Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Final Fantasy XV

Как вам игра?  

180 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

@SSpace Мне и там и там нравится, у каждого свои предпочтения, не стоит принимать близко к сердцу %)
Кому то даже Ирис внешне нравится :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SSpace сказал:

я НЕ понимаю недовольства Луной из кингсглейва, по-моему она вполне и вполне выразительная в фильме 

 

cedTD4s.gif

 

не то что женерик анимувайфу из игры

Я вообще не понимаю недовольство, в принципе по отношению к чьей либо внешности. Красивая, не красивая, как будто некотрые  по окончанию игры, на ней жениться будут. Ох артисты лол. Вообще срать что там за рожи, лишь бы боссов по больше было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arystan сказал:

вырастет и станет

Типаж персонажа больше напоминает Селфи или Юффи, имхо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в фильме у нее реально фейс очень стремный

 

2 минуты назад, SleepingL1on сказал:

Я вообще не понимаю недовольство, в принципе по отношению к чьей либо внешности. Красивая, не красивая, как будто некотрые  по окончанию игры, на ней жениться будут. Ох артисты лол. Вообще срать что там за рожи, лишь бы боссов по больше было. 

50 часов пялится на эти рожи так что хочется чтобы они были покрасивее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, El Shadda1 сказал:

50 часов пялится на эти рожи

 

Так 50 часов-то пялиться совсем на другие рожи :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Спойлер

cqoLL90.jpg

 

Изменено пользователем SSpace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

@SleepingL1on Если в игре есть женщины, то они должны быть для услады глаз.

 Для меня услада для глаз это мальборо например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря они Промпто дизайн поменяли, стал похож на реального чепушилу со столичных улиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гладиолуса и Промто такие клоунские стандартыные костюмы, прям вообще коробит. Особенно Промпто. 
Почему сразу нельзя было сделать например вот так? 

 

Сделали бы сразу вот такие, куда меньше бы критике подверглись. Благо с первых минут можно поменять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dramatique сказал:

в ММО боссов побольше, многие из них лучше от этого не стали.

ммо это мусор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, SSpace сказал:

 

Так 50 часов-то пялиться совсем на другие рожи :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

  Показать контент

cqoLL90.jpg

 

ну судя по спойлерам которые кидали выше состав партии не ограничится четыремя мальчиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

ну кст на том скрине Аранея как будто под стражей, тк руки за спиной + 2 охранника каких-то. не понятно до конца вообщем 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделают в одном патче более глубокую боёвку и вождение + добавят катсцены. Это чо за понстр-патч-то такой:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пачнот забыли добавить:"-и вообще сейчас будет 10 из 10, не то что на 1.0"ю. Поэтому и сейвы не работают жи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@megaman05Магией валит. Чем и как заряжать не разбираля. В демке кажется в развалинах, недалеко от входа в данж, в северо-восточном углу локи будет.

Изменено пользователем Otakon273

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Otakon273 сказал:

@megaman05Магией валит. Чем и как заряжать не разбираля. В демке кажется в развалинах, в северо-восточном углу локи будет.

так это и есть моя )просто спросить хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, megaman05 сказал:

так это и есть моя )просто спросить хотел

Моя при выстреле метров на 12-15 небольшую гряду делала, из земляных кольев. Кажется кто-то с нее файрболами стрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Otakon273 сказал:

Моя при выстреле метров на 12-15 небольшую гряду делала, из земляных кольев. Кажется кто-то с нее файрболами стрелял.

возможно она заряжается теми камнями с элементами,моя стреляля как дробовик,можно сразу 2ух мобов валить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальное подтверждение патча релизного дня:

The day one patch is named “Crown Update” and will include the following (translated from Japanese). It’s worth mentioning that the list below is defined as “some” of the additions coming with the update, so there might be more.

  • Camera improvements: it’ll be easier to keep track of the action in narrow spaces.
  • Added “Wait Mode” feature to the ability tree, and the strategic elements of this feature have been improved.
  • Implemented the “Monster Whistle” that allows to summon monsters.
  • Aded a new event scene from “Kingsglaive: Final Fantasy XV” and a scene from the “Omen” CGI trailer to the game.
  • For players who want to enjoy collecting more items, the number of recipes and fish types has been increased, a gallery has also been implemented.
  • Social Network compatibility implemented. Players will be able to upload pictures taken by Prompto during the game to Twitter and Facebook.
  • http://www.dualshockers.com/2016/11/21/final-fantasy-xv-day-one-patch-apology/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IWBB сказал:

Официальное подтверждение патча релизного дня:

The day one patch is named “Crown Update” and will include the following (translated from Japanese). It’s worth mentioning that the list below is defined as “some” of the additions coming with the update, so there might be more.

  • Camera improvements: it’ll be easier to keep track of the action in narrow spaces.
  • Added “Wait Mode” feature to the ability tree, and the strategic elements of this feature have been improved.
  • Implemented the “Monster Whistle” that allows to summon monsters.
  • Aded a new event scene from “Kingsglaive: Final Fantasy XV” and a scene from the “Omen” CGI trailer to the game.
  • For players who want to enjoy collecting more items, the number of recipes and fish types has been increased, a gallery has also been implemented.
  • Social Network compatibility implemented. Players will be able to upload pictures taken by Prompto during the game to Twitter and Facebook.
  • http://www.dualshockers.com/2016/11/21/final-fantasy-xv-day-one-patch-apology/

Фигня этот патч. Они в него всего этого накидали только с 1 целью - пофиксить баг с рино. Как запущу фулл игру, первым делом пойду вылетать за границу карты, чтобы сразу потопать в инсомнию >:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×