Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Final Fantasy XV

Как вам игра?  

180 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

На гафе указали:

Final Fantasy XV: ~1,573,000
PS4: ~1,123,000(~71%)

Судя по всему это только ретейл.

 

Это за первый месяц только.

В Японии с цифровыми продажами скорее всего уже больше 1 млн (в рознице 930)

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, kawa сказал:

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1335885

 

Даже если считать только физические носители, ФФ15 уделала ФФ13 в первом месяце продаж на 19%.

Ну а если учесть ещё и цифру, то продажи выше ФФ13 на 54%.

 

Можно долго злордадствовать на тему того, насколько бессмысленны и беспочвенны были "прогнозы" хейтеров и аналитегов все последние 2 года.

 

Я обойдусь коротко, и лишь немного поиздеваюсь над их высказываниями:

 

- Ко-ко-ко, ФФ15 будет ПОСЛЕДНЕЙ Последней Фантазией.

- Ко-ко-ко, ФФ15 будет концом серии, провалом, похуже Спиритс Визин.

- Ко-ко-ко, будет 55 на метакритике.

- Ко-ко-ко, ФФ15 всегда была пошаговой игрой, экшн никому не интересен.

- Ко-ко-ко, Кингзглейв провал, фильму не удасться продать игру на западе.

- Ко-ко-ко, 6/10.

- Ко-ко-ко, Табата вгонит серию в могилу. Вы только взгляните на его послужной список! 

- Ко-ко-ко, у Сквари ужасный движок, игра выглядит как на ПСП, нужно было использовать УЕ4:

  Показать контент

pfDyRiw.jpg

- Ко-ко-ко, вы только взгляните на ужасные предзаказы и продажи в Японии; с такими продажами игра обречена.

- Ко-ко-ко, вон Убийца-фф-номер-1 для меня гораздо интереснее ФФ15, игра будет успешна... хотя нет, мировые продажи этой игры составили 0.85 млн копий.

- Ко-ко-ко, вон Убийца-фф-номер-2 для меня гораздо интереснее ФФ15, игра будет успешна... хотя нет, общие продажи в Японии с релиза составили 0.49 млн копий, что меньше провальных продаж ФФ15 в Японии в 1.5-2 раза. Но, уверен, как только игра выйдет на западе, все сразу же увидят, кто король, ведь если что запад и любит скупать миллионами, так это нишевые игры про страсти анимешных подростков в средней школе.

- Ко-ко-ко, прозападный дизайн уничтожит серию ФФ. Я не хочу смотреть на реалистичных персонажей! Значит, никто не хочет! Надеюсь, в ФФ16 будет реалистичный дизайн из Агнис Философи.

 

Кто не умеет в саказм, вот выжимка посерьёзнее:

 

Абсолютно все действия СкварЭникс относительно ФФ15 были продуманными и дальновидными. Начиная от перехода в Экшн и ОпенВорлд до ставки на Кингзглейв и на западную аудиторию. Табата сделал всё возможное, чтобы вытащить серию из архаики, в которой она находилась после ФФ12 (последней инновационной ФФ до ЛР и ФФ15). И, лол, над хардкорными фанатиками в интернете с их однобоким ограниченным взглядом на вещи.

Это все конечно хорошо для квадрата, но как это исправит горбатую игру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос

Спойлер

В не которых данджах, были закрытые двери, не те в которых королевское оружие, говорилось что нужен ключ. Как их открыть? прошел сюжетку и осталось только черепаха

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Danzo

Reveal hidden contents  

Когда проходишь все данжены, то в штаб квартире охотников (форпост на северо-западе рядом с Вестерпулом) появляется (знак вопроса) старушка, которая и даёт тебе ключ. Она в принципе и так там сидит, но пока ты все 8 данженов не пройдёшь, квест она тебе не даст.

Hide  
Изменено пользователем Melnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поясните по поводу концовки, про сюжет не буду говорить, такое получается всегда когда начинает один а берется другой

Спойлер

В чем предназначение ноктиса, с самого начала? Занять трон став достойным кольца? и почему в конце исполнить предназначение = смерть однозначную, или я упустил что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял в пост-гейме можно врубить изи и дальше играть?ничего ведь не меняется?

@Danzo там же багамут в сюжете рассказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Danzo сказал:

поясните по поводу концовки, про сюжет не буду говорить, такое получается всегда когда начинает один а берется другой

  Скрыть контент

В чем предназначение ноктиса, с самого начала? Занять трон став достойным кольца? и почему в конце исполнить предназначение = смерть однозначную, или я упустил что?

 

Кароч он какао, должен растворится в молоке, чтобы принести радость...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Melnik сказал:

@Danzo

Reveal hidden contents

Когда проходишь все данжены, то в штаб квартире охотников (форпост на северо-западе рядом с Вестерпулом) появляется (знак вопроса) старушка, которая и даёт тебе ключ. Она в принципе и так там сидит, но пока ты все 8 данженов не пройдёшь, квест она тебе не даст.

Hide
Спойлер

я все данжи прошёл оружие всё собрал,но бабка ключ не даёт,прохожу доп ханты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@megaman05 Ну это смотря что понимать под доп. хантами. И разве они не просто от ранга охотника открываются? А если речь про черепашку, то она открывается, начиная с 9-ой главы, например. Т.е. ты сейчас в 15-ой главе, собрал всё оружие, побывал, соответственно, во всех восьми данженах с дверьми и никакого квеста не появилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Melnik я про квест Рэндольфа,щас прошёл последний,видать какой-то баг,ведь даже заданий почти не осталось

1 минуту назад, Melnik сказал:

Т.е. ты сейчас в 15-ой главе, собрал всё оружие, побывал, соответственно, во всех восьми данженах с дверьми и никакого квеста не появилось?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@megaman05 тогда действительно возможно баг, потому что я вот сейчас ещё немного погуглил и никаких других условий, кроме прохождения Balouve mines, Crestholm channels, Daurell caverns и Costlemark tower  я так и не нашёл. Хотя увидел множество людей, которые говорят, что сделали всё как надо, а квест не появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Melnik короче ладно,мне добить осталось,выживание рыбалку и черепаху,пойду проверю ещё раз данж с дверью,который ближе всего,может что-то включит квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@megaman05 А в Costlemark Tower ты босса убил? Просто в этом данжене нет оружия и очень мудрённый путь к боссу с этими движущимися блоками, мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модет нужно еще сестру той бабки нужно найти и слелать тот квест с главой гильдии хантеров, который раздает квесты на догтаги)

 

Я кстати прошел все эти данжи с закрытыми дверьми и где то на втором данже понял, что это аналог Арены в других рпг )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да короче скорей всего игра баганула,даже квест с рыбалкой не появился

глянул место на ютубе,приехал и квест появился

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил квест с ключом все работает,оказывается пропустил необязательное подземелье daurell 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×