Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="roman"]Писали,что этот релиз не запускается после начальной заставки.[/quote]

Где писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так чтож НАШИ пираты даже ухом не видут ?! :evil:
американцы уже ДВД пилят, а мы ?! матрицу спёрли до проката как и AVP с дозором а Халфу некак ?! ПОЗОР !!! :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно подумать, что наши пираты что-то умеют делать. Они только штампуют диски и этими...как их...русефекациями балуются :)
Следить надо не за нашими одноглазыми, а за забугорной релиз сценой. Как только там появится действительно рабочий релиз, то его благополучно скачают и буду продавать на каждому углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни хрена наши пираты не могут и никогда не могли. Есть несколько западных пиратских команд (типа Emporio, Reloaded) которые всем этим занимаются а наши просто качают по интернету тук же как весь мир и пишут на диск. (с таким же успехом я могу заниматься этим) А по поводу халфы народ старается но никак не может хакнуть (падает программа) так что кайфуют только те что ОФИЦИАЛЬНО купили через стим :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]идет отлично на 5200У [/quote]
Ты хочешь сказать, что у тебя игра работает на high настройках без тормозов на GFFX 5200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cooller"] [quote]идет отлично на 5200У [/quote]
Ты хочешь сказать, что у тебя игра работает на high настройках без тормозов на GFFX 5200?[/quote]
Да :lol: на 5200 Ультра (я сам обалдел хотел купить что нибудь эдакое крутое денег скопил на Х800ПРО, неделю искал не нашел Халфа вышла думаю ну пару уровней и буду дальше искать, нафиг этот Х800 не нужен прекрасно играю БЕЗ тормозов лагов и т.д. да еще и с АА2Х :D 800х600)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="russiangeorge"] А по поводу халфы народ старается но никак не может хакнуть (падает программа) так что кайфуют только те что ОФИЦИАЛЬНО купили через стим :wink:[/quote]

Вот она, сила лицензии!! :)

А вообще, чего такой кипиш подняли? :) 6 лет ждали, а тут такая истерика. Никуда он от вас не убежит, этот HL2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cray"] [quote name="russiangeorge"] А по поводу халфы народ старается но никак не может хакнуть (падает программа) так что кайфуют только те что ОФИЦИАЛЬНО купили через стим :wink:[/quote]

Вот она, сила лицензии!! :)

А вообще, чего такой кипиш подняли? :) 6 лет ждали, а тут такая истерика. Никуда он от вас не убежит, этот HL2 :)[/quote]
Дык это, последние дни всегда наиболее сложные, в плане ожидания:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cray"] [quote name="russiangeorge"] А по поводу халфы народ старается но никак не может хакнуть (падает программа) так что кайфуют только те что ОФИЦИАЛЬНО купили через стим :wink:[/quote]

Вот она, сила лицензии!! :)

А вообще, чего такой кипиш подняли? :) 6 лет ждали, а тут такая истерика. Никуда он от вас не убежит, этот HL2 :)[/quote]

Да все таки как что не говорили но молодцы валв со свим стимом, у меня проблем не было и спокойно закачал, без парки прошел пол игры, и честно скажу не жалею что потратил на это деньги (все таки приятно осознават что все слюни пускают а ты играешь :razz: ) Завтра релодед обещал зарелизить Халфу так возможно через пару дней уже пиратские в Росии будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Cooller
Ну 5200Ультра на самом деле не многим медленнее неразогнанного 5600, а у меня на моем 5600 как я и говорил выше сырая бета халфы шла на 1024х768 без тормозов... Походу нВидиа все-таки протолкнула свои заточки в движок, раз даж 5200Ультра справляется с работой... Valve молодцы, оптимизации рулят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Strange[/b]
Радует, что игра не такая требовательная к железу, как Doom 3 и её смогут оценить гораздо большее кол-во людей, имеющих слабые компьютеры. :D
Да еще друзья ко мне хотели прийти, игру посмотреть, потому что у них компы слабоватые, а тут такая новость.... вообщем, это радует и Valve молодцы, что поработали над оптимизацией. :D :up:
Вообщем, все радуемся долгожданному релизу, да и я уже замучился ждать, когда на PC выйдет мегахит такого уровня. :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] да и я уже замучился ждать, когда на PC выйдет мегахит такого уровня.[/quote]
Да и неговори... Я уже наверное с месяц вообще ни одной игры не включал... Ща вот надыбаю Underground2 и HL2 и ток меня здесь и видели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Так чтож НАШИ пираты даже ухом не видут ?! [/quote]
[i]НАШИ[/i] пираты это простые русеффе[b]кал[/b]изатары. :brash:
И они будут сидеть в попе, пока нормальная хак-группа не зарелизит игру (если зарелизит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote](если зарелизит).[/quote]
Уж в этом можно не сомневаться, ибо такие сверхпродажи пропустит только идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм, не вижу особой связи между сверхпродажами наших пиратов и релиз группой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, ну а что делать людям, которые честно :) получили купон на бесплатный Халф 2 :confused: Со своим момедом мне и русификацию не вытянуть :sad: Ждать когда пираты зачешуться, а купон в рамочку и на стенку ? :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.cdsell.ru/product_info.php?products_id=1213&osCsid=7f561f42ecd805b404ed957935c4b3ce]http://www.cdsell.ru/product_info.php?p ... 7935c4b3ce[/url]
интересно что это они продают? залежавшиеся диски с прошлогодней бетой что ли :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут зело от жизни отстал... Пара вопросов:
1) Лицензионный DVD-релиз есть/будет, или опять на корсаров остается уповать?
2) В чем именно отличия DX8.1 от DX9 картинки? Мне то придецца на своей старой-доброй тишечке проходить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем говорят релиз от emporio не рабочий или вернее глючный, а вот с Half-Life_2_PROPER_READ_NFO-WiCKED и Half-Life_2_RUSSIAN_LANGUAGE_PACK-WiCKED все гуд. проверенно ;)

я вобще не понимаю кому нужен это софт клаб теперь,тем более после того, как они заявили,что они будут продавать английскую версию.тоже локализаторы еще те :lol:

валвовская озвучка просто супер,преведено все!
вобщем время показало ,что Doom3 отдыхает (ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="EQA Rif"]Я тут зело от жизни отстал... Пара вопросов:
1) Лицензионный DVD-релиз есть/будет, или опять на корсаров остается уповать?
2) В чем именно отличия DX8.1 от DX9 картинки? Мне то придецца на своей старой-доброй тишечке проходить. :)[/quote]
Лицензия есть от пресловутого Софт-Клаба, официальная дата начала продаж - 22 ноября. В двд-боксе, 5 дисков.
Двд-релиз - только в коллекционном издании. Можно заказать с "Озона".

На DX8 некоторые визуальные эффекты не работают. Какие точно - врать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×