Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
snoopy1984

PSP vs DS

Что лучше?  

190 проголосовавших

  1. 1. Что лучше?

    • PSP
      80
    • DS
      63
    • Мне нравятся обе
      42
    • Ни одна из них
      7


Рекомендуемые сообщения

yuhan
апельсин
+1

Кстати да, на ПСП очень удобная читалка и смотрелка... Мой знакомый послднее время на ней только мангу и читает... удобна да и батарейки на долго хватает :)

Кстати по поводу манги, а как у ДС с этой очень полезной функцией?
Знаю прогу ComicBookDS которая изображения превращает в дсовские ромы, но тестить не приходилось, а то флешка у меня только на следующей неделе появится :(

И да, на ПСП довольно неплохой Мп3 плеер, но согласитесь, для МП3 плеера устройство несколько громоздкое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Or1s[/b], на ds нормально читать и просматривать jpg, особой разницы с PSP не заметил, а форм-фактор удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кстати на Г6 и М3 флэхи можно и JPG и МРЗ (Не путать с недавно выпущенным отдельным девайсом) и ТХТ и Видео конвертить и Хоумбрю + в саму железку встроены эмули Нес, Сега ГГ, Нео-Гео Покет, простого ГБ, РС Engine в фул спид, да и ПДА ДС уже давно как англыцкий выпустили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Plt712h"]Да кстати на Г6 и М3 флэхи можно и JPG и МРЗ (Не путать с недавно выпущенным отдельным девайсом) и ТХТ и Видео конвертить и Хоумбрю + в саму железку встроены эмули Нес, Сега ГГ, Нео-Гео Покет, простого ГБ, РС Engine в фул спид, да и ПДА ДС уже давно как англыцкий выпустили. :)[/quote]
Да, да...
Я кстати как раз Г6лайт брать собираюсь, ибо стоит немного + не торчит + 512 мб мне хватит по уши, ибо ковертить видио не для меня, а под Мп3 у меня и так плеер есть :) а для игр + пары серий манги мне хватит...

Извиняюсь за оффтоп...

На псп все еще мало интересных игр... метал гир ито некоторых разочаровал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОФФ. ну во-первых с возвращением федя!!!! не писал , так как тебя на форуме не было ( но с другой стороны твой ультиматум был не уместен и не справедлив ).
а по теме, ну на дс давно игр , которые бы меня заципили не было, фф3 не очень понравилась ( случайные бои угнетают, наверное я совсем от рпг отошел ), за кирби готов оторвать руки и засунуть в одно место ( почему не сделали продолжение шедеврального кирби канвас керс? :sad: правда я кирби еще не заливал на флэху :mrgreen: ) , кастла всего лишь еще одна кастла, не более , надоела мне она. в общем жду зельду, и м3 под слот номер 1 чтоб брать его вместе с лайт ( по слухам он будет стоить смехотворные 25 -30 бачей).
не понимаю зачем г6 брать, лучше брать уже для 1ого слота девайсы, пусть там гба поддержки нету, но зато там идеальная поддержка дс, не надо патчить ромы, и еще даунлоуд плэй работает, на непрошитых дс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
а по теме, ну на дс давно игр , которые бы меня заципили не было
[/quote]
Фак! Я ради FF3 DS взял :sad:
Хотя игру всё равно возьму, ибо FF.

[quote]
фф3 не очень понравилась
[/quote]
Сюжет хоть есть? Игровой мир?

[quote]
не понимаю зачем г6 брать
[/quote]
Мне нужна была поддержка GBA. Тогда ещё эмуля на PSP небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"]ОФФ. ну во-первых с возвращением федя!!!! не писал , так как тебя на форуме не было ( но с другой стороны твой ультиматум был не уместен и не справедлив ).
а по теме, ну на дс давно игр , которые бы меня заципили не было, фф3 не очень понравилась ( случайные бои угнетают, наверное я совсем от рпг отошел ), за кирби готов оторвать руки и засунуть в одно место ( почему не сделали продолжение шедеврального кирби канвас керс? :sad: правда я кирби еще не заливал на флэху :mrgreen: ) , кастла всего лишь еще одна кастла, не более , надоела мне она. в общем жду зельду, и м3 под слот номер 1 чтоб брать его вместе с лайт ( по слухам он будет стоить смехотворные 25 -30 бачей).
не понимаю зачем г6 брать, лучше брать уже для 1ого слота девайсы, пусть там гба поддержки нету, но зато там идеальная поддержка дс, не надо патчить ромы, и еще даунлоуд плэй работает, на непрошитых дс.[/quote]

Насколько знаю, ромы не надо патчить только на AceKard, ибо они мутили с файловой системой... Но намутили до того, что... ну вобщем минусы есть :) А теже ДС линк и экстрим ДС для первого слота тоже нуждаются в патчах для ромов. Прибавить к этому бОьшую цену, отсутствие ГБА поддержки и мелкие микроСД которые придется каждый раз выуживать пинцетом дабы засунуть в картридер... Вобщем на вкус и цвет, но я пока остановился на Г6.

