Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
******

Ваше открытие для себя в музыкальной индустрии 2006

Рекомендуемые сообщения

ничего интересного из нового не услышал. За весь год запомнилиьс только 2 новых альбома - evanescence - the open door. И beatles - love.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нууу... Muse наверно...

PS: Beatles - Love совсем не понравилось =// ориг. песни имхо лутше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а точняк еще Muse - Black Holes And Revelations. конечно, как я мог забыть

[quote]
Beatles - Love совсем не понравилось =// ориг. песни имхо лутше
[/quote]
нуу...над некоторыми песнями откровенно мартины поиздивались, но над теми где просто провели ремастеринг, звучат потрясно - I Am Warlus например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Burrito[/b], Gооdsрeed Yоu..... это пост-рок. Если хочешь посоветую много чего из этого жанра, который я как раз открыл в начале прошлого года.
Пиши в асе

С Wolfmother согласен. Если брать именно открытия 2006, то они на первых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"] [quote name="Blink 55"]tokio hotel[/quote]
а мне вот интересно, они кого нить бесят? :maniac:[/quote]
их все любят, я так пряма кипятком сцу от смазливых немцев в майках Металлика, и думающих, что они Музыку играют.

[color=green][size=75]Posted after 9 minutes 3 seconds:[/size][/color]

[quote]Gathering рулили со своим новым саундом[/quote]
пр мне так, они уже давно на дум забили и играют в свое удовольствие хорошую музыку, но имхо, не дум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Услышал Bush круто. открыл. :shock:
хочу МП3 купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"]
[quote]Gathering рулили со своим новым саундом[/quote]
пр мне так, они уже давно на дум забили и играют в свое удовольствие хорошую музыку, но имхо, не дум.[/quote]

+1 за не дум. я бы назвал это поп-роком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]maxxam[/b], это пост-рок отчасти. Вы что? какой поп??)))

[color=green][size=75]Posted after 50 seconds:[/size][/color]

И да, эт явно не дум, но настроение сохранилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неожиданно для самого себя по новому посмотрел на регги
Bob Marley рулит сплошной позитив особенно Sun is shining
:gigi: особенно под канабис :mrgreen: укуриваешся до слоников
врубаеш Catch A Fire и усе больше нифига от жизни не надо
позитиФФ с большой буквы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]max-max[/b], Боуи!
Да, за.
[b]PCgamer![/b], я смотрю всю классику переоткрывал) Как говорится в одной русской пословице: "Лучше поздно, чем Токио Хотел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="M0rr0"][b]max-max[/b], Боуи!
Да, за.
[b]PCgamer![/b], я смотрю всю классику переоткрывал) Как говорится в одной русской пословице: "Лучше поздно, чем Токио Хотел".[/quote]

классику я для себя открыл когда мне лет 14 было :mrgreen:
а регги действительно в етом году да и то после косячка :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера скачал и послушал Tokio Hotel... Неплохо для подростков, но голос немного бесит (вспоминается ролик с игромании про "злого немецкого геймера"). Точнее если говорить, у чувака голоса нет. Я так могу петь если охрипну и при прослушивании горло плющить начинает >_< Ну и плюс после Tool как то тяжело слушать на столько простую пустоватую музыку >_< Хочется побольше мастерства ударника, гитаристов и т.д. А в целом группа неплохая, мотивы попадаются клевые. Может через пару альбомов они подтянут уровень.
Кстати, этот же недостаток есть у Muse - голос солиста рулит, но ударника я бы убил за его игру, я и то лучше сыграл бы. Он как простенькая драммашина годов 80-х. Музыка теряет 30% качества только из за его абсолютной убогости. И гитаристу надо подучиться пару лет у нормальных коллег :\ Или это как-то у меня требования к музыке растут постоянно. Хотя есть те же Placebo у которых качество музыки на порядок выше и при этом они в какой-то мере занимают один сегмент музыкального мира.

P.S. Надеюсь ни кого не обидел своим постом :oops: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]trionghost[/b], по моему тинейджерам типа токио хотел пишут музыку продюсеры,а они просто как куклы выходят и бренчат-стучат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
j-rock/metal, emo, glam. :) Ну впринципе не совсем открытия, просто сейчас больше всего хочется слушать именно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]trionghost[/b], обидел нет, задел. Прослушай Assassin, Hysteria и Stocholm Syndrome - Доминик там оторвался по полной. И на гитару ты зря наезжаешь, отыграть соло из Шоубиза, или вступление той же Histeria ой как не легко. Вообще смотри живые выступление, наверняка мнение поменяет :wink: ся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Metadron[/b], ну это смотря с чем сравнивать ;) А так я у muse наезжал в основном на убогие ударные... Я слушал muse, по крайней мере несколько альбомов, так что знаю о чем говорю. На концертах все звучат иначе... Но вне концерта это как правило не шибко слушабильно, и именно для этого выходят альбомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет Muse, ни одного альбома толком не слушал, то что крутят по музыкальным каналам не нравится, причем в первую очередь из за голоса вокалиста, невнятный какой то что ли, не сформулировать, но чтоб взять и послушать альбом целиком не тянет. Надо послушать их последний альбом, тогда уж все и по порядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], нет, последний не твоё.... Возьмись за Absolution или Origin of Symmetry....
[b]trionghost[/b], раз требования растут, давай какнить лично поговорим, уверен пару музыкальных команд я тебе открою...

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 51 seconds:[/size][/color]

Ещё, ты понимаешь, что ударник должен тупо держать ритм,а не выпендриваться(если это не прог конечно)... Чесслово, тупое придерательство ИМХО...
[b]oleg klopov[/b], а те не показалось, что такого вокала не было со времён Меркьюри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×