Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Final Fantasy XV

Как вам игра?  

180 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

[member='Arystan'], а потом мы смотрим сюда и офигеваем

http://gamemag.ru/images/uploads/993/6e40191d71354ee599313653407306de.jpg

http://gamemag.ru/images/uploads/993/475c22d1035ebadd0e5ad14d2c44884f.jpg


я кстати вспомнил, что мне тени напомнили. в гта4 (четыре) были такие тени на 360. в 2008 году


только гта4 была в опен ворлде, как и витчер 3. в отличии от демки фф15

Блин, ну что за понос? Ну почему я этого не видел в демо совершенно? 

 

Это же этот пост позорный на главной, оттуда скрины. Тот, кто делал скрины(ты?), очевидно спецом ловил неудачные моменты. Так можно везде сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Owl'], это я не специально)))) там просто такое говно и было. скрин с боссом - вообще стандартное положение после заставки - так битва и начинается. а первый скрин - это как в локацию попадаешь с дневным освещением.

если бы я специально еще говно всякое фотал, думаю было бы еще хуже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warning]Такс, ребяты! Если тут будете еще и скринами из других игр разбрасываться, то получите кикопреды прям в первых рядах![/warning]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Water" post="5134396" timestamp="1459707188"]Чет лолирую,снова терки за картинку, таких споров про графон даже у крузиса не видел. От финалки главное дизайн, музыка, сюжет и персонажи. Первые 2 пункта есть уже, остальные в полной игре сможем узнать.[/quote]Как кто то уже правильно подметил играй по ютубу тогда, раз для тебя кино главное. Далеко не это самое главное, далеко не это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кто то уже правильно подметил играй по ютубу тогда, раз для тебя кино главное. Далеко не это самое главное, далеко не это.

Лалкаю, от людей для которых сюжетные игры это кинцо для ютуба.

В таких играх главное переживать историю вместе с героями и быть её частью - такое не фильмы, не тем более ютуб-гейминг никогда не передадут.

За это я собственно и люблю видео-игры, а геймплей, для меня, уже на втором месте.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arein' timestamp='1459756245' post='5134753'] а геймплей, для меня, уже на втором месте. [/quote] Шон где то потерялся....опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкваря планирует решить вопрос о недостатке Ultimate Collector’s Edition, ибо много жалоб поступило от людей, которые не успели предзаказать

 

несмотря на высокую цену, их разобрали очень быстро

 

 

We also hear that Square Enix received many complaints from users that did not manage to pre-order the Ultimate Collector’s Edition, that evaporated almost instantly. The company is currently looking at whether it’s possible to increase production somehow or not, and Tabata-san promises that an update on this will be provided as soon as possible.
 
Last but not least, the publisher plans to strictly deal with unnatural pre-orders that are thought to be for resale, in accordance with the terms of service.
 
The Ultimate Collector’s Edition was announced with a limited run of 30,000 copies worldwide, and despite the rather steep price, it’s quite unlikely that that kind of numbers will manage to satisfy demand.

 

у демки большое количество загрузок
 

After thanking fans for watching the Uncovered: Final Fantasy XV event, Tabata-san mentioned that the Platinum Demo had a large number of downloads.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1459765980' post='5134890'] шкваря планирует решить вопрос о недостатке Ultimate Collector’s Edition, ибо много жалоб поступило от людей, которые не успели предзаказать [/quote]

Финукс наверное заспамил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gefus'], ну 30 тысяч на мир для столь ожидаемой игры это реально тупо и странно. При том, что там нет ничего экстраординарного - класть в коробки артбуки - норма, сетов с фигурками тоже очень много в индустрии. Если бы там был комплект за 1000 долларов и выше, тогда еще можно бы было понять. Как с одеждой Roen по FFXV и жакетами за $1500 - и то, там не лимитированный выпуск, а сколько наберется заказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], Опять петросянишь негодник, анрилку еще позови, вместе посмеёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arein' timestamp='1459756245' post='5134753'] За это я собственно и люблю видео-игры, а геймплей, для меня, уже на втором месте. [/quote]

Без погружения, геймплей да, не тащит. Я все пытался Тэйлс оф Ксиллия чисто за хваленную боевку пройти, но никак не могу. Слишком отвратительно, бюджетно и шаблонно выглядит игра. С другой стороны не могу отлипнуть от Даркест Данжэн, бюджетная 2Д игра с изумительным артом и неплохим геймплеем (спасибо господину рандому) Туда же и Инвизибл Инк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевел тут одну статью: http://www.dualshockers.com/2016/04/03/could-hironobu-sakaguchi-return-to-direct-final-fantasy-xvi-or-xvii/

 

Может ли Хиронобу Сакагути встать у руля Final Fantasy XVI или XVII?