Федя
В фф3 сюжет от фф3. Удивлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]
а по теме, ну на дс давно игр , которые бы меня заципили не было
[/quote]
Фак! Я ради FF3 DS взял :sad:
Хотя игру всё равно возьму, ибо FF.

[quote]
фф3 не очень понравилась
[/quote]
Сюжет хоть есть? Игровой мир?
[/quote]
сюжет милый ( пусть сегодня он и смотрится как избитый , и стандартный), у меня нарекания не к сюжету, а к случайным боям, в огромных количествах, набору опыта, и невозможности носить умения хотя бы 2х профессий, а также к тому, что 2ой экран большую часть времени не юзается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
В фф3 сюжет от фф3. Удивлен?
[/quote]
Толи Родион, толи N1 обещалю улучшения. Например "отношения между персонажами будут более эмоциональным".

[quote]
а к случайным боям, в огромных количествах, набору опыта, и невозможности носить умения хотя бы 2х профессий, а также к тому, что 2ой экран большую часть времени не юзается.
[/quote]
Второй экран юзается только в 2 хитах их 10. Так что я привык.
А система прокачки как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]
В фф3 сюжет от фф3. Удивлен?
[/quote]
Толи Родион, толи N1 обещалю улучшения. Например "отношения между персонажами будут более эмоциональным".

[quote]
а к случайным боям, в огромных количествах, набору опыта, и невозможности носить умения хотя бы 2х профессий, а также к тому, что 2ой экран большую часть времени не юзается.
[/quote]
Второй экран юзается только в 2 хитах их 10. Так что я привык.
А система прокачки как?[/quote]
отношения появились, даже подобия историй у каждого персонажа появились. в общем не сюжет недостаток, а именно огромное количество боев в первую очередь. система прокачки похожа на 5ую, только примитивнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас играю в MGS на PSP это просто сказка!!! С таким кол-ом релизов на ПСП как этой осенью она опять стала настоящей платформой в моих глазах :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], вот ты нахваливаешь ПСП, а сам во что на ней играешь-то? Акромя эмуляторов.
Любопытство не праздное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
а сам во что на ней играешь-то
[/quote]
Сейчас? Перепрохожу VP:L, играю в Lumines 2, Exit и TDR.
Надо ещё ЛокоРоко и MGS:PO прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без криков, что есть лучшее, а что худшее, скажу, что ни у одного знакомого рядового геймера (в подовляющем большинстве случаев компьютерщика), я не видел ДС, а ПСП известна и у всех на устах, а у многих и "на руках". Если бы не Гейммаг, то я возможно никогда бы про ДС и не узнал бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ds ацтой. всё про оригинальность ГОН.

[color=green][size=75]Posted after 5 minutes 38 seconds:[/size][/color]

ff3 на DS худьшая часть в истории. не считая ff по мотивам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], ты уверен про фф3, вроде оценки нормальные я вот брать собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realalbedo"]На PSP скоро выйдет FF VII Crisis core и этот тайтл посильнее FF 3 :wink:[/quote]
а толку ? выйдет, провалится и следующую часть получим мы обладатели дс :razz: , на псп игры выпускать не целесообразно, если на дс они продадутся гораздо большими тиражами.
а вы играйте в порты принцев :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="pakadum"][b]rodion[/b], а когда на DS выходит MGS: PO? Бред не неси :)[/quote]
а мгс никому и не нужен :razz: , в отличие от фф. и шквара на дс гораздо больше внимания обращает чем на псп :razz: и никто не говорит , что на дс будут переводы, будут новые игры во вселенной фф7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"] [quote name="pakadum"][b]rodion[/b], а когда на DS выходит MGS: PO? Бред не неси :)[/quote]
а мгс никому и не нужен :razz: , в отличие от фф. и шквара на дс гораздо больше внимания обращает чем на псп :razz: и никто не говорит , что на дс будут переводы, будут новые игры во вселенной фф7.[/quote]
МГС никому не нужен?бред
игры во вселенной ФФ7 могут быть только на консолях от Sony.
И между прочим на PSP игры тоже расходятся приличными тиражами,например GTA Libery Sity больше 3 миллионов.
Кстати Devil May Cry на PSP тоже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×