Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
******

Ваше открытие для себя в музыкальной индустрии 2006

Рекомендуемые сообщения

какие группы (может жанры,пластинки или ещё что нить в этом роде) для вас стали открытием (скорей находкой для себя) пишите! лично у меня открытий немного всравнение с прошлым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошая тема. :)
мне вот понравилось:
Junior_Senior (танцевальная фигня:))
Kasabian (поп рок)
Le Tigre (поп рок)
klaxons (поп рок)
the kooks(поп рок)
[b]Madness[/b] (пра пра СКА)
[b]Pink Floyd[/b] (ну ето понятно:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"]
[b]Pink Floyd[/b] (ну ето понятно:))[/quote] -Открытие года? :shock:
А у меня в этом году ВООБЩЕ по нулям! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xaxatun[/b], [quote]
Madness
[/quote]
Hey, you!! Dont watch that, watch this!! This is the heavy-heavy monster sound!!!
[size=200][b]One Step Beyond!!![/b][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, для меня стала открытием группа или что там RCola.
Офигительно позитивная Drum n Bass\Ragga Jungle, У них вроде пока что пара альбомов, очень порадовал Badboy.
Кому интересно, [url=http://forum.funkysouls.com/index.php?s=&act=ST&f=55&t=47527&st=0&hl=rcola]сюда[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исилеено стал слушать nightwis. а так много чего нового для себя открыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня было лишь одно открытие это breacking benjamin, очень душевнаярок музыка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Arkon"]Кому интересно, [url=http://forum.funkysouls.com/index.php?s=&act=ST&f=55&t=47527&st=0&hl=rcola]сюда[/url][/quote]
там только для зарегеных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opeth, без сомнения, одна из самых оригинальных групп слышаных мною. Лучше позно, чем ...Тем более вон хахатун Флойд открыл.
Перестал слушать дэт как что то инородное.
Mostly Autumn - тоже новые любимчики. Просто класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пожалуй в этом году только Lesiem и Deep Forest и они шикарны и роскошны :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настоящим прорывом для меня стали "a perfect Circle". С них соответственно произошел прыжок на Tool "10000 days" - когда я заслушал до дыр все три имеющиеся альбома у APC и узнал, что APC=Tool, только с названием и жанровой принадлежностью разница. Как оказалось, та же команда, перестала играть в 2001 году и начала проект APC, который после трех альбомов, последний из которых aMOTIVe, перестал существовать и все вернулось к истокам - Tool. Новая музыка, не похожая на то, что я раньше слушал (В прошлом году я слушал StoneSour и SlipKnot, до этого еще в два десятка групп различной направленности, от Rammstein до Sepultura). С музыкой Tool живу сейчас, время от времени перемежая саундтреком к BECK и японской роко-попсовой певицей Rie Fu.
Кстати, если кто увлекается progressive metal, аля Tool, хотел бы услышать предложения по дальнейшему расширению кругозора в этом направлении. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tool все же для меня альтрнатива прогметаллу, который представлен, имхо, Dream Theater_Fates Warning_Mars Volta(это больше к альтернативе, попробуй)_Pain Of Salvation_Porcupine Tree(более артовая нежели металлическая)

[color=green][size=75]Posted after 57 seconds:[/size][/color]

Amplifier не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], Progressive это музыка с намеренно внесенными усложнениями, типа ломаного ритма и т.д. Считается, что его зачатки появились у тех же PinkFloid. А DreamTheater в последних альбомах - попса попсой, в середине еще ничего, но не мое... Tool уж точно не альтернатива. Альтернативу я достаточно слушал и немного в ней разобрался. В целом мне нравится сложная музыка, как для музыкантов, так и для ушей ;) Я в восторге от ударника Tool... Он должен быть мускулистым осьминогом ^_^ Хочу побольше таково! ням ням :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]trionghost[/b],
[quote]
альтрнатива прогметаллу
[/quote]
про прог я тож не по наслышке знаю (е-мое, глупо звучит то как). И имхо Tool - это и есть *музыка с [u]намеренно[/u] внесенными усложнениями*. Причем, с перебором, как у последнего альбома Mars Volta. И вообще, прогом стало модно называть все что длинее 5 минут и имеет более одной *темы*, те для рядового слушателя довольно сложно сконцентрироваться на материале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прогрессив! и без меня!
[b]trionghost[/b], послушай Реджи и послушай Аmplifier. Далее Porcupine Tree альбом "Deadwing". Раннмие Pain of Salvation. Всё это тебя 100проц пропрёт. Если подсядешь на прог, велкам в нашу дружную кампанию.
Кроме Аmplifier открыл для себя Mew, пост-рокеров Co uch.

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 37 seconds:[/size][/color]

Точняк, Маrs Volta забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Slayer - Christ Illusion
2. Iron Maiden - A Matter Of Life And Death
3. Motorhead - Kiss Of Death
4. Tool - 10.000 Days
5. Mars Volta - Amputechture (Разочарование)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], ты считаешь, что Tool слегка сложен для восприятия рядовым слушателем, а для настоящего фана прогметалла слабоват? Значит я пока недофан, которого доводят до экстаза альбомы Lateralus и 10000 days у Tool ^_^
[b]M0rr0[/b], Спасибо, обязательно послушаю... Главное шоб в торрентах имелось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daikatana[/b], да!!!!Легенды 80х!одни из лучших!трудно представить---меня тогда еще на свете не было,а ребята выдавали хитец за другим!ИМХО,лучше чем the police

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Reggie[/b], да, очень понравились. Много света и романтизма, вроде и поп, и фанк, синти-поп, и даже джаз. Много оригинальных решений. Вокалист сильный. В чём-то схожи с Алфавилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×