Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Final Fantasy XV

Как вам игра?  

180 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

Я вот кстати не понял смысла в быстрых мечах, снимают мало, не станят, всю демку прошёл с молотами. 

Сильно не хватает фокусировки камеры на враге, при наведение на него.

 

 

Особенно улыбнуло, что табата выпустил демо чтобы люди смотрели на мыло и увидели какая красивая финальная версия игры. Клоун лол.

 

Вот знаете пока вы тут не начали все дружно хейтить графон, тот уровень графики что я увидел, меня вполне устраивал.

Теперь буду ждать на PC...

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже прошел ? Как впечатления ? Табата реально гений ? 

Нет, не прошёл. Игра еще не вышла.

 

Интуиция просто есть, в отличие от хэйтерков) Она конечно строится исключительно на личном опыте и отражает лично мои взгляды, но с учётом того, что я увидел, поиграв в обе демки, опять же лично мне игра однозначно зайдёт.

 

Я знаю наверняка, что может  не все, но точно львиная доля хэйтеров, уже заранее готовят вилы. Они не хотят, чтобы то, что готовилось так долго, делалось много лет, чего так много ждали и возлагали надежды - действительно окажется годным. Они хотят, чтобы это был фэйл, может отчёта себе в этом не отдают, но поговниться и распять людей за неудачу им приятней, нежели оценить обективно. И в таком случае плюсы сходят на нет, а внимание уделяется минусам. И приятная в целом картинка(а я придирчив, я визуал) превращается в мыло. Эффекты лишние, машинки не би-би, в команде нет лолек с сисями и юбачками etc etc etc. К чему докапаться найдётся всегда.

Изменено пользователем Owl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, либо Табата таким образом отметил грядущее 1 апреля,потроллив игроков паст-ген мыльцом, а в итоге мы увидим в игре красоты а-ля Ведьмак3, на Сонечке4, либо они уже сейчас прозрачно намекают нам,что особых графических откровений от грядущей Фантазии ждать не стоит

Изменено пользователем RukiVBruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японцы давно в оптимизон не могут, особенно с новым движком, the evil within тоже плохо работал, хотя графон очень мыльный там. МГС 5 только нормальный получился в этом плане, правда от команды кодзимы самого и с графоном чуть выше среднего

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боевка из Kingdom Hearts (дно).

Лол. Если бы!

В КН крутая фановая боевка с блоками, уваротами, скилами, магией и тд. Опциональные боссы там жутко крутой скилл требовали.

А тут хрень какая то, и близко не похожая - авто блок, авто удар, и всего 4 слота сразу и под магию и под оружие.

 

Сильно не хватает фокусировки камеры на враге, при наведение на него

Есть же лок-он.

 

А вообще, в движок сквари явно не смогли, поэтому и КН и DQ и FF7R на U4 делают - и смотрятся они в разу круче!

Но я игру жду и верю, что она все равно будет одной из лучших игр этого года.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1459508331' post='5131984'] Сильно не хватает фокусировки камеры на враге, при наведение на него. [/quote]

 

есть и юзается как в дс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно будет реализованы ваншоты в игре, те же 10к игл от кактуара или тычок от тонбери, учитывая что реалтайм боевка  то ему придется подлетать к игроку?

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть и юзается как в дс 

 

Как в чём? Я хз, я привык к тому как это работает в Souls, элементарно и просто, тут я понажимал на все кнопки.

Ещё не понравилось то что у персонажа почти нет инерции, он ощущается как совершенно невесомый объект. 

Магия доставила, особенно "дождь" и "метеоритный дождь". 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1459508331' post='5131984'] Я вот кстати не понял смысла в быстрых мечах, снимают мало, не станят, всю демку прошёл с молотами.  [/quote]

У взрослого Нокта они нужны для более далёких телепортов и цепляний за здания.

Плюс я так понимаю не каждый с телепорта выполняет атаку.

