Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vigi

Ваша оценка ИГРЕ

Mountain View

goRLqdt.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

GTA 5 - 9\10

Минус бал за окончание игры.

А именно 

Спойлер

Никакая концовка с хеппи-эндом, так как эмоциональное воздействия у нее никакого. Сумбурная и не интересная миссия, в стиле за 5 минут мы порешали все проблемы, убив на легке всех. -___-

Остальные две немного лучше, но есть ужасные проблемы с отсутствием мотивации у Франклина. Ну что за бред, кидала миллардер заказывает убить твоего друга, а ты такой - "ну ок"? Серьезно?  

С заказом Тревора, та же фигня. Могли убедить, что он реально представляет опасность для своих, или например мотивировать Франклина тем, что Тревор жестко расправился бы с его другом Ламаром. Найти нормальные повод. 

Вообщем финалы разочаровывают. Могли оставить одну концовку с гибелью Тревора\Майка и правильно ее обыграть. Эмоционально вышло бы сильно и логично. 

 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uncharted 4 (ps4pro)

Каким же играм надо ставить 10 если не таким?

Все тут сошлось - сюжет, графика, геймплей.

10/10

 

TitanFall 2 (ps4pro)

Купил по случаю распродажи. Игра откровение, честно не ожидал.

Геймплей на 10 из 10!

Графика и сюжет конечно не Uncharted, но геймдизайн отличный.

Cам того не ожидая:

9/10 

Изменено пользователем Дмитрий Квасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

latest?cb=20150615125810&path-prefix=ru

star.png

+

Сюжет

Геймплей

Саундтрек

lvl-дизайн

Реграбильность

Вариативность

-

Медленное меню(долго грузится)

Мелкие баги

Просадки FPS

 

 

 

 

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infamous Second Sun.

7,5/10

 

Худшая часть серии)) но игра довольно-таки неплохая. Год назад забросил, но сейчас все-таки добил за добряка.

очень все скомканно, но графика и общее исполнение искупают недостатки сценария. Плюс актерская игра очень хороша, не чета нашей локализации

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

999 - 9/10

Прошел на все концовки. И... Ну... В общем... Нет, игра крутая, сюжет тоже, но до того как все объяснили.. и все равно очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Call of Duty: Infinite Warfare - 4\5

Хорошая компания, с Black Ops так не вставляло :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Unravell - 7.5/10.

Неплохой платформер (?) с приятным визуальным стилем.

King's Quest - 7/10.

Норм квест, с отличными 1 и 3 эп., средними 2 и 5 эп., и ужасным 4 эп.

Очень неровная игра, будто разными людьми делалась.

Ну и в последних чаптерах авторов понесло совсем не туда.

Dead Rising 3 - 7/10.

Неплохо, на раз пройти можно, и даже небольшое удовольствие получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark souls - 9\10

Dark souls 2 - 6\10

Dark souls 3 - 8\10

Demon souls - 10\10

 

demonssouls25.jpg

 

Изменено пользователем Chicharikobiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l4ofwAp.jpg

Rise of the Tomb Raider - 6/10

 

По первым часам прохождения игра кажется офигенчиком, будто разрабы учли все минусы перезапуска 2013-го года, но чем дальше играешь...

Главный минус - просто отвратительный сюжет, сценарий, диалоги. Это мракобесие даже комментировать не хочется.

Второй главный минус - стрельба и тупизна вражеского АИ. Под конец игры, когда я приближался к точкам с врагами, даже грустно становилось, мол опять сейчас тратить время на истребление этих болванчиков. 

Что понравилось - это наверное некая нелинейность в прохождении, когда можешь в любой момент остановиться, поделать испытания, вернуться назад и открыть какую-нибудь пещеру, в которую ты не мог зайти без какого-либо снаряжения и т.д. Присутствуют несколько реально хороших проработанных локаций, которые интересно изучать. Охота и крафтинг предметов тоже зашли, хоть и сделаны не идеально. Прокачка странная немного, где-то с 30% игры начинаешь уже от балды качать навыки

От себя скажу, что задолбался проходить игру на 100%, уж как-то очень много собиралок напихали в этой части, в первой вроде такого не было, либо не так сильно раздражало. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p1_2148430_413bb9e2.jpg

 

Отличный сиквел. Потрясающий дизайн локаций с кучей ходов, выходов, закоулков и тайных лазов. Хочешь ходить и ходить. Смотреть, изучать, наблюдать. Пробовать различные варианты прохождения. Все интуитивно. Почти нет условностей. Деревянные двери можно взрывать гранатами (ура). Во многие дома можно заходить. Враги набегают. Видят тебя за десятки метров. Ищут, зыркают глазами. Даже под столом спрятаться нельзя. Старые версии скриптов не работают. Вынуждают менять триггерное мышление.

Везде свои особенности и опасности. Разнообразие в геймплее заставляет перепроходить одно и то же место по 10 раз, только ради красоты и изящества. Художественное оформление одно из лучших в играх. Каждый пейзаж - услада для глаз, как будто ходишь по ожившим концепт-артам. Лор глубок и любопытен.

 

Из недостатков - сюжет однобок, персонажей мало, интересных диалогов мало, взаимоотношения раскрываются не шатко не валко. Общий тон истории чересчур серьезный, не хватает иронии. Главный хаб игры красивый, но делать там нечего.

 

Вердикт - современная классика видеоигр. 

 

9/10 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14 февраля 2014 г. в 18:07, Beren сказал:

Mass Effect 7.5/10.

Играя до этого в отличную (с оговорками) третью часть и шедевральную вторую я ожидал от игры больше, чем следовало. 

В первой части чувствуется более низкий бюджет, странная система контрольных точек и  местами плохопроработанные локации. Хотя для первой части франчайза всё выглядит удивительно масштабно. 

Стоит сказать и про техническую составляющею. На свою голову я решил пройти PC версию, в которой есть серьезные проблемы со спецэффектами при игре на AMD. Ну еще отсутствие поддержки геймпада и размазанное лицо Гарруса как мелкие недостатки.

 

 

В общем, спустя 2.5 года я решил перепройти игру. 

И неожиданно я стал намного лучшего мнения об Mass Effect. 

В этот раз я проходил на Xbox One и игра выглядит просто фантастически.  

Без всех этих косяков со стриммингом текстур и неработающей графикой игра выглядит очень даже свежо, несмотря на почтенный возраст. Плюс, нормальное управление и моментальные загрузки (жаль лифтов это не коснулось).

Конечно игра не такая масштабная и проработанная (всего 4 половых партнера) как последующие части, но все равно она затягивает своим сюжетом и атмосферой. 

Отдельно стоит сказать про локализацию: она ужасна. Причем даже текст переведен посредственно. Диалоги в игре оказались куда лучше, чем я думал и благодаря отсутствию перевода в консольной версии я об этом узнал. 

 

По сути моя единственная претензия к игре - это абсолютно дурацкий дизайн уровней: игрока заставляют излишне плутать, скрывая этим подзагрузки (ну или мучительно долго ездить на лифтах).

 

В целом, это отличная игра и даже сейчас от неё можно получить уйму удовольствия. К тому же, она бесплатна для подписчиков Аксесса. 

 

9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ld181ad.png

7/10

+

Графика

Саундтрек

Геймплей

-

Сюжет

P.S

Ну как то нечего сказать. Просто хорошая, но проходная игра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxresdefault.jpg

Я последние года плохо относился к ЕА потому что они просто загубили все мои любимые серии детства. Но сейчас у них появились титаны и я их ненавижу еще больше. Они выбирают окно релиза между самыми топовыми сериями в этом же жанре и игра плохо продается незаслуженно, потому что, как человек, который прошел все medal of honor, call of duty(кроме последних 2, но как смотрю они то еще говно в сингле) и других,почти всех топовых серий шутеров за последние 15 лет могу сказать что сингл здесь наверное один из самых лучших в данном жанре.Отличное поведение пилота, отличное(что немаловажно) управление на стиках,которое мало того что удобное, Так у него еще и настроек тьма и можно под себя очень неплохо это все настроить.

CyIZefnXAAAE09S.jpg

По поводу сюжета хочется сказать что он ненавязчив и в меру проработан. Ведь не сюжета же мы ждем от шутана да?а че мы ждем?динамику,пушки,мульт,каеф и вот с этим все очень все круто:

Динамика игры как и разнообразие уровней в рамках сеттинга и ситуаций очень хороши.Хочется отдельно подчеркнуть - уровни меняются быстро и надоесть что-то не успевает, А в них все возможности как пилота,так и титана используются по полной и все работает на то чтобы развлекать игрока, а не о СЛАВА БОГУ выживать или занимать бегать долго вышки снимая со снайперки кого-то( батла здорово). Думал что при игре пилотом будет не так хорошо играться когда есть титан, но оказалось и с этим все хорошо.(разве что поиск одного инструмента немного затянут), местами даже дарит одни из самых сильных впечатлений сингла в виде уровня со

Спойлер

временем

, очень круто он сделан.Небольшой выбор в диалогах во время игры немножко разбавляют действие и иногда могут заставить начать улыбаться, но не более(да и зачем больше в шутане то?). Оружия много, чувствуется и играется по разному и настолько круто, что хочется из него стрелять не переставая. еще хочется отметить что отсидеться  где-то за укрытием не получиться, очень часто враги используют маленьких.. эм.. паукообразных дроидов, которые очень быстро к вам бегут и взырваются, но не везде. есть и противники со щитами, но наша динамика и возможность быстро обходить с флангов делает всех врагов легкой добычей. Так что даже на консолях если и играть в игру, то только на сложном и выше потому что тогда вас гораздо быстрее выносят,  а вы убиваете с такой же скоростью.

Боссы в игре имеются, убиваться они, за счет разнообразия вооружения/способностей титана могут по разному, что геймплей только красит. Ну и наш титан тоже няша, прям как песик с халвы, только круче и кидает нас неплохо, знатно тролля при этом:icon_mrgreen:.

Ну няша же

titanfall-2-singleplayer.jpg 

А  УЖ КОГДА ВАШ ТИТАНУС врубает супер лазер, взлетает вверх поливая всех залпом ракет или ударяет в землю с такой силой что сжигает(сжигает же?)все перед собой..то неловко хочется заплатить за игру еще раз.

Итого имеем один из самых крутых шутеров за последние лет 10,который во всем это потоковом конвеере в виде бытлы,Кода,Кридов и.т.п. играется интересно, играется как должен играться шутер, он развлекает игрока и еще предлагает один из самых топовых мультиплееров вообще, куда я удалаюсь в данный момент.

Игра по моим ощущениям на 9,может 9,5/10, все таки недостает немного бюджета(горите еа в аду) и технологий, хочется немного больше размаха, чуть лучше графики.. хотя всегда хочется чуть лучше.. это если сухо все взвешивать.

А если на эмоциях то  100 титанов из 10

Снимок.JPG

 

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyranny - 10

Очередная прекрасная ролевая игра от Обсидиан, с крутой интересной вселенной, продуманной боевой системой и отлично прописанными диалогами с огромной вариативностью. И возможность сыграть наконец за сторону зла подкупает. А относительно небольшая (для рпг) продолжительность компенсируется большим простором для реиграбельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hitman 2016 

Отличная игра! После оказуаленного абсолюшена выглядит действительно как возвращение к корням. Безумно порадовала возможность отключения любых подсказок,инстинктов и прочей дряни,всё-таки на мой взгляд - в хитмане это выглядит совершенно некорректно(в отличии,например,от деуса с его аугментированным агентом Дженсеном) ибо в этой игре нужно оставаться наедине со своей миссией,и неспеша самому находить каждую лазейку и возможность.

Локации безумно понравились,все уникальные и запоминающиеся.

Мне кажется главный комплимент этой игре - это то,что после нее не хочется возвращаться к предыдущим

Купил по скидке сразу весь сезон,и я считаю,именно так и нужно брать новый хитман - со скидкой,патчами,да сразу с кучей контента и безумно красивыми локациями - тогда душа радуется за каждый потраченный рубль,а ждать у моря погоды целый год всё-таки сомнительное мероприятие.

Итого: спасибо SE за два крутых стелса в этом году, 9 баллов:57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ratchet and Clank - 9/10 (PS2)

Раньше никак не мог проникнутся симпатией к сериалу, виной тому был Jak - идеальный, на мой взгляд, платформер эпохи PS2 и на его фоне Ratchet смотрелся весьма бледно. Но оригинальная серия J&D уже исхожена вдоль и поперек, поэтому обратил пристальное внимание на эту парочку. И после прохождения 3-й части не остался разочарован. Первая часть, несмотря на неправильную хронологическую последовательность тоже зашла на ура. Смешные персонажи со своими шутками и хохмами, легкий, но весьма занятный сюжет, разнообразный планеты-уровни. Геймплей также периодически разбавляют полетами на космическом корабле, тиром на какой-нибудь стационарной пушке, гонками на ховербордах и эпизодами за Клэнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Middle-earth: Shadow of Mordor - 4\5

Хороший ассассин, только паркур деревянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mafia III - 6 / 10

 

У игры отличная стрельба, крутой рэгдол, неплохая физика авто с приятным вождением и фановый, хоть и очень простой стэлс. Что касается всего остального, то это по моему самая откровенная халтура. Игра настолько однообразна, что ппц. Напоминает все подобные творения разом начиная от первого Асасина заканчивая последним МГСом, только при этом она еще однообразнее их всех вместе взятых. Особенно убило когда в одной из обучающих подсказок в начале игры тебе открытым текстом пишут "делайте все тоже самое пока не доберетесь до главного злодея". Сюжет тоже никакущий. Даже следить за ним не пытался и вообще проходил игру без звука паралельно слушая музыку на компе. В другом случае вынести этот круговорот однообразия было бы куда сложнее, даже несмотря на вышеперечисленные плюсы.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clive Barker's Jericho - 3/5

+ Атмосфера

+ Сложность

+ Разнообразие врагов и тактики их устранения

+ Дизайн

- Тупой ИИ напарников

- QTE

- Унылые битвы с боссами

- Концовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед финалочкой решил пройти ее давнего конкурента - Legend of Dragoon. Проходил на псп. Не плохая рпг, масштабная. До ФФ7-9 конечно ей далеко , но уж лучше большинства безликих клонов. В 1-й раз, лет 15 тому назад не зашла. Но сейчас все таки осилил.

История кажется сначала дико примитивной, потом по развитию приподносит много сюрпризов и становится гораздо лучше. Одно разочаровывает- бесконечное повторение героями одних и тех же истин. Как будто мы тупые и постоянно забываем.

Минусы - музыка, безликие топорные локации , убогая карта мира, половина заставок не понятно зачем делались. Чисто убиение места на дисках и ресурсов. 

Плюс- сюжет, нормальная боевка на то время , классные спецээфекты при кастовании магии и суперударов, необычная атмосфера.

Итого 8

Shodai Nekketsu Kouha Kunio-Kun и  Shin Nekketsu Kouha: Kunio Tachi no Banka  - не удачный пересмотр основной серии. Новый дизайн ,мрачность и прямолинейность не идут игре на пользу.  Регресс во всем, кроме графики. Понравится не всем. Более похоже на Double Dragon... 7 за каждую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая фф - 8 взглядов как у мелании трамп из 10 поправленных причесок и одна сумочка луи витон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rise of the Tomb Raider Blood Ties

9/10

 

Очень даже недурное Dlc , жалко маленькое, нету стрельбы, нету врагов, только исследования .Сюжет так себе, но игровой процесс увлекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxresdefault.jpg

9/10

круто. то как должна выглядеть супергеройская игоря. НО сначала думал 8. из-за проблем с паркуром, непродуманная система перемещения при помощи сил. ну рили. вот нравится мне огненная сила. ну сложно чтоли было сделать перемещение как у неона? ну или что-то подобное?в  городе где надо бегать, меня сначала заставляли цепляться за балкончики, а паркур тут кривой. в общем пробемы есть как и потенциал. но сюжетные миссии круты, так же как и битва с ласт боссом. там вообще челюсть упала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×