые лучшие игры делают американцы, а всё что делают в Японии -"Кетайский трэш". Они верят, что Halo лучше ФФ, что SC лучше MGS и что Ps 3 вот вот загнётся, так как все будут покупать 360 , что BR не нужен, так как по их мнению до 2009 года играм хватит и ДВД . И когда они видят, что игры выходят на 3 ДВД, что МГС получает лучшие оценки чем SC , они просто начинают завидовать и злиться. Это конечно относится не ко всем, но к очень многим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется, что больных на голову маразматиков везде хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
злостные боксеры? такие есть? кстати сам я пс2 юзал, и собирался покупать пс3, однако когда ознакомился с играми для бокса360 и зы3, понял что реально на зы3 мне нужна одна игра - ф1:) а на боксе примерно 10 на данный момент из вышедших и анонсированных, так я стал боксером, но злобы нет никакой:) а ну да злюсь я на фоа что сони лицензию на ф1 продала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Baguslav"]злостные боксеры? такие есть? кстати сам я пс2 юзал, и собирался покупать пс3, однако когда ознакомился с играми для бкса и зы3, понял что реально на зы3 мне нужна одна игра - ф1:) а на ббоксе примерно 10 на данный момент из вышедших и [b]анонированных[/b], так я стал боксером, но злобы нет никакой:) а ну да злюсь я на фоа что сони лицензию на ф1 продала:)[/quote]
:mrgreen:
а вообще крут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Don Reba"][b]dolphin[/b], можно теперь о поклонниках Сони? Они все голубоглазые блондины?[/quote]
О поклонниках надо или хорошо или никак :)

Везде есть кретины, которые кроме себя никого не слушают и руководствуются принципом "кто не снами тот протеф нас сцуко"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, мне фанаты Sony очень нравяться ... почитайте посты Kefka или gravemakerа ... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], я тоже их лублу :-D
жаль сережика :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня мнение сложилось строго противоположное :)

Но я тоже очень лублю сонибоев, забавные они :) Читаешь посты кефки или вспомнишь суперфедю... прям душа радуется... Я как на гейммаг попал, сразу перестал другие юмористические порталы посещать, тут то веселее!

P.S. А почему про мариобоев забыли? Дискриминация по консольному признаку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, интересно, как раз самые лживые и злостные и завистливые фанаты именно у Сони!
Кефка, Грейвмейкер, Сундук, достаточно почитать изх посты в темке про GOW.
[b]dolphin[/b]
Ты яркий приммер, врёшь чтобы что то доказать! Все утверждают что Японские игры супер, а такой бред что SC круче MGS уж точно ни кто не говорит, ну про текстурки скажем, ну геймплей в SC покрепче, в MGS всё же во главе всего стоял именно Сюжет и Персонажи и усё тут.
А насчёт зависти, хахахахаха, зайди почитай сонибоев в теме про GOW и DEAD RISING!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gamer23"]а такой бред что SC круче MGS уж точно ни кто не говорит.[/quote]
Ну в этом есть доля правды ... вообще эти игры, не смотря на один и тот же жанр, совершенно разные MGS - интерактивное кино с тухловатеньким геймплеем, а SC - бодрый стелс-шутер с идиотским сюжетом ... так что игры абсолютно противоположны :razz: Хочу игры с сюжетом MGS и геймплеем SC :D
P.S. Сейчас меня закидают помидорами ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Юрас[/b], зря ты открыл эту тему, так как тут такое версус начтенся с переходом на личности :?
Давайте сразу решим так - злостных маразматиков везде хватает. :mrgreen:

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 33 seconds:[/size][/color]

[b]Xopek[/b], такая была и есть уже давно - древняя серия Thief :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Юрас[/b], устное замечание, читайте правила форума, весь версус у нас только в теме "Консоли vs Компьютеры" куда и была перемещена эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все вы для меня на одно лицо, фанатеги :twisted:

Если уж совсем сравнивать:

Фонаты Нинтенды - самые забитые
Фанаты Сони - самые хамоватые
Фанаты Майкрософта - самые помешаные

ИМХО :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Фонаты Нинтенды - самые забитые
[/quote]
Ну ну на вас незнаек где сядеш там и слезеш, орут так что сладывается впечатление что все фаны нинтедо обделеные но гордые.
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Don Reba"][b]dolphin[/b], можно теперь о поклонниках Сони? Они все голубоглазые блондины?[/quote]
И среди поклоников Сони есть маразматики. На личности переходить не будем, но вы наверно поняли о каком недавно зарегестрировамшимся пользователи я говорю :) .
[quote name="gamer23"][b]dolphin[/b]
Ты яркий приммер, врёшь чтобы что то доказать! [/quote]
Например? Где я врал? Если ты про тему эмуляции 360 на ПС 3, то мне кажется что большинство людей поняли, что я просто стебаюсь ( или ты подумал что я серьёзно говорю, про геймера от Сони играющего одновременно на эмуляторе 360 на 2 разных телеках в две разные игры на максимальной сложности одновременно? :) )
[quote]Все утверждают что Японские игры супер[/quote]
"мне не нужен кетайский трэш, такой как ФФ и МГС"
Так тоже по твоему никто не говорил?[quote] ну геймплей в SC покрепче[/quote]
Чем? Однообразностью?
[quote]А насчёт зависти, хахахахаха, зайди почитай сонибоев в теме про GOW и DEAD RISING![/quote]
Ну я лично наооборот говорил, что в GeoW и DR я бы с удовольствием поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мухахаха... аффтар, выпей кое что...
все фанатики(даже религиозные) бальные люди, ты кстати тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×