Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      278
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      61


Рекомендуемые сообщения

ничего не известно об Мушкетерах? продлили на 2 или нет? очень бодренько идет как по мне

а вот Интелидженс вообще уже скукота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HBO выдвинет True Detective на Эмми в категории "Лучший драматический сериал", а не "Лучший мини-сериал".

Это значит, что HBO не боится конкуренции и специально выдвигает сериал в этой категории, где мы увидим также Breaking Bad и House of Cards. Здесь победить сложнее чем в мини-сериалах, так что уважаю.

 

Ну что, как думаете возьмет Breaking Bad Эмми в последний раз или все-таки True Detective? Я за Детективов.

 

http://www.hollywoodreporter.com/live-feed/emmys-hbos-true-detective-compete-684153



И еще такой вопрос, если у нас запустят официальный Neflix вы будете за него платить?

Естественно выбор будет не такой как в США, но все равно приличный.Если все фильмы и сериалы будут с озвучкой и возможностью просмотра с субтитрами в оригинале, все оригинальные сериалы Netflix одновременно с США полными сезонами с русскими субтитрами - я готов за такое платить, 8 баксов в месяц тем более мало.

Изменено пользователем WarrenGamerSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarrenGamerSun, БрБа драматичней. Если будет в один день с США, то я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1395791195' post='4026714'] Ну что, как думаете возьмет Breaking Bad Эмми в последний раз или все-таки True Detective? Я за Детективов. [/quote]

Тож за Детектив. У Брба и так уже много наград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь что тру детектив

Изменено пользователем StarKiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, слюной от смеха заплевал монитор при просмотре Бруклин 9-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глянуть что ль вашего бруклина :icon_confused: ,хоть и ненавижу комедии,80%  амер они все тупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть и ненавижу комедии,80%  амер они все тупые

 Не стоит. Это как раз классический пример тупой американской комедии

И я тут без всяких подколов и негатива. Это реально очень тупая американская комедия.

Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1395820206' post='4027171'] 80%  амер они все тупые [/quote]

80% - это не все. Назови эти "тупые комедии". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на следующей неделе, последняя Мама. Предфиналка хорошая, то чего я боялся слава Богу не произошло, [spoil]свадьба прошла успешно[/spoil]

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Esperanza'], посмотри трейлер http://www.kinopoisk.ru/film/714102/ сразу поймешь стоит смотреть или нет. Я сразу понял.

перехотелось,сбоку 2 глобуса уже получил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], как говорил Камерон из Modern Family: Золотой глобус покупают, а Оскар получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий сезон шерлока говно полное, кроме третий серии, которая более менее.

Тяжело смотреть по 2 часа на говно ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Esperanza'], как говорил Камерон из Modern Family: Золотой глобус покупают, а Оскар получают.

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], сейчас опять понабегут впечатлительные люди, у которых чуть ли не каждый сериал является шедевром.

 

Кстати, Хорошую жену советую посмотреть, в этом году она пока лучший процедурал, да и событие в последней серии тянет на лучшее в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MRDrama'], сейчас опять понабегут впечатлительные люди, у которых чуть ли не каждый сериал является шедевром.

 

Кстати, Хорошую жену советую посмотреть, в этом году она пока лучший процедурал, да и событие в последней серии тянет на лучшее в этом году.

пилотную смотрел,скукота смертная,для женщин ок)

ща и так есть чё смотреть,типо викингов,мотель бейтса,демоны да винчи,американцы,правосудие,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для женщин ок)

Что? Ты как всегда логичен, типа раз главная героиня женского пола, то сериал для женщин.



[quote name='Esperanza' timestamp='1395824022' post='4027352'] ща и так есть чё смотреть,типо викингов,мотель бейтса,демоны да винчи,американцы,правосудие, [/quote] 

Они похуже будут, на самом деле. Правосудие так вообще похуже предыдущих сезонов.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes']

да не,к примеру damages мне очень нравится,тут интересная драма,а правильная жена,следствие по телу это сериалы больше для мам

каслы,менталисты,воротнички,кости тоже скукота из куча сезонов пару серий смотрительны

из процедуаров отличные считаю чикаго пожарных и PD 

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'], а Жена и правда крутая? Я просто везде вижу все хвалят, типа лучший процедурал и все круто и вообще.



[quote name='Esperanza' timestamp='1395826247' post='4027449'] чикаго пожарных и PD [/quote]

Так это чуть ли не 2 самых говенных процедурала на ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1395826822' post='4027479'] Так это чуть ли не 2 самых говенных процедурала на ТВ. [/quote] 

тоже думал,особенно по фиговому постеру,то пожарные оказался очень очень кашерно и снято качественно, и ручная сьёмка добавила больше реалистичности и нет особо тупизма,сквозной сюжет имеется,особенно что привело к созданию PD.в целом что то отошло от шикарной южной территории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×