Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="roman"]Emporio больше нет.[/quote]
на самом деле странная какая-то была группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dee, а Wicked свои диски только в Питере продает? Или можно это дело в Москву заказать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
На DX8 некоторые визуальные эффекты не работают. Какие точно - врать не буду.[/quote]
На DX8.1 работают ВСЕ эффекты, правда выглядят несколько иначе чем на 9, не хуже и не лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот такой вот ламерский вопрос возник: Графический движок игры поддерживает PS 2.0 и VS 2.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть конечно, там даже в настройках выбираешь версию шейдеров, вроде. Или просто выводится о максимальной поддерживаемой версии, не помню точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daenur"]Dee, а Wicked свои диски только в Питере продает? Или можно это дело в Москву заказать? :)[/quote]

я качал в сети. но видел на одном варезном сайте похожую, новую версию ,какая то из германии. по размеру она такая же 1.5 гига.

не смотрите на размер ,она просто ужата без потерь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Strange"] [quote]
На DX8 некоторые визуальные эффекты не работают. Какие точно - врать не буду.[/quote]
На DX8.1 работают ВСЕ эффекты, правда выглядят несколько иначе чем на 9, не хуже и не лучше...[/quote]
Помнится была такая valv'овская табличка, где указывалось что на каких Dx работает в HL2. Линка, к сожалению, не осталось. Кажется для Dx были все-таки какие-то "эксклюзивные" штуки.
Впрочем, на момент появления этой инфы все это было предварительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] все это было предварительно.[/quote]
Вот и я о том-же, по последней инфе не фиг то отличия и есть... Малость по другому просто выглядит на скринах - а где лучше - х.з, дело вкуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daenur"]Wicked свои диски только в Питере продает? Или можно это дело в Москву заказать? :)[/quote]
Ммм. А разве хак-группы продажей дисков занимаются? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайл, этот Викед на Камраде постоянно что-то продает :) Про этот релиз Халфы он написал, что это его кряк. Ну как как я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А диски от Русского Проэкта нормально сделаны? Глюков в них не наблюдается; перевод русский есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StrikerX"]А диски от Русского Проэкта нормально сделаны? Глюков в них не наблюдается; перевод русский есть?[/quote]

Вот и у меня такой_же вопрос, а то уж больно не хочется обломиться :box:

Подскажите кто_нить пожалуйста :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Action, а это тогда что такое?

[url=http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=75e023c55c90641168d0229d5fe9c846&threadid=65642]http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=7 ... adid=65642[/url]

прошу пардону за ссылку на чужой форум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.fcenter.ru/forprint.shtml?online/articles/hardware/videos/10789]http://www.fcenter.ru/forprint.shtml?on ... deos/10789[/url]

Разница в картинке таки есть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чую что почти никакой., 8.1 от 9 почти ничем не отличается, по крайней мере несущесьвенно... Что занятно - FX карточки по-прежнему форсируются на работу в режиме DX8.1 - малость абыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это что у них за очепятка "Обратите внимание – RADEON 9800 XT, относящийся к предыдущему поколению графических адаптеров, демонстрирует производительность почти на уровне NVIDIA GeForce 6800 GT. Карты, относящиеся к семейству GeForce FX, казалось бы, показывают себя неплохо, но не надо забывать о том, что они работают в режиме DirectX 8.1, и не обеспечивают столь высокого качества изображения, как современные видеоадаптеры, работающие в режиме DirectX 9.0" (С)
как это 9800ХТ работает в режиме 8.1???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где это в этом предложении написано, что 9800ХТ работает в режиме 8.1?
Я вот вижу только, что FX в нем работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
[url=http://www.fcenter.ru/forprint.shtml?online/articles/hardware/videos/10789]http://www.fcenter.ru/forprint.shtml?on ... deos/10789[/url]
[/quote]
Интересная цитатка оттуда:
[quote]С картами ATI RADEON X800 XT Platinum Edition/X800 XT/X800 PRO Half-Life 2 демонстрирует наиболее высокие результаты.[/quote]
Я смогу насладиться максимальными графическими настройками. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура_А_а :encore:

Сегодня в 16_00, я буду счастливым владельцем DVD версии HL2
:uzi:

Буду надеяться, что он не питаеться СУМАШЕДШИМИ требованиями, как DOOM3 :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Action"]Где это в этом предложении написано, что 9800ХТ работает в режиме 8.1?
Я вот вижу только, что FX в нем работают...[/quote]

ну хорошо...
а FX6800GT то с каого работает на 8.1? это directx9 карта, последнего поколения.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dee"] [quote name="Action"]Где это в этом предложении написано, что 9800ХТ работает в режиме 8.1?
Я вот вижу только, что FX в нем работают...[/quote]

ну хорошо...
а FX6800GT то с каого работает на 8.1? это directx9 карта, последнего поколения.....[/quote]
опять же в приведенной тобой цитате я нигде не вижу, чтобы это было написано
он работает в 9 директе
откуда ты вообще это берешь то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл. По графике хуже Дума. По физике намного лучше. Задачки задалбывают. Стрелять интересно. Но в целом - на 10/10 не тянет никак. Просто хорошая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на 10 из 10 наверно не тянет ни одна игра,везде можно что то найти....

Doom3 и Half-life2 просто опоздали ровно на год,или чуть больше,

все равно конкурентов у них нет,кроме Far cry(или скорее они конкуренты Far cry :) ) и не предвидится ближайшее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Segal[/b], а что из современного, на твой взгляд, тянет? "Назови игру и я скажу, кто ты" типа :gigi:. Только не говори, что какой-нибудь Burnout 3, все равно не поверю. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×