Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Final Fantasy XV

Как вам игра?  

180 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Arein сказал:

Сюжет - главная беда. Первые 6 глав его толком нету, а потом такие дыры и сливы начинаются, что рыдать и фейспалмить охота.

Да там не дыры, а сюжета просто нет в игре. Весь сюжет в игре случается в конце 13 главы, до этого просто набор каких-то бессвязных сетписов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vzhik В начале происходит завязка, а потом до 9 или 10 главы, гуляй сколько душе угодно в открытом мире. Все остальные главы с трудом можно назвать сюжетными. Но в них есть своя изюминка что ли. В некоторых из них довольно хороши босс драки, если ты не перекачен или не наоборот, а в остальных только музон вытягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный совет,не садись в лодку на маяке,пока вдоволь не наиграешься и не изучишь мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Vzhik сказал:

так может просто надо где-то остановиться? Где? Чтоб максимум от игры позитива получить.

Сюжет пройти и в открытый мир не лезть? Тока без спойлеров , пожалуйста. Не запускал еще даже.

Так я в сюжет и не вникаю, там почти ничего не было за 3 главы. А просто ездишь на авто, выполняешь квесты и охоты. Нигде даже не читал про задания с лягухами, аж сразу ностальгия по Квине и ФФ9... Тут тебе и горы, и леса, и пустыни, и вулкан... И главное интересно это всё изучать (по крайне мере мне).

1 час назад, Кэп сказал:

Главный совет,не садись в лодку на маяке,пока вдоволь не наиграешься и не изучишь мир)

Учту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Arein сказал:

Сюжет - главная беда. Первые 6 глав его толком нету, а потом такие дыры и сливы начинаются, что рыдать и фейспалмить охота.

а потом крутая концовочка :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Gefus said:

а потом крутая концовочка :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

 

За концовку я простил этой игре все огрехи :cat-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Big Final Fantasy XV announcements teased for Gamescom 2017 

 

“We held back a bit of information during E3,” Square Enix marketing manager Akio Ofuji said during the broadcast. “We are preparing with high praise to do all sorts of things on a large scale this summer.” (Editor’s Note: “With high praise” is a joke—it’s sort of a Japanese slang trend at the moment.)

Director Hajime Tabata added, “That’s right. We’ve been extremely busy. We have to be sure to have some good announcements in the summer.”

 

 

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы поиграл. Всё равно в сюжетном направлении они даже не развиваются, к сожалению. А так хоть с камрадами на машине покатаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно зашёл в игру посмотреть на очередное временное задание. Заглянул в рейтинги и прифигел: на первых местах игроки, которые умудрились потратить на задание время в минусе :icon_eek: Первое место у игрока, время которого -0,308 или что-то вроде. Как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dinukri сказал:

Я в этой финалке пока больше патчей качаю, чем наиграл ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smitt я тоже так думаю


п.с. народу понравился новый доп, надо брать
 

Цитата

This DLC is better than the entire Final Fantasy 15 game

 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел я эпизод Промпто. Гораздо лучше Гладио. И сюжетно и геймплейно. Разнообразие есть , хоть и кривоваты сделаны новые механики. Рекомендую, если понравилась основная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, albedo сказал:

Прошел я эпизод Промпто. Гораздо лучше Гладио. И сюжетно и геймплейно. Разнообразие есть , хоть и кривоваты сделаны новые механики. Рекомендую, если понравилась основная игра.

Мне геймплей вообще не вкатил, да и боссфайт в конце у Гладио классный был, но, по контенту длс Промто конечно лучше будет.

Закрыли еще одну дыру в сюжете с помощью длс, молодцы (нет). Один фиг все скомкано.

P.S: сайды говно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, объяните мне простую вещь. Вот я прошел игру, посмотрел титры и тд.. А как мне вернуться обратно в отрытый мир после прохождения, чтоб трофеи добить?? Есть НГ+, но это ж с первой главы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, The Son Of Nitrous said:

Парни, объяните мне простую вещь. Вот я прошел игру, посмотрел титры и тд.. А как мне вернуться обратно в отрытый мир после прохождения, чтоб трофеи добить?? Есть НГ+, но это ж с первой главы...

Загрузи последний сейв и появишься в месте перед последней битвой. Затем на сейвпойнте призови Умбру и сможешь вернуться в прошлое (открый мир). :icon_rolleyes:

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, KrayZ said:

Загрузи последний сейв и появишься в месте перед последней битвой. Затем на сейвпойнте призови Умбру и сможешь вернуться в прошлое (открый мир). :icon_rolleyes:

Так я так понял, там для летающей машины, которая требуется для трофея, надо игру именно пройти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, The Son Of Nitrous said:

Так я так понял, там для летающей машины, которая требуется для трофея, надо игру именно пройти..

Грузи сейв сделанный после прохождения игры или последний автосейв. Все равно загрузится битва перед боссом, но когда вернешься в прошлое - сможешь выполнить этот самый квест и прочее. :icon_wink:

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dinukri сказал:

Да пускай лесом идет. Кто бы сейчас не вернулся за фф, все равно конфетки не сделают, ибо давления руководства свыше, явно не дает разгуляться творческой душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный плюс длц финалки - цена. Для 359 р в эпизоде промпто достаточно контента. Превратить финалку в шутер нормально не получилось, что-то на уровне дирдж ов церберус. Но зато саундрек новый хорош, Аранея лапочка, есть и небольшой опенворлд и эпик в конце. Да и в целом, подача сюжета лучше чем в оригинальной 15ке. Вместе с постгеймовой битвой с Аранеей (гораздо проще, чем битва с Кором в эпизоде Гладиолуса) прохождение заняло 3 часа.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×