Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vigi

Ваша оценка ИГРЕ

Mountain View

goRLqdt.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

прошел Инквизицию с дополнениями. Про саму игру ничего не буду писать,тк прохожу ее далеко не в первый раз, да и все уже всем про нее известно, а вот про длс напишу, поскольку прошел их впервые.

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

впереди много текста без картинок, обилие запятых и в целом невнятных и несобранных предложений. читать на свой страх и риск.

Спойлер

Челюсти Гаккона

По сути это длс представляет собой одну дополнительную локацию на манер оригинальных. У вас и история на 6/10, и 3 астрариума, и сраные черепа (я к ним даже не подходил, поэтому не знаю, открывают они что-то новое или также подходят к храму в Оазисе.) 

Сама локация не маленькая, но меньше внутренних земель (что хорошо), весьма красивая и интересная, в довесок кишит металлами 3 уровня и даже уникальным металлом 4 уровня. 

Из врагов в основном Аввары разных классов, ничего кардинально нового.

Основной сюжет как я уже написал выше на 6 из 10. Напоминает гномьи гробницы в Свистящих Пустошах - чего-то ищем, а в конце дракон. Кст мидл спойлер 

Спойлер

после завершения сюжетки наступает ночь. очень красиво конечно, но нихрена не видно, тч рекомендую завершить побочки до сюжетки.

По поводу нового вооружения - появляются 3 вида крайне сексуальной брони драконоборца). на остальное я внимания не обратил.

а еще +5 ко всем характеристикам и новый навык - защитный купол, который отражает все снаряды и может стрелять во врагов. не требует сосредоточения.

итоговая оценка - 7/10 

Спойлер

пол балла накинул за суд над медведем. особенно за слово "unbearable" .кееек

 

Нисхождение

Ненавижу Глубинные Тропы в "Начале",да и всю часть с Орзамаром. А тут еще и платить за то, чтоб туда пойти. лел. Но поскольку купил полное издание за 1.1к, то можно и прогуляться.

Здесь можно в любой момент телепортироваться на поверхность (уже хорошо). Есть лагери и торговец ремесленными материалами (у которого и драконьи части есть). Цель дополнения- найти источник землетрясений, так что топаем пешочком все глубже и глубже. Чтоб не заскучать,вам в довесок дают 2 гномов. Няшку "летописца" и брутального воина из Легиона Мертвых, которого озвучивает Дэвид Хейтер (!!!). На пути в глубь вам попадаются запертые ворота, для открытия которых нужно найти шестеренки. (оп как совпало, в команде Дэвид Хейтер и надо искать шестеренки)  За воротами обычно находятся тайники с лутом и весьма годными чертежами. 

Также вам будут попадаться места, добраться до которых можно только построив мосты. Все это делается как и в оригинальной игре через стол, но для этого длс есть отдельный стол, где все операции выполняются мгновенно.

Ваши враги - порождения тьмы разных форм и размеров - Огры, Эмиссары и другие. Ближе к концу длс появятся новые враги, но их описание будет спойлером

Спойлер

Гномы, которые носят лириумные доспехи и дерутся лириумным оружием

 В конце вы попадаете в неведомое до селе место, деретесь с забавным боссом и на этом длс заканчивается. Концовку спойлерить не буду, ютуб в помощь.

Из предметов - весьма мощные чертежи оружия и доспехов. 

Итоговая оценка - 6/10.

Весело,но линейно и после прохождения остается больше вопросов чем ответов (даже гг так говорит)

 

Чужак

Заключительное длс. Является точкой невозврата в игре. 