 

Когда стартовало мероприятие "Undercover: Final Fantasy XV", одинокая, маленькая фигура бродила по пустой сцене. Толпа затаила дыхание, несмотря на то, что было трудно понять кто именно этот человек, в обычном комбо из черных штанов и футболки.

 

Тем не менее, моё сердце ёкнуло. Эта прическа, этот стиль одежды, это телосложение, не были похожи на кого-либо, кого я знал из команды FFXV. Они принадлежали тому, кого я никак не ожидал увидеть на этой сцене. Когда камера сфокусировалась на создателе Final Fantasy Хиронобу Сакагути, и его имя появилось на экране, я, на мгновение, не мог поверить своим глазам. То же самое, видимо, случилось и со всеми остальными, так как несколько секунд удивленного молчания сменились шквалом аплодисментов и оваций. 

 

Выступление Сакагути было кратким, но трогательным. Это действительно звучало как последний вежливый нагоняй блудному сыну, перед тем как сказать: "Но все же это хорошо, что вы приехали так далеко." Чувствовалось, что слишком долго остававшаяся открытой рана, наконец зажила.

 

Я не вру: я плакал. Я действительно плакал.

 

https://youtu.be/akeUKBMokVo

 

Разрыв между Сакагути и Square Enix это уже история игровой индустрии. Трудно определить кто, и в чем виноват, но многие рассматривают это как переломный момент, после которого тогда еще Squaresoft сбились с пути. Некоторые держат обиду на компанию до сих пор.

 

Тем не менее, кажется что облака между ними рассеиваются (если они когда-нибудь были). Сакагути ходил по сцене и был значимой фигурой этого шоу, несмотря на то, что Square Enix больше не его творческая обитель. Это создает в моей голове умопомрачительный сценарий: Final Fantasy XV почти закончена, и мы можем ожидать, что Square Enix после этого начнет работать над FFXVI. А что, если Сакагути вернулся, чтобы направить серию в то русло, в котором она задумывалась изначально?

 

Это не предсказание. На данный момент это даже не спекуляция. Думайте об этом, как о желании старого фаната серии, который вырос с этими играми, играл в каждую из них, и плакал по крайней мере от одной-двух из них (и нет, я не забыл те две ММОРПГ)

 

Я прекрасно понимаю, что Хиронобу Сакагути сейчас делает свою игру. Так что может и не в XVI, но в XVII части. Конечно это неслыханное дело, чтобы кто-то делал две игры одновременно. Но у Сакагути широкие плечи, в конце концов.

 

1988f298-76e7-41a4-be25-20252b8fe1f5.png

 

Ему даже не нужно возвращаться в Square Enix на полную ставку, чтобы делать новую Final Fantasy. У издателя нет никаких преград, чтобы работать с приглашенными разработчиками по контракту. Например, Йоко Таро. После Drakengard 3 он работает над NieR: Automata, но он не работает непосредственно на Square Enix.

 

Сакагути мог бы спокойно делать свои дела, параллельно работая над Final Fantasy. Пожалуйста, не думайте, что я критикую работу Хадзиме Табаты над FFXV. Мне очень нравится то, что он делает, и не только я думаю что он великий разработчик. В те редкие моменты, когда нам удавалось пообщаться, он произвел на меня впечатление и как человек, и как геймдизайнер.

 

Я думаю, что идеальным решением будет новая Final Fantasy, в которой Табата и Сакагути будут работать вместе. Наподобие того, как Нил Дракман и Брюс Стрейли делают Uncharted 4: A thief's end.