 

Тот же шюрикен может так же цеплятся за здания, но атаковать с телепорта и станить он не может.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже начали искать механики соулсов в этом непотребстве, приехали. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже начали искать механики соулсов в этом непотребстве, приехали. )

 

Наведение работает именно как в соулсе, почему нельзя сравнить с тем, что всем известно? Не понимаю. 

 

Ну можно сравнить с Ворриорсами, там тоже на клавишу фокус на боссе. Сразу всем смешно станет и позитивно))) 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1459510534' post='5132057'] DIAL1, Шифт держишь и все. Зачем выдумывать что ты все нажимал... [/quote]

Держишь, это бред какой-то, я так и делал , но это не удобно.

Да и про фокусировка на врагах я ничего не говорил, она есть, а вот камера при этом на враге не фокусируется, её ты должен сам вращать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], Чего не удобно? У тебя этот палец еще что то делает в это время?



[quote name='Owl' timestamp='1459508517' post='5131999'] Они не хотят, чтобы то, что готовилось так долго, делалось много лет, чего так много ждали и возлагали надежды - действительно окажется годным. [/quote] По моему, они не хотят чтоб люди позитивно общались на тему что им нравится в игре. Отсюда и столько агрессии и негатива выливают на игру. Это очевидно, даже потому, как часто они пишут одно и тоже, пытаются сфокусировать внимание на каком то конкретном минусе. Зато прикрытие "я фанат всех финалок, мне можно" вроде как позволяет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот кстати не понял смысла в быстрых мечах, снимают мало, не станят, всю демку прошёл с молотами.
Можно предположить, что они более эффективны будут против мелких и быстрых врагов. Например, против тех же Кактуаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIAL1, Чего не удобно? У тебя этот палец еще что то делает в это время?

 

У меня эта рука что-то делает, как минимум ещё отвечает за перемещение, в боях с кучей врагов палец просто отвалятся, я не понимаю нафига держать эту кнопку когда можно просто повесить фокусировку на нажатие стика, при этом он и так не занят и вот только не говори, что это блин будет не удобнее.  

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], Ну наверно речь о номерных идет, как я понимаю. Типа фф7-9 это инста-классик, а ща сквер уже не торт.

 

 


[member='DIAL1'], Я лишь скажу что не испытываю дискомфорта держа кнопку и палец с нее не соскакивает. Как и геймпад я не трясу в руках, и камеру я вращаю большим пальцем а не "рукой" :)

Я так же думаю что в игре будет стандартная опция - Lock on hold/push.

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], Ну наверно речь о номерных идет, как я понимаю. Типа фф7-9 это инста-классик, а ща сквер уже не торт.

В этом есть даже частичка правды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто не помнит ГТА5, до ремастера тоже выглядела достаточно убого и это под закат поколения.

 

Что за ад? У гта5 была отличная картинка даже не для опенворлд игры, а среди опен ворлдов на тот момент она была топовой на всех плафтормах, разве что фар край 3 на пеке выглядел получше.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за ад? У гта5 была отличная картинка даже не для опенворлд игры, а среди опен ворлдов на тот момент она была топовой на всех плафтормах, разве что фар край 3 на пеке выглядел получше.

 

Просто слепые фанбои выдумывают небелицы чтобы хоть как-то оправдать это позорище. )  А потом еще говорят что хейтерки там что-то выдумывают. )

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто слепые фанбои выдумывают небелицы чтобы хоть как-то оправдать это позорище.

 

 

А хейтеры дни напролёт рвут жопу, обсуждая игру, которая им "не интересна". 

 

Потом всё равно играют, как выясняется. Даже проходят!

Изменено пользователем kawa77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим жопу тут никто не рвет, ибо даже напрягаться не надо, разве что доказывающие обратное. Ну и почему бы и не поиграть.

Просто не будет разбитых надежд и пылающего пукана из-за сошедшего с рельс хайптрейна.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её никто не рвет, потому что у хейтерков она давно разорвана, за 10 лет ожиданий то. Она же не из титана в самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×