Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      277
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      62


Рекомендуемые сообщения

Febeerovez нажимай всё равно OK. Он перебросит на главную страницу ( это при условии, что ты заходишь через ссылку на телефоне и со своим логином и паролем с номером телефона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тут Сынов Анархии посмотреть. Глянул 3 серии.

Такое чувство, что я какой-то процедурал+тачка на прокачку смотрю(или американ чеппер), где вместо блюстителей закона байкеры.

Когда они сидят в своей комнате и обсуждают планы, так и представляешь вместо этого обсуждение очередного тюнинг проекта и, что сейчас зайдет Xzibit и начнет травить шутейки.

П.С. Я конечно утрирую, но пока вообще никаких эмоций, хотя там ФБР объявилось т.ч может движня и пойдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас Mad Men. заканчиваю четвертый сезон. Мне очень нравится, но местами как-то тон немного съезжает, особенно в четвертом сезоне. Например сцена с газонокосилкой - шедевр, а вот то что бабуля-секретарша Дона

Спойлер

умерла,

это как то слишком. И иногда семейная драма давит на мозги. Ну а в общем - сериал отличный.

Дальше примерно также будет? Или тон станет больше в духе первых сезонов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SENEL сказал:

Решил тут Сынов Анархии посмотреть. Глянул 3 серии.

Такое чувство, что я какой-то процедурал+тачка на прокачку смотрю(или американ чеппер), где вместо блюстителей закона байкеры.

Когда они сидят в своей комнате и обсуждают планы, так и представляешь вместо этого обсуждение очередного тюнинг проекта и, что сейчас зайдет Xzibit и начнет травить шутейки.

П.С. Я конечно утрирую, но пока вообще никаких эмоций, хотя там ФБР объявилось т.ч может движня и пойдет.

 

Меня ещё убивало когда они всей бандой снуют то в больницу, то в клуб, то домой, потом снова в больницу, и всегда при этом такие суровые шописец ... По одному ваще не ходят. Даже по-маленькому  ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WarrenGamerSun тон примерно так же будет меняться пропорционально движению времени в сериале. Пятый больше в стиле первых, 6 и 7 уже со своими стилями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Febeerovez ну отлично. Тон ранних сезонов мне больше нравится. А если бы ты составил рейтинг сезонов, какие лучшие? И что в целом ты о сериале думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL Продолжай смотреть. Это поначалу они тупые байкеры, а дальше будет мощнейшая история.

WarrenGamerSun Мне Безумцы очень понравились, но провисания там есть. К сожалению, уже не помню даже как сезоны разделялись, но драма Дона, да как впрочем и всех остальных, мне очень нравилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕвгенийМиркин ну вот да, мне тоже очень нравится, но некоторые моменты достаточно странные получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SENEL сказал:

Решил тут Сынов Анархии посмотреть. Глянул 3 серии.

Такое чувство, что я какой-то процедурал+тачка на прокачку смотрю(или американ чеппер), где вместо блюстителей закона байкеры.

Когда они сидят в своей комнате и обсуждают планы, так и представляешь вместо этого обсуждение очередного тюнинг проекта и, что сейчас зайдет Xzibit и начнет травить шутейки.

П.С. Я конечно утрирую, но пока вообще никаких эмоций, хотя там ФБР объявилось т.ч может движня и пойдет.

 

Там дальше еще мыльца много будет.

 

Глянул пилот Форс-мажоров(боже, ну и перевод)

Что-то так себе - герои импонируют, но в остальном вообще ничем не цепляет, изюминки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 reasons why весьма тяжелый сериал, просто сидишь и смотришь как постепенно рушится жизнь человека из за ряда причин.

Было больно смотреть на Клея в конце 13 серии, а лицемерие психолога просто поразило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

404 6 серия довольно забавная, про киберспортсменку, играющую в титанупал под адеролом, гляньте, даже если сериал не зашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, WarrenGamerSun сказал:

А если бы ты составил рейтинг сезонов, какие лучшие? И что в целом ты о сериале думаешь?

Да че тут думать, сериал образцового качества, сейчас второй раз пересматриваю. Местами драматургия на абсолютно филигранном уровне, когда выстреливают мелочи, о которых ты уже забыл совсем. Много серий сделанных на грани гениальности. Куча жизненных и сложных ситуаций плюс очень крутое отображение времени через сюжет (те же эпизоды с кризисом на Кубе и убийством Кеннеди). Видно, что Вайнер много лет над шоу думал и планировал. Причем когда я первый раз смотрел, то некоторые вещи не подмечал, а сейчас уже некоторые вещи становятся заметны. Есть подозрение, что лет в 30 этот сериал зайдет еще лучше. 

 

Первые три сезона очень цельные, четвертый послабже, но тоже много хорошего. Пятый очень сильный, насколько я помню, 6 и 7 тоже послабже, но там уже немного иная атмосфера и это не критично + есть легендарные мощные эпизоды. Вообще во многих топах лучшей серии эва считается

 

Suitcase - 4x07, но я не совсем согласен. Это хорошая серия, но по-моему там много других достойных примеров. Тот же Wheel с речью и просто гениальной идеей для питча в конце. Или серии завязанные на исторические события.

 

После первого просмотра шоу подсел конкретно на вискарь еще. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Febeerovez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SO FUCKING GOOOOD. You smug kike midget, creeping around like fucking dentist with the ether. Какой же сериал.

 

 

Febeerovez и Роджер. Роджер прекрасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 серия Побега просто осом. Аж на ностальгию по первым сезонам пробило.

 

Гений с Джеффри Рашем отлично начался. Прям проникаешься историей Эйнштейна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

American Gods star Orlando Jones talks possible spinoffs from the Starz series and compares Neil Gaiman’s world to the Marvel Cinematic Universe .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канал HBO любит политическую сатиру, особенно хорошо у него получается закрывать соответствующие сериалы после первого сезона (да, не забудем и не простим инцидент с «На грани»). Но чтобы закрыть сериал, сперва нужно запустить сериал.

Поэтому HBO планирует шоу «Плутовство». Речь идёт о телевизионной адаптации одноимённого фильма 1997 года режиссёра Барри Левинсона.

В оригинальной комедии политолог (Роберт Де Ниро) обращается за помощью к кинопродюсеру (Дастин Хоффман) для создания вымышленной войны в целях отвлечения внимания публики от президентского сексуального скандала.

Левинсон заведует разработкой сериала по мотивам и, может быть, срежиссирует пилотную серию по сценарию драматурга Раджива Джозефа.

А теперь внимание! Плутовство от HBO в действии. По их плану, сериал, конечно, коснётся тем оригинального фильма, но потом быстро переключит внимание зрителей на бизнес и развлекательную индустрию. Мол, в 21 веке с правильными информационными и социальными инструментами небольшая группа специалистов может сфабриковать какую угодно реальность и нет смысла зацикливаться на политических фейковых новостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, NicholasSire сказал:

А почему в Netflix нету третьего сезона 'Как избежать наказания за убийство'?

Они прокатывают сериал, прокатные сериалы, если нет специального договора (как у ривердейла), закупаются позже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказ служанки ничего так. 

 

Всю серию в голову лезли всякие бунтарские мысли: типа обращения к героине, чтобы она ответила им, а не терпела -_- Это успех. В кои-то веки антиутопия как она есть. Причём, если судить по первой серии, очень даже хорошо проработанная. Посмотрим ещё, как её в дальнейшем раскроют.


У Энн Дауд прям талант играть такого рода персонажей - сначала Пэтти в Оставленных, а теперь вот Лидия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×