 

94c4ae6c-9e7f-40d7-87b3-7765b43d0b4b.jpg

 

На мой взгляд, Сакагути идеально подходит для роли креативного директора, в тандеме с Табатой, его огромный опыт основателя Final Fantasy слился бы со новыми идеями и свежими геймплейными концептами того, кто пытается реорганизовать серию. Я уверен, что некоторые из вас уже тянутся за вилами... но для меня это был бы брак, заключенный на небесах.

 

В конце концов, мы слышали как Табата спрашивал советы и узнавал мнение Сакагути о "пятнашке", так что я не вижу непреодолимых препятствий в том, чтобы они поработали в команде.

 

Последнее, но немаловажное. Возвращение Сакагути имеет смысл для Square Enix и с точки зрения бизнеса. Это несомненно поможет им вернуть старых фанатов, которые отвернулись от серии, которая постепенно смещала направление и не всегда была успешна в попытках обрести себя.

 

Я бы не удивился, услышав, что Сакагучи снова работает на Square Enix, даже в качестве работника со стороны... также, как не удивился бы, если солнце вдруг станет абсолютно полностью покрыто льдом. Ну, вы понимаете: до прошлой среды, могли бы вы представить что Сакагути появляется на сцене Square Enix чтобы начатьь самое большое мероприятие по Final Fantasy за последнее время?

 

Если это произошло, то может произойти всё что угодно. Человек может мечтать, а Final Fantasy всегда была игрой для мечтателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лалкаю, от людей для которых сюжетные игры это кинцо для ютуба.
В таких играх главное переживать историю вместе с героями и быть её частью - такое не фильмы, не тем более ютуб-гейминг никогда не передадут.
За это я собственно и люблю видео-игры, а геймплей, для меня, уже на втором месте.
Во первых я отправил его ютуб потому что для человека эти аспекты самое главное. Во вторых, если ты того же мнения почему бы тебе не пережить эту историю по ютубу, в чем разница? Изменено пользователем SleepingL1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых я отправил его ютуб потому что для человнка эти аспекты самое главное. Во вторых, если ты того же мнения посему бы тебе не пережить жту историю по ютубу, в чем разница?

"быть её частью" - главное в предложении. Лично принимать участие в истории взяв на себя контроль над одним из персонажей. Глупо подобного не понимать, и не видить разницу.

Я опять же не говорю что геймплей не важен, просто есть игры в которые хочется играть ради геймплея, а есть игры в которых хочется стать часть интересного приключения.

Где-то можно перетерпеть кривой геймплей в угоду повествования (Drakengard), а где-то наоборот.

В противовес, теже Солсы не были бы так популярны, если бы не лор и сеттинг - мир который интересно иследовать.

Отношение к играм у каждого свое, и приоритеты тоже, но, посылать человека на ютуб, потому что история для него важней геймплея - не очень правильно. 

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Arein'][/b], я бы не играл в фф если бы там отсутствовало иследование, будь там хоть супер пупер история. Ибо это прежде всего игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я опять же не говорю что геймплей не важен, просто есть игры в которые хочется играть ради геймплея, а есть игры в которых хочется стать часть интересного приключения.

А потом выходит японский треш с псевдо-сюжетом про лоли, без единого намека на хоть какой то контент, хоть какой то интерес и нужду в том что они построили, ох вейт-сейчас любая жрпг такая стала. Как правило для этого есть целый запад с его полу-кровками и биовар.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SleepingL1on' timestamp='1459770513' post='5134961'] Во первых я отправил его ютуб потому что для человнка эти аспекты самое главное. Во вторых, если ты того же мнения посему бы тебе не пережить жту историю по ютубу, в чем разница? [/quote] 

А может хватит уже в этой теме всем говорить, что они должны думать и как играть? 

Докатились уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="4onoki" post="5135002" timestamp="1459773191"]А может хватит уже в этой теме всем говорить, что они должны думать и как играть?  Докатились уже. [/quote]Я лишь дал совет человеку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы разработчики не забыли что они делают, пока что выходит у них не очень хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы про лимиты спросили( он бы  не ответил) про оп атаки и будут ли они у боссов/обычных врагов( тоже не ответил бы) и так по наклонной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету томбери он сказал или я не так понял?:( Изменено пользователем SleepingL1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]HAI6fRL.jpg

DNVfRBW.jpg

0qC0RfN.jpg

FTK6ldQ.jpg[/spoil]

Изменено пользователем dinukri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×