Прошло 2 года после концовки основной игры и вас снова вызывают в Зимний Дворец на собрание по поводу будущего вашей организации. Политику опущу. Очень напоминает длс Цитадель для МЕ3, такое "прощальное" дополнение, где вы в последний раз отправляетесь в путь со своими друзяшками. Вашей новой базой становится Зимний Дворец (то место,где была миссия на балу). Кузница и прочие прелести прилагаются. Также можно поболтать со своими друзьями (или недругами, кому как) и немного узнать об их жизни за эти 2 года. Правда в записках содержится больше информации чем вы можете выудить из разговора с ними. (ленивые биовары)

После пролога вы отправляетесь через Элювиан на перекресток и затем в другое зеркало. Локации в длс связаны через эти зеркала и вам придется множество раз через них проходить. Вы попадете в самые разные места, будь то Библиотека на границе нашего мира и тени с перевернутым полом или глубинные тропы( их тут немного совсем). Это понравилось, всяко лучше одной унылой локации. По сюжету вы боретесь с Кунари,так что большая часть противников - они. Присутствуют копьеметатели, которые отражают даже шквал магии(непонятно как), и Саирабазы, эдакие кунарийские маги (во 2 части они тоже были), и прочие мобы + демоны офк,куда же без них.

Сюжет годный, от одного момента у меня даже припекло от неожиданности 

Спойлер

когда Железный Бык вдруг сменил сторону и напал на меня. говно рогатое(((((

Играть интересно.

Добавили новую абилку на Л2+Л3 - эдакий взрыв якоря, который освещает комнату и наносит урон врагам. Это требует сосредоточение, но теперь оно само накапливается, причем достаточно быстро.

Из экипировки - чертежи крайне сексуальной эльфийской брони для всех рас и классов. Она даже сексуальнее доспехов драконоборца, я не шучу (правда там есть забавный баг- руки мужчин становятся тонкими как у женщин))

Остальное снаряжение не пробовал.

небольшой спойлер 

Спойлер

в этом длс присутствует единственный во всей игре момент, в котором кто-то вспомнил про ваши подкаты к разведчице Хардинг. но дальше флирта дело так и не зашло(

 

Итоговая оценка - 8/10

Сюжет лучше основной игры, интересные локации и в целом повествование. Лучшее длс из трех.

 

Стоит добавить, что с этим длс в игру ввели возможность включать испытание и ачивки за выполнение определенных условий при включенных испытаниях. Есть годные испытания вроде повышения уровня врагов до вашего,благодаря которому я дошел до 28 уровня, но есть и такие как,например "очки неодобрение спутников удваиваются", или "нет схронов с зельями", или "все зелья восстанавливают 1 единицу здоровья". 

При включенных испытаниях вам время от времени будут даваться награды.Обычно это аксессуары или тронутые тенью материалы. Ваш текущий уровень влияет на награду, тч фиолетовые предметы будут падать только после достижения определенного прогресса. 

 

Еще хочу написать про одежду из длс с Авварами и Кунари. Доспехи реально откровенные,лел. У Авваров есть такая "броня", которая является по сути краской поверх голого тела (ууу). У Кунари же оба доспеха также оголяют значительную часть тела. По характеристикам они годные,но доспехи из крупных дополнений их уделывают.

Итоговая оценка - Сойдет в составе полного издания, но покупать отдельно не рекомендуется /10

 

Про дополнения все, и так тонна текста получилась с кучей запятых, прошу прощения.

 

 

 

Теперь немного про изменения в игре за те 1,5 года, которые я в нее не играл:

добавили возможность синхронизировать найденные чертежи,так что теперь вам не придется на каждом прохождении бегать к собаке в Свистящих Пустошах в надежде увидеть чертеж нужного доспеха)).

Добавили много новых предметов (один из новых амулетов поместили в сундук в Крествуде где лежит Амулет Силы для ГГ, так что доступ к бесконечным перкам снова открыт). Теперь можно поменять пижамку, в которой ваш(а) инквизитор(ша) расхаживает по Скайхолду. Выбор не велик, но все лучше оригинальной. 

 

Вроде бы все, и так я уже отнял у вас кучу времени. Напоследок скажу, что эти дополнения стоит брать только по скидке, тк 1000 рублей они явно не стоят. Я вот взял полный комплект за 1100 рублей и не пожалел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FF World (vita) - 7. Скучно, уныло. Нет духа приключений. Просто заранее заготовленные локации, которые надо пробежать. Единственное , что спасает игру- сборы "покемонов" и построение идеальных стаков.

FF XV - 9. Отличная игра. Не ожидал. Очень сильно ее порезали и не доделали - от этого косяки в сценарии и все очень скомкано.Сделать бы еще роликов на движке на пару часов - будет гораздо понятнее. 

Графика (для опенворлда) -10. Музыка - 9 . Сюжет - 7 . Подача -7. Контент -10. Дизайн-10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ff xv. Пожалуй 9/10

для меня это такая же игра-наркотик, как ведьмак 3 и dai. Да порезали, да сюжет не понятен до конца и будут длц с пачтами, но в игре есть душа. За это я ее и люблю:agree:

 

Ratchet and Clank Quest for Booty. 7/10

Очень короткая (3 часа) 0 секретов и мало локаций. Но хорошая пиратская атмосфера и разноо разный геймплей подкупают.

на очереди A crack in time

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Драйв, мясо, отличный лвл дизайн, а так же классный музон, все это - DOOM.

9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анч 1 и 2

 

Сюжет - 8/10 

Персонажи - 10/10

Шутинг/геймплей/геймдизайн - пикрелейтед/10 

 

wiv0ImQAWx4.jpg    

fptw555nnz8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reservious dogs - 6/10

Игра сделана по одноименному фильму и поначалу смотрится весьма достойна, перестрелки с полицией, укрытия, возможность брать заложников, гоночные эпизоды. Но где-то после середины выдыхается, из миссии в миссию приходится делать одно и то же, а механика каждого отдельного элемента, не то чтобы отточена до идеала и игра начинает надоедать. Кроме того, внешность актеров из фильма не завезли и полюбоваться игрой Мистера Розового в компьютерном варианте не получится, вместо Стива Бушеми, здесь какой-то непонятный парень.

 

Matrix Path of Neo - 5/10

Удивительно почему "Матрице" так не везет с игровыми интерпретациями, но что Enter the Matrix, что Path of Neo не смог наиграть более 2 часов, просто скучно. Одинаковые болванчики выбегают группой, после чего ты вяло жмешь на одну кнопку, а герой на экране их постепенно раскидывает. Графика и цветовая палитра также производят унылое впечатление, даже со скидкой на 10-летнюю выдержку. Наверное, не стоило отдавать игры по Матрице создателю Червяка Джима, но сейчас об этом говорить уже поздно, популярность франшизы давно сошла на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rise of the Tomb Rider - 8/10

 

Думал поставить 7.5, но финальный твист и секция с древним городом очень круто сделаны. В целом главная проблема игры это убогие диалоги. Я бы все этой игре простил, если бы проникся историей и персонажами. А так, самое интересное в игре это записки. Порадовало исследование. Много разнообразных гробниц, которые дают полезные скилы плюс еще и раскрывают детали по сюжету. А вот гемплей уныл. Специально взял хард, думал буду стелсить, крафтить всякие бомбы из говна, но в результате все что я делал это отвешивал хедшоты из лука, а потом прокачался и отвешивал 3 хедшота за один выстрел, еще и с автоаимом (не, реально кому пришла в голову идея такого перка?) В реультате вся эта механика с крафтом и улучшениями вообще бесполезна. В целом первая часть мне больше понравилась (8.5/10).А, забыл про графон. Как и в первой части дизайн локаций 10/10. На пс4 про в 4к выглядит круто. Хотя вау эффект уже прошел, и не вызывает вообще никаких эмоций. Надеюсь новые игры (хорайзон например) это исправит.

 

Last Guardian дропнул на 5 часе игры/10

 

Если есть лишнее время и деньги, и очень хочется, то можно и поиграть, но лучше купите любую другую хорошую игру, которая вас интересует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uncharted 4 9/10 и моя GOTY 2016.

Перестрелок бы еще чуть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Resident evil 9/10

У многих из нас какие-то вещи связаны с определенными моментами или отрезками в жизни или наоборот. Что касается данной игры, то вышла она у нас в 97 году на PS1, в те времена опробовать эту игру могли лишь избранные, а мне оставалось лишь смотреть как в нее играют продавцы игр в магазинах, при этом неохотно просматривая стеллажи с играми для мегадрайва (не вините, знаю, что у некоторых в то время и ее не было, но когда перед тобой такое зрелище, сами понимаете). Шло время, шел 99-00 год, приставка у меня появилась, но в игры я играл другие - крэш, взорвавший жанр первый драйвер, крутейший ввф смэкдаун...Как-то раз друган дал погонять Резидент 2, в то время я был не совсем профи и включив приставку и услышав вопли зомби, а в дальнейшем быстро став их добычей я выключил игру, потому что было стремновато..И вот на дворе рассвет поколения PS2, Xbox и Gamecube, мне лет 14-15 и я дико хочу поиграть в ремастер первого резидента, но, обладая лишь PS2 не могу себе этого позволить. Были попытки скачать оригинальный РЕ на ПК, но все тщетно, игра отказывалась нормально работать на семерке...И вот оно, январь 2015, я качаю ее на PS4! 

Вы знаете, когда я очутился в этом огромном особняке и убил первого зомби, ныкался и пытался найти хоть немного патронов для пистолета, решал на первый взгляд банальные но интересные занадки...На меня нахлынуло, пропитана игра 97м, в ней прекрасно все. То чувство, когда бегаешь уже хрен знает где, открываешь очередную дверь и оказываешься там, где был в самом начале игры, когда убиваешь огромных боссов-чудищ..а сюжет..а прохождение за 2х персонажей..жаль, что я не смог испытать всего этого тогда. 

Это игра с душой. Я знаю, найдутся те, кто скажет что в игре отстойная графика, непонятная камера, простецкий сюжет..Но это все уже было тогда, в то золотое время. Я всегда буду возвращаться в особняк Спенсера с теплотой и с тоской в душе. С теплотой из-за того, что вновь окунусь в эту атмосферу, а с тоской, потому что сейчас таких игр уже не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cocoabeachboy сказал:

Resident evil 9/10

У многих из нас какие-то вещи связаны с определенными моментами или отрезками в жизни или наоборот. Что касается данной игры, то вышла она у нас в 97 году на PS1, в те времена опробовать эту игру могли лишь избранные, а мне оставалось лишь смотреть как в нее играют продавцы игр в магазинах, при этом неохотно просматривая стеллажи с играми для мегадрайва (не вините, знаю, что у некоторых в то время и ее не было, но когда перед тобой такое зрелище, сами понимаете). Шло время, шел 99-00 год, приставка у меня появилась, но в игры я играл другие - крэш, взорвавший жанр первый драйвер, крутейший ввф смэкдаун...Как-то раз друган дал погонять Резидент 2, в то время я был не совсем профи и включив приставку и услышав вопли зомби, а в дальнейшем быстро став их добычей я выключил игру, потому что было стремновато..И вот на дворе рассвет поколения PS2, Xbox и Gamecube, мне лет 14-15 и я дико хочу поиграть в ремастер первого резидента, но, обладая лишь PS2 не могу себе этого позволить. Были попытки скачать оригинальный РЕ на ПК, но все тщетно, игра отказывалась нормально работать на семерке...И вот оно, январь 2015, я качаю ее на PS4! 

Вы знаете, когда я очутился в этом огромном особняке и убил первого зомби, ныкался и пытался найти хоть немного патронов для пистолета, решал на первый взгляд банальные но интересные занадки...На меня нахлынуло, пропитана игра 97м, в ней прекрасно все. То чувство, когда бегаешь уже хрен знает где, открываешь очередную дверь и оказываешься там, где был в самом начале игры, когда убиваешь огромных боссов-чудищ..а сюжет..а прохождение за 2х персонажей..жаль, что я не смог испытать всего этого тогда. 

Это игра с душой. Я знаю, найдутся те, кто скажет что в игре отстойная графика, непонятная камера, простецкий сюжет..Но это все уже было тогда, в то золотое время. Я всегда буду возвращаться в особняк Спенсера с теплотой и с тоской в душе. С теплотой из-за того, что вновь окунусь в эту атмосферу, а с тоской, потому что сейчас таких игр уже не делают.

всё так

были там реально некоторые костыли с геймплеем даже тогда ну и конечно дико потешная озвучка

но всё равно 9\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xcom 2 9/10

 

Мое первое полноценное знакомство с серией, поэтому сравнивать с предыдущей игрой нет возможности, надо будет и ее пройти.

 

+ Графика

+ Разрушаемость

+ Простая, но хорошо работающая механика 2 действий

+ Стелс

+ Развитый редактор внешности бойцов

 

- Оптимизация

 

В целом игра дико залипательная, а на ветеране еще и довольно сложная, приходиться думать головой. Единственное что портит впечатление, тормоза при большом количестве эффектов и долгие загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Final Fantasy 15

Копипаста с сайта.

 

Единственное, что остается после прохождения игры - это пустота. У меня была маленькая надежда на то, что хоть эта часть будет немного лучше, чем 13-ка, но Сквары смогли сделать невозможное - опустить некогда великую серию на дно. Пожалуй, Еко Симомура единственный белый луч в этой кромешной тьме безолаберности.

6.5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Last Guardian

Игра прям с золотой эпохи игр с PS2  с их плюсами и минусами .Всё же Уэда создаёт уникальные игры со своей атмосферой,прямо как артхаус от мира игр.На удивление с последним обновлением не так и часто камера бесила,где то помню жаловались на кнопки слезть(x) ,подняться(треугольник) - так в том же мгс тоже так,привыкаешь быстро.Эмоциональная игра с хорошим гемплеем и не самой хорошей технической реализацией,просадки фпс порой сильно заметны,видно движок игры переживший столько лет не справляется.Да и Трико иногда не подчиняется,но тут понятно что когда рядом с тобой огромное существо ,которое разворачивается ,перемещается  и т.д в порой тесных пространствах ,что на это  затраченно не мало усилий .Главное что порой не покидает ощущения живости Трико,особенно это будет понятно тем у кого есть дом животное,ни разу так не цепляла меня эта живость в играх.

9/10

Изменено пользователем KoStjan47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Batman: The Telltale Series - 5/10

Технический кошмар с посредственной историей. Из игр телтейл был полностью пройден только первый сезон ходячих, но даже относительно него игра сделана хуже, пресловутый выбор и неверное нажатие в кте вообще влияют? Может, из за того что я так мало знаком с играми от телтейлов, я ждал что они выростут над собой за это время. Но похоже что нет.

Местами конечно есть проблески, например, новый взгляд на историю семьи Уэйнов, но тут тоже, по началу ход понравился, но потом перегнули как по мне. Да и в целом по ходу истории остается много вопросов что, как и почему. Хотя казалось бы, вот куда в первую очередь должны уходить все силы и средства при таком геймплее, и технической составляющей( стабильно игра крашится на пс4 раз в эпизод,15 фпс и графически баги на любой вкус и цвет)

