Sultan

Какая у вас была первая консоль?

В теме 432 сообщения

У меня какая-то денди :sad: точно не знаю , какая :oops:
0

Поделиться сообщением

Консоль ,кажется тетрис 9999 in 1(это консоль?).А вот за долго до него я отдал(НЕ ПРОДАЛ) душу PC на маминой работе, с его F1 Grand Prix,Lotus Racing,Lost Vikings и конечно DOOM 2 и WOLF 3D.Как сейчас помню зависть друзей с их Денди...А потом, лет через 5 "второй" консолью стала ВЕЛИКАЯ PSone , я могу о ней сказать только одно ,что PC пришлось поделится(не отдать полностью) с ней душой.
0

Поделиться сообщением

Console? Боже, она у меня наверное даже сохранилась. :)
Это была моданутая Н64, кажись Н64Д. 8)
0

Поделиться сообщением

О,это великая и всемогущая денди. :mrgreen:
0

Поделиться сообщением

Моя первая консолька^.^
[url=http://img214.imageshack.us/my.php?image=6731bp9.png][img]http://img214.imageshack.us/img214/8904/6731bp9.th.png[/img][/url]
0

Поделиться сообщением

[url=http://www.subdown.front.ru/Den.jpg]Вот ОНА[/url], до сих пор, спустя хз сколько лет прекрасно работает, слава китайцам и Нин :sad:
0

Поделиться сообщением

Значит так... вспомним... Самое первое это было digger на 086 (самом первом x86), у соседа. Потом была dendy, затем прогрессивный в то время p-166 mmx с памятью dimm (!!!) и платой азус.
Могу заметить, что эта машина пожалуй была самой любимой мной в игровом плане. На ней я рубился в классику q2... unreal... DOOM tomb rider... starcraft age of imperies и ещё много чего, И самое ГЛВАНОЕ это fallout, до сих пор самая любимая игра. В ней безупречно соблюден балланс ВСЕГО, такого весёлого цинизма нет НИГДЕ. Я уже не говорю о реиграбельности и нелинейности. Здешние фанаты jrpg могут отправляться в бобруйск и долго плакать убиваясь головой о стену намазанную йадом. Золотая пора ПК гейминга, в то время на плойке 1 конкурентоспосбных игр не было вплоть до 97 года.

Потом был 900-й атлон, там тоже было много чего, но... после AVP2 мой интерес к играм как-то поугас, играл время оот времени но уже не так... Сейчас купил Core 2, но я бы его не купил если бы старый комп не отказал. Поиграл недельку во всякие новомодные игрульки, и сейчас что-то не хочется... Игры есть и даже много, к примеру в HL2 я не играл. Но как-то не получается то времени нет, то занят, то пиво ушёл пить. В приставки играл у друзей... то же самое яйцо только похуже немного. В новомодный 360 тоже играл. вещь хорошая, отличная альтернатива ПК есть множество интересных игр которых на ПК нет... И деньги на него есть но... купить не тянет
0

Поделиться сообщением

Своей консоли никогда не было, играл на чужих, однажды на лето дали PS2. Какая была моя первая игра на консолях, я не помню, но первой на компе стала великая X-Com, играл я в него у отца на работе ещё до появления компа у меня. Комп мне купили по тем временам неплохой, AMD K5-100, 16 метров оперативки и 808 Мб HDD. А потом даже CDROM к нему купили=) Переиграл во множество великих игр, ставших классикой, особенно любил творчество (да, тогда это было творчество!) Blizzard и id. В 2001 или 2002 купил новый комп, переиграл на нём во всю ту классику, которую на старом не смог запустить или в которой просто ничего не понял=) Последним своим открытием в мире игр считаю Morrowind, после него ничего уже такого великого, на мой взгляд, и не вышло. Сейчас вполне могу позволить себе новый комп или консоль, но продолжаю пользоваться своим старым ящиком. Вся надежда на Wii. Всё, что вышло с 2002 года, по умолчанию считаю недолговечным по сравнению с полюбившимися мне вечными хитами, и пока что оказываюсь прав.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу