Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vigi

Ваша оценка ИГРЕ

Mountain View

goRLqdt.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Трижды ура. Прошел наконец Crimson Dragon. Бюджетная игрушка,но сделана хорошо. Не хватает эпика.7,5 ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII - 5/10
Полнейший отстой.

Из плюсов:
- Неплохая графика для своего времени
- Музыка
- Ролики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ЕвгенийМиркин'][/b],согласен, я слишком добрый. 2/10!! Эксклюзив могли перевести игру и получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario Kart 8 - win.pngwin.pngwin.pngwin.pngwin.pngwin.pngwin.pngwin.pngwin.png из 10

Лучшая часть со времен МК ДС и самая красивая игра на Вии Ю.

Трассы просто завораживают, количество контента радует.

Накатал уже около 40 часов (все печати и ★★★).

Первое ДЛС держит планку.

03Rromp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='OffensiveBias'], кримсон Драгон убогое днище на 3 балла из 10. Такого кривого и однообразного говна еще поискать. Постоянное повторение одного и того же со временем начинает настолько бесить что даже красивая водная локация осточертевает. Управление полностью поломано как и баланс. Панцер драгуны в млн раз лучше. Если хочешь поиграть в подобную игру лучше еще раз орту перепройти или чайлд оф иден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonic Lost World для 3DS. Я встретил то самое Злое говно.

Отвратительный левел-дизайн, отвратительная боевая система, отвратительное управление, отвратительные злодеи и босс-файты с ними, идиотское задействование гироскопов!!! Наиболее глубоко об этой игре можно высказаться сугубо матерным языком.

Если хотите ощутить вселенскую ненависть, поиграйте в эту неиграбельную дрянь. 0 из 10, не осилил до конца, с моих нервов хватит.

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1417311615' post='4551813'] Постоянное повторение одного и того же [/quote]там только в самом начале

поиграй чуть дольше 30-ти минут :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

South Park: Stick of Truth - 8,5

Лучшая адаптация сауз парка под видеоигру, которую только можно представить. Жаль, что коротко, челлендж не завезли и новых шуток всё же маловато. Большинство перекочевали прямиком из сериала.

Wonderful 101 - 7,5

Полный восторг поначалу сменился угрюмой миной с единственной мыслью "когда же оно уже закончится наконец". Тот самый момент, когда разработчик не знает меры. Игра слишком затянута, 15+часов для комедийного битемапа это перебор. К тому же, когда такая продолжительность набирается за счёт повторения одинаковых геймплейных  элементов(операцию №7 можно вообще нахер вырезать из игры и ничего не потерять, к тому же что дизайн этого левела ужасен чуть более чем полностью). Ну и концовка ушла в дикую японскую норкоманию, которая у меня перестала уже вызывать улыбку за пять часов до этого. Ну и Лука, да. Бесит.  В общем тем у кого вию уже есть игру определенно  стоит рекомендовать к ознакомлению, она неплоха и она очень самобытна. Но консоль я б ради нее покупать не советовал. Недостатков хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44Mo9K7.png

 

Хороший пазл-платформер, который отнимет у вас не более 4 часов.

+хорошие пазлы(не сложные, но и не слишком лёгкие)

+не успевает надоесть

-странное музыкальное сопровождение(ощущение как буд-то две композиции включены сразу и они не сочетаются)

-периодически скачущая сложность от очень простого, до сложного.

 

7.5/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OffensiveBias'], прошел все части Панзер Драконов. У меня есть все лицухи.Где то даже постил фотки.

[member='ACE'], в рейл шутере невозможно не делать повторов. Все сходится-лети,стреляй ,уворачивайся. Что можно придумать нового!? За это и люблю жанр. Тут хоть доступность к уровням разнообразили антителами ,прокачкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atelier Totori: The Adventurer of Arland 3.5/5

Это первая и последняя игра в серии atelier, в которую я играл. Игра очень странная, есть хорошая аниме история, за которой интересно наблюдать и очень скучный геймплей: скучные бои, скучная алхимия, скучный бег по локациям за материалами. Плюс ко всему игра еще на время, есть ограничения по времени для задач, а также события сюжетные тоже зависят от даты. Вот этот пункт меня дико выбесил. Игру так и не прошел, бросил почти в самом конце, потому что за две недели надоела. Теперь досматриваю концовки на ютубе. 