Изменено пользователем LevelEnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 6ba085843303.jpgThe Legend of Zelda: A Link between worlds                          Наконец я прошел одну из лучших игр на портативках не только нинтенды , но и вообще, да и на фоне больших игр, она смотрится бодрячком. Мои познания в лоре игры, фишках серии, и прочее очень скудны. Это мое первое полное прохождение. В остальные части я играл еще на денди и плохо помню что к чему. Перспектива : камера сверху это дань уважения и следование класическим зельдам , только в этой части не изометрия, а полноценные 3д. По началу все показалось довольно простым и детским. Враги легкие , загадки банальные, но это был лишь разогрев, а все гениальное просто. И вот спустя пару часов , я понял, что за детским наивностью и простотой скрывается глубокая и проработанная игра, с множеством секретов, и механик, которые я и не знал. Фанат зельды наверняка поймет, что разбежавшись и ударившись об дерево или колонну, можно сбить бонусы, а льдом можно делать тропинки на лаве! Льдом Карл! Легкость улетучивается когда доходишь до середины, попадая в другой мир! Игра хоть и не сложная, но уж точно не для детей. А уж чтобы выбить все на 100% , тут пришлось попотеть даже мне (привет октобол, чтоб ты провалился!) Сюжет не замысловат, но сок игры это сам геймплей. Если мозг хоть немного работает, то все очевидно, пусть и не всегда. Зельдалогика присутствует, и мне пришлось ее освоить, лед на  лаве 10 из 10. Мир довольно компактен, но он содержит множество секретов, а локации максимально разообразны, пусть и очень маленькие, но есть второй мир , который вносит разнообразие.  До некоторых сундуков/секретов можно добраться только с помощью определенного навыка или предмета. Головоломки опять же на высшем уровне. Боссы в целом классные, есть парочка креативных, где приходится комбинировать навыки. А музыка местами до мурашек. Из недостатков хочу отметить, небольшое колличество доп. заданий и данженов, музыка немного навязчива, она хорошая, но играет громко и не останавливается не на секунду. Боссы в целом могли сделать посильнее. Игра хоть и портативная, но по контенту свободно поборится и с большими рпг, уж по качеству и вовлечения в игру точно. Я рад что наконец познакомился полноценно с серией. Это было эпичное приключение. Даже задротить пришлось 146a4072964c.jpg:57a8bd5cb224b_FROG12: Оценка 9 из 10 На очереди прохождение Ocarina of time!

Изменено пользователем DriverUFO
вставка картинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

header.jpg?t=1475164809

Главное разочарование 2016-го года. В целом интересная механика со способностями полностью не раскрывается, локации повторяются, сюжет не интересен, сериальные вставки - полный фейл. Прохождение без сериалов займет часов 6. Еще хочется отметить, что игра самая мыльная из всех, что я играл на этом гене. Вот не понимаю, как можно было так долго делать это. Из плюсов отмечу детально проработанные локации (хоть и коридорные) и несколько реально стоящих моментов в игре. Моя оценка 6/10

alan-wake-1.jpg

На удивление и сейчас игра довольно неплохо смотрится несмотря на низкое разрешение, все из-за анимаций и эффектов (дым, туман, качение деревьев от ветра). Довольно ровное повествование (хоть трипы глав героя и поднадоедают в какие-то моменты); интересная механика, где свет - главное оружие. По минусам отмечу некое однообразие, начиная с середины игры: если по началу игра хорошо комбинирует экшн и чисто сюжетные сцены, то ближе к концу превращается в какой-то дед райзинг (особенно 6-ой эпизод и DLC 1) когда мы тупо идем в какую-то точку отстреливая кучу темных, лезущих отовсюду. Первое сюжетное длс вмещает какое-то невообразимое кол-во врагов по меркам игры, хоть и предлагает более креативные возможности их устранения. Второе сюжетное длс сделано по канонам первой половины оригинала и в целом отличное. Про стенд элон American Nightmare даже не хочется что-то писать, какая-то странная аркадка по мотивам, сделанная хз зачем.

Alan Wake - 8/10

Alan Wake: DLC 1 - 6.5/10

Alan Wake: DLC 2 - 8/10

Alan Wake: American Nightmare - 5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Life is strange: в поисках Лоры Палмер.

 

8-life-is-strange-fanart-chloe-max-rains

 

Таким и должно быть интерактивное кино.  Даже разбирать не хочется, как будто съездил на кинофестиваль в Парк сити.

