Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vigi

Ваша оценка ИГРЕ

Mountain View

goRLqdt.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

qvssRu5.jpg

Half-Life: Blue Shift - 6/10
Относительно недавно (около года назад) прошел первую часть Half-Life, т.к. в свое время она меня не впечатлила (я тогда практически не играл в FPS). После этого я прошел официальный аддон Opposing Force и парочку модов вроде USS Darkstar и They Hunger. Вероятно поэтому второй аддон под названием Blue Shift, разработанный сторонней компанией, меня совсем не впечатлил: то, что хорошо в первый раз, необязательно будет хорошо в третий (или пятый). Помимо банальной вторичности и самокопирования, Blue Shift оказался куда более коротким и намного более однообразным - здесь в разы меньше необычных ситуаций, нежели в предыдущих частях. Тот же геймплей, тот же движок, та же музыка, та же кривая стрельба, но с меньшим количеством оружия, с меньшим разнообразием врагов, без необычных уровней и крутых боссов. В плане сюжета и мира игры, Blue Shift тоже не приносит ничего нового, не раскрывает дополнительных деталей. Это все еще неплохая игра, но она заметно уступает даже фанатским проектам, сделанным на чистом энтузиазме, не говоря уже об оригинале и Opposing Force.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mafia-3-logo-600x110.jpg

 

5/10

 

Игра не удалась.

По сути это даже не мафия, а очень средний гангстерский экшен который пытается выехать на названии всем известной игры.

 

Всё началось естественно с демоверсии. Жулики включили в неё только первую и единственную интересную миссию игры. Интересная завязка с флешбэками которые всё глубже вводят нас в курс дела происходящего. В какой-то момент показалось что это революция GTA подобных игр. Но вот первая миссия закончилась…

 

Всю игру нас заставляют делать одно и тоже. Нет, я имею ввиду буквально – одно и тоже. Игра целиком основана на нескольких до боли известных игровых механик, прикрытых разным сюжетным соусом. Говорить о сюжете в данном случае вообще нет смысла. Всё это раньше мы видели в виде необязательных доп.заданий в прочих GTA подобных играх и кроме этих заданий тут больше ничего нет.

По ассоциациям в голову сразу приходит первый Assassin’s Creed. Но дело в том, что в далёком 2007 AC можно было простить однообразие в обмен на доселе не виданный паркур, геймплей и шикарный графон, а Мафию III и прощать то не за что.

 

Техническая составляющая игры вообще убила. По сути за 7 лет произошёл даунгрейд по сравнению со второй частью. Куда делся крутейший дым от покрышек, где осколки битого стекла, где куски штукатурки, вырывающиеся из-под пуль?

 

Один балл накинул за музон и декорации.

Изменено пользователем M1stake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батлфилд 1. Однозначно лучший мп шутер на данный момент. Помимо всех плюсов предыдущих частей, здесь улучшены баланс техники и атмосфера войны. По поводу техники - в предыдущих жутко доставали вертолеты, тут их наконец то убрали. Также танки стали как-то реже убивать, да и сами они ломаются проще. Этому еще способствует дизайн карт с очень разнообразным рельефом, на котором проще спрятаться.

 

По поводу атмосферы - все-таки современная война очень скучная со всеми этими американскими морпехами и китайцами. А вот 1 мировая обладает особым колоритом, который здесь на высочайшем уровне. Ощущается некое величие и романтика, хотя конечно жестокость и безумие тоже никуда не спрятаны (что особенно видно в сингле, который получился довольно эмоциональным). Сюда же графон, который в целом не сильно изменился, но все же стал однозначно лучше за счет самых современных визуальных эффектов. Дизайн солдат очень крутой, анимация отличная.

 

Карты очень красивые, со сложным рельефом (который не тянул пастген) и шедевральным освещением. В плане карт эта часть однозначно лучшая за последние 10 лет. Даже в режиме захвата формируется некий фронт, а не просто хаотичный бег игроков по всей карте. Хотя это добавляет проблему снайперов, до которых очень трудно добраться через этот фронт. И вообще снайперы тут очень лютые, гораздо опаснее реконов из 3 и 4, что очень напрягает (я не люблю за них играть). И что еще очень важно, большинство карт природные, а не городские, что роднит игру с самой первой частью.

 

Еще напрягает регистрация урона. Может я конечно тупо мажу, но иной раз не получается попасть в стоячую цель с дмр-ки в спину. А бегущего врага можно снять только на удаче, даже если хватает реакции и аима стрелять слегка на опережение. Ну и вообще как-то я огребаю в этой игре, даже 2 кд набить трудно, видимо уже не могу тягаться с новым поколением, которое с пеленок за компом. 

