Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      278
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      61


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, WarrenGamerSun сказал:

Ты по сути чуть ли не единственный кому он не нравится.

Да, тоже заметил. Но прикол в том что больше половина опрошенных мною, не смотрели полнометражку с Томасом. Тут можно поднять ещё тему про рейтинг R по комиксам задолго до Дедпула. Ну когда у народа башню снесло мол наконец-то по комиксам сняли Эрку. Хотя задолго до этого был Спаун и Каратель. По первому и сейчас народ вожделяет, в ожидании перезапуска. А второй вот, серик сняли. Так что и этот хайп не понятен мне.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Каратель" просто шикарный, лучший суперхиро-сериал Netflix со времен первого сезона "Сорвиголовы" (а, возможно, и лучше). Бернтал работает с такой отдачей, что хочется стоя аплодировать, особенно тот спектр эмоций, который показывают на крупных планах. С отзывов критиков и некоторых зрителей о "медленности" и "недостаточности тупого мяса" орал просто в голос. Это качественная драма о войне и ее последствиях для человека, с прекрасными актерскими работами и очень хорошо отполированной драматургией.Спасибо богам, что это не тупой боевик с нон-стоп экшеном на 13 серий (как, видимо, кто-то хотел), а прекрасное отображение персонажа с уважением к первоисточнику. Стив Лайтфут, который пилил "Ганнибала", явно знал что делает. Как говорится, Attaboy. 

 

Минусы есть, но, в целом, наплевать на них. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Netflix аж два сериала, два дня подрчд на этой неделе выходит. Godless и She's Gotta Have It.

А на следующей неделе второй сезон Easy.

Изменено пользователем WarrenGamerSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший доктор - просто шикарен . Это такой редкий жанр, где авторы попали прямо в точку. Одновременно и очень добрый и драматичный. Я прям кайф ловлю от просмотра каждой серии. Отличная замена Хаусу, с которым давно попрощались. Фредди Хармор прямо как влитой сидит для своей роли. Такое ощущение что именно под него писали. Я ещё с Мотеля Бейтса заметил странности в его поведении, а тут это логически объясняется его болезнью аутиста. Крайне рекомендую к просмотру!

 

Спойлер

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить, что в Карателе нет мяса и жести - это такое себе. 12 серия себя полностью окупает.

Спойлер

Квинтэссенция дикости и жестокости, как Касл становится словно животным во время избиения Оранжа. Просто:57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myist да и в 13ой тоже неплохо. Яб сказал даже лучше

 

Спойлер

Когда увидел зеркало на фоне драки, я уже ждал, как он его превращать в новую весёлую личность 

 

Поддержу отзывы о Карателе, очень так.. Насыщенно. Правильно в эмоциональном плане, не впадает в совсем глубоко тупые сопли, всё по делу. Хорошая, качественная драма. 

Единственное, что упомянул бы некоторую "простоватость" или даже скорее "предсказуемость". Но это ожидаешь от любого контента сделанного по марвел, удивляет он не сказать, что часто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каратель очень крутой сериал с серии 8 начинается разгон когда посмотрел полностью даже грустно стало что всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, prafesianal сказал:

Velldanas это ты ? )

Да, а что ? Ниже пролистай, там куча согласных:

Y2LDRRGTngPGQ2.png

От Панишера я ждал крутого мяса от уличного садиста под ДраунингПул и с главной темой в интро\аутро из полнометражки. (о чём кстати народ просил везде).

А в итоге вышло не рыба ни мясо. Я конечно знал что это нетфликс и у них все такие сериалы, нудноватые. Но чтобы у сериала вообще не было своего стиля, это нонсенс.

Сделать всю первую серию не про главного героя - это сильно. Завязать финальную встречу на упавшем бумажнике из первой же серии - ещё сильнее.

Абсолютно все, и тут, говорят что сериал берёт разгон в середине\ближе к концу. А финалочка типа перекрывает все минуса. Ну это такое. Сериал должен с первой серии хватать тебя за яйца и не отпускать до последней серии.

А тратить своё время на то, чтобы что-то "окупилось" в самом конце, это не моё.

Но это моё личное мнение и ты можешь быть с ним не согласен.

p.s. орнул с "анализа ходьбы". В фантастику Панишер никогда не опускался.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот так и загибаются крутые сериалы по комиксами. Разбиваются об стену не понимания типичных фантатов говнокомикосв типо стрела и супергерл (я не говорю ни о ком конкретно из этой темы).

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas не в противовес твоему мнению. Но ты думаешь, что в реальности по походке людей узнать нельзя? Я за 100-200 метров порой могу друзей и знакомых лишь по походке определить. Так что это к фантастике вообще никакого отношения не имеет. 

Спойлер

Если ты о моменте, когда Микро рассказывает Каслу как вычислил его по камерам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вавилон-Берлин", кто-нибудь смотрел?
Наткнулся на рекламу, картинка выглядит очень неплохо.
Включил первую серию и уже в самом начале русские звери расстреливают невинных машинистов. Решил отложить просмотр
Как там дальше-то, стоит смотреть, хотя бы за красивые кадры? Ибо время действия очень привлекает.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2017 в 15:27, bess27 сказал:

каратель очень крутой сериал с серии 8 начинается разгон когда посмотрел полностью даже грустно стало что всё

 

советую санта барбару. первые 700 серий ни о чем,чуть не дропнул,но в 1086 серии  таааакое начинается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck смотрел в детстве я не сказал что плохие восемь серий мне интересно было смотреть а потом началось всё веселье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godless ничего так. Атмосфера приятная, актерский состав достойный. Правда, Джеффа Дэниелся с трудом узнал.

 

Даже то, что серии больше часа идут - не в минус сериалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, что с TWD творится?  Одна серия хуже другой.

Ничего не происходит все 5 серий, взаимоотношений персонажей нет вообще, половину персонажей не показывают, никаких забористых моментов, когда за кого-то переживаешь, в каждой серии творится какая-то идиотия.

Вот очередной пример из 5 серии.

Спойлер

Драка Дерила и Рика. Более чем понятно, почему Дерил несколько съехал и хотел поступить определенным образом со Спасителями, но авторы настолько растянули портянки и настолько мало уделили внимания определенным акцентам, что оно воспринимается, как очередная тупость, произошедшая на ровном месте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SENEL сказал:

Ничего не происходит все 5 серий

в ходячих так со второго сезона здрасьте

пара серий что-то происходит, а потом топтание

странно что ток заметил ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы чо угараете ?! Впервые экшон начался за два сезона топтания на месте. Впервые гонки за 3 сезона. Видно же что обороты поднялись. Ждём скорого кроссовера и смерти какого нибудь персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, prafesianal сказал:

уххахаххаха и тебе при это не нравится Каратель. 

Каратель уже с первой серии был таким, какими стали ходячие спустя несколько сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Хз, я смотрел с удовольствием до момента, когда они стадо переправляли. То вторая половина сезона была, если не ошибаюсь и вот прямо с нее пошло не очень, хотя нормальные серии встречались, да и новые персонажи, события подстегивали интерес.

dozensnake То, что целые сезоны ходили вокруг да около, да, но там были персонажи, их развитие и взаимоотношения, конфликты, предательства и прочее.

Ничего этого сейчас нет.

Предыдущий сезон не смотря на провисоны хорошо подстегивал к тому, чтобы посмотреть на "ответный удар", а что в итоге?

Пять серий идиотиии и растягивания одной перестрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×