И казалось бы сняли разработали игру не  американцы, а жеманные франзуцики, а тот дух того самого американского инди кино передали на 100%

В обшем смотреть...т.е играть всем. С нетерпением жду следующий проект студии.

 

                                                                                                                                                                                                                                  9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sunset Overdrive:troll_face_15:

Лучшая игра Инсомниак, они оторвались тут прям как могли. Быстрая, яркая, смешная. А какая тут одежда шикарная ух:icon_lol:

После этой игры и смотреть на ретчетов не хочется.

По городу вообще одно удовольствие летать. Надеюсь в пауке система перемещения по городу будет не хуже.

Screenshot-Original.png?sv=2014-02-14&sr

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FURI - 8.5  10

 

The Jailer is the key. Kill him, and you will be free.

Изменено пользователем RMX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Never Alone (Kisima Ingitchuna) - 4\5 

Хорошое приключение, коротенькая только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d732f0cde32a.png

 

Deus Ex: Human Revolution

 

+ стэлс

+ нелинейность 

+ сеттинг

+ широкая геймплейная вариативность

+ хакинг

+ любопытные модификации 

+ 4 концовки

+ несколько хороших треков из ost-а
+ лор

+ оружие, костюмы и т.д. (проработка мира)

 

- визуал

- система убеждения наивна и нелепа

- скучнейшие антагонисты

- мелкие баги

- наивные диалоги

- шаблонные персонажи

 

8.5/10

 

----

 

tumblr_mq2htjSjYf1rqk8teo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел Dark Souls (1). 10 из 10. :57a8bd5a43147_FROG2:Доставила больше демонов, дс2,3. Мир крайне интересный с запутанными локами(после дс2,3) и прикольными боссами. убил всех кст. длс понравилось, норм локации и боссы тоже. Благодаря 100+ убийствам Синдера в дс3 убил Гвина с первого раза :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Division - 9/10 игра хорошая, играл в одно рыло, в обычное издание, конечно сложно было временами(просил друга помочь), но в целом под конец уже проще(батальен довольно таки опасные лица), в темной зоне еще не был собираю всякую дрянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stories the path of destinies. 7/10

header.jpg?t=1480109262

 

Геймплейно это игра чистой воды середняк на 5 из 10. Самый базовый намбор Бэтса из Аркхема и герой слишком быстро становится ОП для местной фауны. Да и технически эта игра тоже не блещет, фреймы проседают, есть жуткие баги в паре мест, тоже средне.
Но я все равно очень рад что скачал эту игру от нефиг делать из плюса. Потому что по сюжетам эта игра очень даже хороша, обнаружилась лишь одна нестыковка при разборе всех 20 с гаком концовок. (Калаверас в одной утверждает что Неборез опасен, зайдешь с другого конца событий но по тому же вопросу ответит, ха! сейчас сделаем так что станет безопаснее некуда и пользуйся на здоровье!). А сколько тут уникальных фраз, я до сих пор нахожу новые больше 15 часов угроблено, локации перепройдены по 5 раз, все равно уникальные фразы. От юморных выбросов вроде "Ничего ты не знаешь Джон Сноу!" и разных надписей на летающих платформах (клянусь богом они все исписаны вдоль и поперек) до интересных сюжетных подробностей, которые не услышишь даже во время истинного пути. 

+колоритные персонажи добавили игре еще два балла. Нераскрытый потенциал так и хлещет. Видно что сценарист напридумал огромный и детальный лор, который не раскрыть в этой игре в полной мере.
Также отлично работает озвучка всех и вся одним голосом в стиле аудиокниги. Актер озвучки отлично влился в образы всех (а на жабах то как оторвался), разве что в лице единственного женского персонажа Зенобии он явно чувствовал себя неуютно.


Если вы владелец плюса, то советую опробовать эту игру, так как она не отнимет много времени и расскажет как минимум 4 неплохих историй перед тем как показать истинный финал (да и боёвка надоесть не успеет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×