 

Alone in the Dark: The New Nightmare 3/5

Для своего времени игра неплоха, но очень сильно проигрывает соперникам (Resident Evil, Silent Hill). Если в кино есть такой термин "B Movie", то эту игру можно отнести к "B Game". Сюжет не очень, противники не очень, локации скучны, один раз прошел и забыл. На прохождение за второго персонажа меня не хватило.

[spoil]Небольшая история связанная с игрой. Когда я был мелким и у меня была первая playstation, хотя она и сейчас валяется на шкафу, то я очень любил серию Resident Evil. Прошел третью часть, потом вторую и захотел пройти оригинал. Купили мне оригинал на местном рынке (конечно это была пиратка, какие тогда лицухи), я был рад, начал проходить и где-то в самом конце в лаборатории во время загрузочного экрана спуска по лестнице игра висла наглухо. Съездили на рынок, игру сдали (т.к. даже у тех продавцов была гарантия 2 недели) и о первого Резиденте я забыл. Спустя какое-то время в палатке с дисками около станции метро Выхино, я увидел коробку с первым Резидентом, но с другой обложкой. Как же велико было мое разочарование, когда и этот диск вис на том же месте. Приехав поменять, начал расспрашивать продавца, а нет ли чего похожего. Тогда он и предложил мне Alone in the Dark. Но как-то игра у меня не пошла, не прошел первый диск даже. А теперь, спустя больше 12 лет, я все-таки прошел эту игру, только на PC :icon_mrgreen: [/spoil]

 

Super Mario 3D World 6/5

Шедевр! Лучший 3d платформер, в который я играл. Игра дарит море положительный эмоций, а я еще с друзьями не играл. Финальный босс и сообщение от мии феи [textspoiler]Камчатка привет[/textspoiler] просто супер, я ржал. Вот только видно, что нинтендо пора бы избавляться от некоторых архаизмов в своих играх. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danganronpa: Happy Trigger Havoс - 9/10

Очень смешная и интересная VN-адвенчура, оправдывает покупку виты за одно прохождение. 

Огромное количество отсылок к аниме и другим представителям жанра (Zero Escape. Ace Attorney. Professor Layton) компенсирует некую нелепость в дизайне (по-началу, потом привыкаешь и даже нравится) и сценарии. 

Английский даб ужасен(как обычно), музыка прекрасна (как обычно). 

http://www.youtube.com/watch?v=mkFgN-brawI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfenstein: The New Order

Плюсы:

1) Классический, сюжетный,  одиночный, фантастический шутер.

2) Продолжительность.

3) Брутальность и депрессивность. Количество гуро выше всяких похвал, а жестокий сюжет не жалеет никого. 

4) Эстетика национал-социализма+ретрофутуризм.

5) Разнообразный и качественный дизайн уровней.

6) Харизматичные персонажи.

7) Интересные враги и боссы.

8) Неплохой для шутера эксплоринг и секретки.

Минусы:

1) Стремноватая графика. Точнее движок.

2) Слабый дизайн оружия.

Оценка: 9.5/10. К сожалению, один из главных элементов шутера - графон, оказался посредственным. Не буду расписывать его косяки, все и так знают. Если бы была передовая графика - однозначно 10 из 10. Но и то, что имеем - один из главных претендентов на goty.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя много лет я добрался до проекта, который мог бы стать игрой моей мечты.

 

Alpha Protocol 8.5/10 Неограненный алмаз, которому совсем чуть чуть не хватило чтобы стать бриллиантом

 

+

Отличный сюжет, держащий в напряжении в духе шпионских боевиков.

Разветвленная прокачка, не то что в этих ваших массэффектах.

Реально на что-то влияющий выбор(включая выбор с какой бабой переспать и с какой этого избежать)

Вариативность прохождения.

-

Графона нет

Анимация иногда хромает

Как и во многих играх Обсидианов куча багов

Немного сломанный стелс(ну или это я нуб в стелсе)

Сиквела не будет

 

Итог: Игра с огромным потенциалом, который почти полностью был слит, но что то сохранилось. Как и многие игры Обсидианов, забагованная, без графона, но ужасно интересная и разнообразная, как шпионский боевик просто 10/10, но все таки некоторые моменты смазывают впечатление и сиквел, который учитывает все ошибки оригинала был бы очень к месту, но увы, игра не окупилась и Сега не дала зеленый свет сиквелу. Надеюсь Обсидиан выкупят  проект и сварганят сиквел или перезапуск уже самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Halo Combat Evolved (xOne: Anniversary) 

Halo-Combat-Evolved-Anniversary-PC.jpgМне крупно повезло. Связано это с тем, что первые две части Хейло были мною пропущены в своё время. Так что теперь можно более осмысленно подойти к популярной серии. Спустя пару часов чувства были определённо восторженные. Во-первых, потрясающая механика. Несмотря на её очевидную пристарелость, играется Halo на ура. 

