Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

что интересно, в ХЛ2 на х360, солдаты с дробовиками покрашены в красный цвет теперь, и с красными глазками, зловеще смотрится из темноты :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]солдаты с дробовиками покрашены в красный цвет теперь[/quote]
не понял это какие? ГО бегает с автоматами, армия Брина с плазменными винтовками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dmishe[/b], да в любом месте, те, которые бегают с дробошами, в красной форме, тем более, что все равно все служат Альянсу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что, тру фанатов игры больше нет, никто не хочет по обсуждать, почему ВАЛВ поменяла некоторые элементы игры, переиздав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Tremere[/b],
так как valve всегда дополняет и улучшает свои игры :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], пфф, ты слишком юн и не опытен, рас не понял, о чем я :D ты когда в первый раз играл в неё, в 10 лет? я в 16, тогда получил просто не меренно удовольствия от всей игры(даже ярлык переименовал в : Супер-пупер мега гамма). Однако со временем стал вникать во вселенную игру, интересоваться глубже сюжетом, Rising the Bar читал, и прочей инфой не брезговал...ах да, к чему это я,вот, костюм не просто так сменили, это явно что то отражает, в их видении и развития вспененной ХЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Tremere[/b],
просто valve всегда что-то меняют в своих играх, доводят их до максимально высокого качества
посмотри на тот же tf2 - с каждым новым обновлеием меняется какая-то мелочь на уровнях, в дизайне персонажей и так далее
они вообще помоему делают игры не для игроков, а для себя, стремясь к совершенству :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], мда, ты так и не понял, что я хотел сказать
а насчет ТФ2 согласен, ибо нет предела совершенству)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"][b]Tremere[/b],
посмотри на тот же tf2 - с каждым новым обновлеием меняется какая-то мелочь на уровнях, в дизайне персонажей и так далее
они вообще помоему делают игры не для игроков, а для себя, стремясь к совершенству :wink:[/quote]

Это всё потому что у них есть деньги :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]DpoH[/b],
а деньги у них из воздуха взялись?
если бы они не делали все так хорошо и денег бы не было :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а деньги у них из воздуха взялись?[/quote]
можно и так сказать, поясню, т.к. постоянные переиздания игр всё же приносят доход тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"][b]killidi[/b], пфф, ты слишком юн и не опытен, рас не понял, о чем я :D ты когда в первый раз играл в неё, в 10 лет? я в 16, тогда получил просто не меренно удовольствия от всей игры(даже ярлык переименовал в : Супер-пупер мега гамма). Однако со временем стал вникать во вселенную игру, интересоваться глубже сюжетом, Rising the Bar читал, и прочей инфой не брезговал...ах да, к чему это я,вот, костюм не просто так сменили, это явно что то отражает, в их видении и развития вспененной ХЛ.[/quote]а я сразу с первого раза проникался и проходил HL2 где то неделю,в день примерно одну главу))
и потом ещё несколько раз но уже быстро
щас вот жду третью час,уже сил нет,а чо поделаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожу уже Эпизод 2, из Оранжевой Коробки. А ведь дизайн загорода, освещение и ХДР великолепны. Она и в 2009ом, одна из самых красивых игр :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лес нравился очень, елки как натуральные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно переиграл Half-life 2 + эпизоды, так сказать освежил память.
Несмотря на то, что эпизоды получились очень достойными, они и близко не подобрались к оригиналу. :sad: Почти все игровые ситуации показанные в эпизодах мы видели в half-life 2. Да что говорить, по количеству игровых ситуаций в half-life 2 превосходит 2 эпизода вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma 2407[/b], Они просто были заняты кучей всего другого, поверь, реально думаю даже меньше года делали :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], Слышал, ходили слухи, что после 3 эпизода или 2 ого, Вальв будет делать 3 часть, а эпизоды будут делать стороннии компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], Я даже слышал в нете говорили, что Вальв хочет поручить один эпизод GSC, создателям Сталкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Exost[/b], а я все помню, было именно первого апреля, вскоре после выхода сталкера))))) я тогда тоже повелся :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×