Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
inkvizitor

Где в Москве дешевле купить Wii?

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся [url=http://community.livejournal.com/mynintendo/61041.html?nc=3]тут[/url] на интересную инфу:
“В Москве открылись первые магазины сети бытовой электроники MediaMarkt. Обратите внимание на выкладку -- все "строго по схеме". Цена на комплект Nintendo DS Lite + Big Brain Academy -- самая низкая в Европе. “

Цена, судя по скринштону 4999. Правда, картинка от другой игры. Зашел на сайт магазина, он только отрылся, но техника действительно дешевая.

Но главное, если продают DS, то значит должны продавать Wii. И может цена будет ниже? Было бы супер, если был комплект Зельда +Wii за 10 к, или второй контролер давали бесплатно. Кто ни будь, уже пользовался услугами MediaMarkt? Цены настоящие? И как обслуживание? Главное, про Wii спрашивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]inkvizitor[/b], официальная цена 10K руб
[url=http://www.marioshop.ru/item/552/]MarioShop[/url]
[url=http://www.ozon.ru/context/detail/id/2833395/]Ozon[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 [b]Xopek[/b]:

Это ни о чем не говорит. Рекомендованная розничная цена на DS Lite тоже 4950 рублей (на Big Brain Academy отдельно -- 1050, на комплект DS Lite + Big Brain Academy -- 5500 рублей). Так вот это не мешает MediaMarkt'у продавать этот комплект по 4999 -- т.е. по стандартной цене DS Lite. Кстати и просто DS Lite там стоит 4790 -- ровно столько, сколько в Европе (139 EUR).

Просьба к модераторам -- оставьте это ветку, это не реклама, а к вечном вопросу о ценах в России. Вот пришел нормальный немецкий ритейлер с нормальными европейскими наценками 5% на железо и 10% на софт (вместо 35% у всех остальных) и цены стали даже ниже европейский (стандартная игра для DS в MediaMarkt стоит 1200 рублей вместо 1450 -- т.е. 35 EUR, дешевле на 5 EURO чем в Европе.

Кто еще раз будет устраивать гон с наездами на российский офис Nintendo, перечитайте внимательно эту ветку. :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, на сайте написано, что они открываются в этом году и в Санкт-Петербурге. А в вакансиях ищут людей для работы в Ростове-на-Дону!

По Питеру более подробной инфы нет, я написал пресс секретарю, может она ответит когда и где. Ростов видимо только в следующем году.

Кстати, странно, у секретаря mgb'шный домен (METRO C&C)... :mrgreen:

[b]Richy[/b], как ты думаешь, такие цены сохранятся? Остальные игроки рынка будут довить на поставщиков, это факт (я хорошо эту кухню знаю). У нас в России уже были попытки войти с демпингом, но все проваливалось. Вот Ашан в Питер пришел (типа -5% от самых низких цен в городе), так там полки пустые, еще долго будут договариваться (с нами-то уж точно 8) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В России невероятно высокие цены на бытовую технику и электронику, никто не задумывался, почему? Потому что существует огромная цепочка различных "посредников", которые хотят набить себе карман.

Пусть демпингуют, может и другие зашевелятся. А все эти евросети и эльдорады могут идти в пелотку со своими недовольствами по поводу принципов работы MediaMarkt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно ничего удивительного в их ценах нет. Достаточно посмотреть на тот же Sunrise.PRO который уже достаточно давно на рынке и цены у них до сих пор на большинство товара самые низкие именно из-за того, что торговые наценки у них минимальные. При учёте того, что почти все сени на электронику наваривают значительно больше % указанные выше, то они со своими ценами вполне смогут жить. И вполне возможно смогут подвинуть зажравшиеся конторы типа МИР и Техносила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Sunrise.PRO - это вообще отдельная песня. Был я там разок, теперь меня туда только палками загнать можно :)
Может цены у них и ниже, но и ниже уровень обслуживания. Это ж надо 3 часа стоять в очереди за товаром, при этом заявлять, что благодаря новым суперсверхсовременным методам продаж весь цикл занимает 15-20 минут.
При этом, когда мне надоело, и я захотел вернуть деньги и уйти от туда, то меня сначала отсылали от одного менеджера к другому, а потом выяснилось, что все уже ушли домой. Бардак, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SOmni[/b], дешёво - быстро не бывает, хочешь обслуживание и скорость, ты знаешь где она есть и почём. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае не стоит напирать на то, что "у нас БЫСТРО и дешево именно потому, что мы так круто работаем". Можно было ограничиться "дешево" и "удобно" (в том смысле, что удобно формировать заказ, а не получать его).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SOmni"]Да Sunrise.PRO - это вообще отдельная песня. Был я там разок, теперь меня туда только палками загнать можно :)
Может цены у них и ниже, но и ниже уровень обслуживания. Это ж надо 3 часа стоять в очереди за товаром, при этом заявлять, что благодаря новым суперсверхсовременным методам продаж весь цикл занимает 15-20 минут.
При этом, когда мне надоело, и я захотел вернуть деньги и уйти от туда, то меня сначала отсылали от одного менеджера к другому, а потом выяснилось, что все уже ушли домой. Бардак, одним словом.[/quote]

3 Часа? :-D Всего-то? Я там пару месяцев назад свою видеокарту ждал
примерно 8 часов 20 минут. Тыщю в тамошнем кафе спустил. А если я скажу причину по которой так долго не давали мой заказ, то все кто это
прочитают больше никогда туда не сунутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Grizly"]Я там пару месяцев назад свою видеокарту ждал
примерно 8 часов 20 минут.[/quote]Это вы видимо все радостно попали в развлечения осенние у них когда там даже в 2-3 часа ночи очереди были :) Которое случилось после того как таможня пару месяцев ничего не пускала а как пустила все ринулись покупать. Сейчас там всё вроде намного быстрее более 20 минут я так не сидел уже давно, в прочем и заказы у меня там были на 1-2 вещи половина, из который при этом вообще попадала в 3 зону выдачи. Но это как говорится сугубо мои впечатления от скорости, ибо я как тамошний постоянный покупатель уже знаю, когда туда ходить чтобы заказ собирали и выдавали за 10 минут :). А в остальном, каждый сам решает что для него важнее экономия в 15-35% цены или экономия времени. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, расказываю, вместе с картой(X1900GT) я заказал тюбик термопасты КПТ-8 за 149р. Так вот, просидев 8 часов там я подошол к парню на выдачи и спрасил, типа где всё. Он посмотрел в свой комп,
и сказал примерно следующую фразу "щяс, всё будет, просто там долго вашу пасту найти не могли". Злится сил уже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы добавить для новичков - не покупайте чипованных приставок! В погоне за дешёвыми дисками вы лишите себя и окружающих возможности играть в настоящие шедевры Nintendo. Аминь! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wii[/b], гробокопатель
Да, да, да, не платите барыгам! Ведь пиратку теперь можно зпустить и без чипа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, совсем забыл, выпиливайте лобзиком пиратские гитары с барабанами и тащите из спортзала маты для Wii Fit :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×