Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-DileSoft-

Matrix Online

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Иванкиш"]Ха....Хотелось бы мне посмотреть на Смитта в семейниках в сердечку!!! :D[/quote]
Ты попробуй в начале его завалить 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]интересно, а как создатели собираются сделать режим замедления [/quote]
Как реализуют замедление? Очень просто! Это еще в Контер-Страйке было. Правда, необходим модем и провайдер похуже.
Офигенное замедление гарантирую!! Буржуи будут кусать локти и дырявить свои кабеля (для появления помех).
Марица будет рулить только на славянском пространстве.

А если серьезно - IMHO очередной отстой по кинолицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не,всё будет вот так:
---Идёт чел,типо хочет включить Bullet Time,нажимает у него начинаются глюки,всё начинает тормозить,и тут же происходит резкое глюченье всех людей кто сидёт на выделенкаХ.а те кто на модемах видят как тот тип начинате ускоряться,вот поэтому наши всех победят!!!!! :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А у меня выделенка и я не буржуй. Цена просто такая на выделенки у нас, низкая :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня модем и я опять же не буржуй. И собираюсь делать апгрейд компа и тратить бешеный бабл на провайдера исключительно ради этой игрушки. Очень уж я матрицу уважаю!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря у кого - Электросвязь - рублей 21 в час, Ранетка - че то тоже около того... Слушайте, товарищ! Да вы меня никак на офтоп толкаете!!! :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×