Во-вторых, четкость и плавность движения. Кто-то говорит, что не заметил здесь 30фпс. Мне же сразу это сразу бросилось в глаза. В дальнейшем, игра продолжала радовать и, в тоже время, иногда раздражать. Смешанные чувства связаны с дизайнерским безобразием. Не исключаю, что в далеких 2000-х бегать по однотипным локациям было нормальным делом. Сегодня же, даже несмотря на косметические улучшения, тяжелее, конечно. Тем не менее, геймплей вытягивает огрехи дизайн-интерьера.

История мне понравилась, опять же, списывая на то время - бьюсь об заклад - я бы пищал от восторга.

Нахожусь в предвкушении второй части!

Оценка:

8 баллов (2014);

9,5 баллов (2001).

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tales from the Borderlands (episode 1)  9/10

Очень-очень клево. Мне понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Far Cry 4

Плюсы:

1) Хорошая графика.

2) Большая территория.

3) Интересный сеттинг.

4) Красивые звери.

5) Частые случайные события.

6) Пушка за открытие всех вышек.

7) Интересные персонажи, начиная от Пэйгана, и заканчивая двумя наркоманами, неожиданно втыкающими в вас шприц.

8) Собственный маленький верт.

9) Бхадра :D

10) Необходимость непростого выбора несколько раз за игру.

Минусы:

1) Убогий дизайн врагов. Конечно понятно противостояние между синими и красными, но можно было сделать различие сторон и другими способами. В конце концов солдат и боевиков легко отличить по форме.

2) По прежнему мало оружия, и оно малоэффективно. Норм стволы дают только в самом конце.

3) Плоховата оптимизация.

4) Почему-то очень мало заданий на горных вершинах, а мне они понравились больше всего.

5) Отсутствие мотивации противостоять главному злодею. Он мне показался одним из самых веселых и адекватных героев.

6) Необходимость охотиться, чтобы получить необходимые вещи, типа слотов для оружия. Хотя для кого-то это плюс.

7) Огромное количество действий на карте, но все они сильно похожи и выполнять их не хочется.

8) Непродуманное радио, где все время твердят одно и то же.

9) Постоянное побуждение к стелсу, использованию лука и определенной тактике, то есть искусственное ограничение действий игрока.

10) Убогий вид на карту с высоты.

Оценка: 8 из 10. Очень амбициозный и неоднозначный проект. Прыгнуть выше головы у авторов не вышло, но в целом приятное впечатление от одного прохождения. Игра очень похожа на предыдущую часть. Но большое количество мелких недостатков сильно портит картину, однозначно исключая шедевральность проекта. Но даже такая непримечательная игра стала одной из лучших в 2014, что конечно довольно печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hearthstone 1/10 Плюс за неплохую задумку. Минус за полное отсутствие баланса, игра позиционирующая себя как фритуплей, изначально заставляет потратить на игру 800р, иначе даже на самом слабом уровне убивать будут в 90% случаях, остальные 10% это грубейшие ошибки или же лив противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Souls 2 - 7/10 - за то, что где-то потеряна атмосфера настоящего приключения предыдущих частей серии.

плюсы:
- хорошая оптимизация (отсюда - нетребовательность в мощном железе)
- игровая механика, физика (но и в первой части не хуже)
- разнообразные стартовые классы
- графика (но не визуальный стиль)
- за конкретных противников (Pursuer, Lion Clan Warrior, Gyrm Warrior, Undead Jailer, Heide Knight)
- за стиль локаций (Lost Bastille, Doors of Pharros)

минусы:
- предсказуемость
- пустой, "копипастный" мир - однообразные, скучные, не сильно наполненные невидимыми мелочами локации
- не такой интересный, цепляющий сеттинг, как может казаться вначале
- неинтересные, в основе своей, персонажи
- отсутствие (иногда) видимой мотивации двигаться по сюжету дальше

Изменено пользователем ReSus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×