Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      278
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      61


Рекомендуемые сообщения

Velldanas Ходячие не могут в экшн. Когда они пытаются в безмозглый экшн, то выходит Ниция Z.

Сериал всегда был про персонажей, взаимоотношения и напряженные события, через которые персонажи проходят.

Даже какие-то экшн моменты были достаточно аккуратными и имели фундамент так сказать, благодаря чему зритель получал отклик.

В данном же случае(8 сезон) во первых сам экшн тупой, во вторых все затянуто до ужаса, в третьих нет тех самых взаимоотношений и персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойтесь Х0одячих в третьем сезоне полностью реабилитировались, после паршивого второго. В какой то момент испугался, что персонажи как в оригинале весь сезон сидеть на ферме будут, но к счастью все обошлось. Отличный сезон вышел.

 

Пятый сезон Рэя Донована  в начале кажется каким то отчужденным и депрессивным. Но постепенно вроде возвращается к истокам и все налаживается. Очень нравится сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MRDrama Ну все-таки с фермой они затянули и первая половина сезона получилась лучше, как по мне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, SENEL сказал:

Velldanas Ходячие не могут в экшн. Когда они пытаются в безмозглый экшн, то выходит Ниция Z.

Сериал всегда был про персонажей, взаимоотношения и напряженные события, через которые персонажи проходят.

Даже какие-то экшн моменты были достаточно аккуратными и имели фундамент так сказать, благодаря чему зритель получал отклик.

В данном же случае(8 сезон) во первых сам экшн тупой, во вторых все затянуто до ужаса, в третьих нет тех самых взаимоотношений и персонажей.

Я не говорил что смотрю Ходячих из-за экшона. После "страшно нудного" прошлого сезона и всей арки с Александрии, только и остаётся что надеяться на нормальный экшн. Особенно убивали одиночные эпизоды с одним героем. Они походу взяли эту идею с Мишон в сезоне с Губернатором и начали её топить. Что мне дико не нравится. Хотя и там тоже были эпизоды вялые. Но их было мало, да. Мне больше всего нравится арка с людоедами. Вот там было очень круто. Причём не только в сюжете, но и в плане постановки и режиссерских идей. Сцена где они ночью на машине ехали через толпу зомби с видом сверху, от чего свет фар был красным на дороге - вообще топ. Я сейчас больше акцент делаю на детали. Например в сцене где они стрелялись на заборе со Спасителями, была такая маленькая отсылка к Джону Уику. Там сынишка Рика в упор с пистолета сделал два выстрела в грудь и третий в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas тебя расстроило в Карателе, что разница с трейлером дикая ? Возможно. Что нет Drowning Pool - Bodies. Возможно. Я хоть и ждал эпика и убийств, но доволен результатом очень, так как вспомнил Джон Уик 2, при всей его крутости, ну это надоедает смотреть 2 часа расстрелов. А если бы тут без раскрытия персонажей 13 часов мясо показывали, интересно? Не думаю. Раз это сольник - вот и показали в сюжет, персонажи и экшен где он нужен. И Бернтал сыграл топово. Спектр эмоций и его дикий ОР, мне понравился. Особенно контраст после ходячих, вроде и понимаешь что Героя просто таким там сделали г0вном, тут он шикарен и на своем месте, надеюсь будет и 2ой сезон. Кстати мяса от карателя, отлично показали в Сорвиголове (2), и не думал что дадут сольник. Ну короче в топ. Не знаю какая его сцена самая топовая, наверно все таки монолог на Кладбище в Сорвиголове. И манал я печатать текст на новой клаве в темноте 8( Всем спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prafesianal ну не понравился мне сериал, что пристал ? :icon_mrgreen: Образ Карателя в моей голове собран из второго фильма 2004 года и одноимённой игры в том же году. То что я увидел в сериале - вообще не то. Я ждал возможно драунингпул или от сизер (у них как раз по атмосфере ок), или чо нить другое похожее. Жестокие допросы. Хотел его плащ чёрный в дырочку от пуль, черепок на грудаке. Не обязательно каждую серию в экшн пускать, хотя бы 3-4 фул серии в эпик. В фильме в самом начале классно совместили драму и экшн. Вышло отлично же. Возможно опять ориджин (хотя после трёх провалов с ориджинами понятно почему нетфликс решили отказаться от этого). Кстати насчёт ориджина, мне ещё не нравится что в дардевиле не показали как работают его способности. В этом плане фильм > сериал для меня.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, prafesianal сказал:

Velldanas надо будет глянуть фильм.

О_О Ты не смотрел ?! Ок, глянь. Только имей ввиду что это был 2004 года. На сегодня там всё выглядит клишированным. 

"I made you kill your best friend. I made you kill your wife. And now I've killed you." © Punisher

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 мне ещё не нравится что в дардевиле не показали как работают его способности

 

Вобще показывали отчасти, в серии World in fire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего Мадани в финале упоминает

Спойлер

что что-то сделала с Билли? О чем речь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец перевели первых две серии третьего сезона Гоморра:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, сто в будущем восьмой сезон The Walking Dead будут использовать в ЦРУ для пыток заключенных.

 

На этой неделе посмотрел классную комедию от  TBS - Wrecked. По-сути - это комедийный LOST. Очень смешно, с отличным кастом. Очень советую.

Изменено пользователем WarrenGamerSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой будущего

Сериал был смешной и интересный до определённого момента, но после серии в особняке Кэмерона начался какой-то бред, юмор скатился до плинтуса, а пародийные моменты более-менее сыграли в сериях про 80-е. Тем не менее, вместе с "Американским вандалом" - лучшие сериалы последних лет комедийно-пародийной направленности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морган Джонс появится в 4 сезоне "Fear The Walking Dead" - это и станет обещанным кроссовером двух зомби-сериалов канала АМС.
Спойлер

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Изменено пользователем monomah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, monomah сказал:
Морган Джонс появится в 4 сезоне "Fear The Walking Dead" - это и станет обещанным кроссовером двух зомби-сериалов канала АМС.
  Показать контент

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Будет эпик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2017 в 12:36, shaSTICK сказал:

А чего Мадани в финале упоминает

Фрэнк ему рожу расквасил когда, то официально сделал его злодеем Jigsaw из комиксов о Карателе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каратель по сравнению с Защитниками,пушка вышка годнота.Жесть конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Febeerovez сказал:

 

  Скрыть контент

Фрэнк ему рожу расквасил когда, то официально сделал его злодеем Jigsaw из комиксов о Карателе

 

Это я понял. Она лёжа в кровати говорит что-то про то, что ОНА с ним чего-то сделала, чтобы он запомнил. Хотя может я не правильно понял, смотрел в оригинале 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последней серии Lethal Weapon отсылка к Славным Парням Скорсезе. И возможно еще к The Wire, хотя это может быть просто совпадением. Ну и к GoT естесственно.

Изменено пользователем WarrenGamerSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каратель (фильм) как и Спаун - отрыжки фильмоиндустрии тех лет когда гнались за Блейдом

Так о чём я

Каратель (сериал) лучшее со времён 1 сезона ДД

Экшона им не хватает, ой лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоураннеры Брайан Фуллер и Майкл Грин вступили в конфронтацию с продюсерской компанией Freemantle Media из-за увеличения бюджета второго сезона «Американских богов», который приблизился к 10 миллионам долларов за эпизод и, в итоге хлопнув дверью, ушли из проекта. 

Замена пока не найдена, сценарии написаны к половине сезона. 
:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Echoes сказал:

Замена пока не найдена, сценарии написаны к половине сезона. 

Хуже уже никто не сделает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×