 

Думаю 9.5 из 10. Хочу теперь часть опять про вторую мировую или спин-офф про Афган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deus Ex Mankind Divided

 

Из-за отсутствия дома целый год с лета прошлого года, об игре мне не было толком ничего известно вообще, геймплей смотрел 1 минуту и анонсный ролик, ну и скриншотики, больше ничего. Я ожидал от игры, что за 5 лет разработки она будет во всем лучше прошлой части, и получилось слабее к сожалению, HR для меня был на 9 баллов наверное. Получили просто "спокойный сиквел" какой-то, ну лучше так, чем напихать чего-то нового и окажись оно не к месту вообще и лишним. 

 

Пройдя полностью игру, я только потом осознал уже, что в игре босс файтов нету нихрена сюжетных то(да и сайдовых тоже толком), ну кроме финального, это вообще нормально? В прошлой части их было достаточно.

Картинка в игре похорошела, но мой бог, эти анимации во время диалогов все такие же дубовые, прям синяк на лбу набил от фейспалмов 

Игра стала меньших масштабов, чего я вообще не ожидал, думал наоборот вырастит в размерах(бюджет сказался?), хотя времени было куча у студии. Это позволило проработать уровни лучше, но это был бы совсем зашквар, если и этого не было.

Геймплей все тот же и это для меня плюс, вариативность прохождения уровней отлично сделана, играл сразу на харде, аугментации многие вообще не нужны были, оружие даже не прокачивал, попросту не было нужды. 

Игра жутко короткая для такого проекта, прошел за 25 часов со всеми сайдами, на харде с обшариванием всего, что мог и взламывал, концовка слита конечно же в наглую и такое ощущение, что мы половину игры прошли, но сам сюжет понравился.

 Сайд квестов мало, но они не сделаны для галочки, аля принеси-подай, а вполне нормально проработаны на манер ведьмака 3(который король по сути в сайдах теперь и их там много). Правда под конец игра стала бесить этими сайдами, когда ты вернулся с квартиры в убежище интерпола(ох эти загрузки и зацикленные показы камеры с анимациями при переходах с одного района в другой), а тебе снова дают квест, который находится рядом с твоей квартирой, мать ее за ногу и иди снова туда, чтоб полялякать 3 минуты, да вы серьезна что ли, епта? :57a8bd5b52b45_FROG6:

 Всю игру висит квест и активируется, когда вот вообще не надо уже. Ближе к  концу у меня просто был под рукой телефон из-за постоянных поездок на метро, я просто втыкал в мобилу, иначе терпения не хватило бы смотреть на это в сотый раз, а загрузки долгие. 

 

Музыка по прежнему хороша, как и дизайн в целом у игры.

В общем, 8/10 , но купи я ее конечно в момент выхода, оценка была бы ниже чуток из-за прошлых тех. проблем, которые поправили патчами. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DuckTales Remastered - 7/10

Игра из детства, приятно что перевыпустили с новой картинкой, но геймлей по сегодняшним меркам очень архаичный. Не будь я поклонником одноименного мультсериала и владельцем желтого картриджа с оригинальной игрой, проходить бы ремастер стал едва ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uncharted: Lost Legacy.               Из небольшого допа у НД вышла вполне себе большая игра за полную цену. Игра проходится за 7-9 часов в зависимости от изучения локаций и навыков игрока. По сравнению с 4кой это примерно половина игры. За 7 часов игрок насладиться шикарными видами Индийских храмов и решит немало хорошо спроектированных головоломок, которые получились интересней чем в 4ке. Впервые в серии, есть сайд квест, где на уровне самом большом можно собирать жетоны, за который дадут безделушку. В геймплейном плане это тот же анч4 и его главное не испортили, т.к стрелять/ играться с врагами было интерессно. Рукопашный бой стал еще зрелищней, за счет вертушек Хлои и Надин. В плане игровых ситаций в игре все в порядке. Игра почти не провисает. Бодрое начало , более размеренная середина и просто взрывной финал. В игре грамотно распределены моменты с решением годоволомок, стрельбой, и скалолазанием. Ролики радуют глаз, но юмора стало поменьше и операторская работа /актерская игра не на том уровне как в 4ке. Хлоя играла неплохо и г злодей, но он был достаточно стандартен.  Графика опять поражает красотой и деталями. Уже не терпиться увидеть тлоу2, он будет несомненно краше. Для парней что директил игру это хороший дебют. Ветераны особо не вмешивались в процесс, дали творческую свободу команде. Команда справилась. Не хватает масштаба и мелочей основной 4ки , но ведь и первый анч не был выдающимся. Команда прогрессировала постепенно. Игра ровно на 1 бал уступает анчу4. Всем советую, кто любит качественные приключенческие игры!        Оценка 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uncharted: Lost Legacy - 8

Не готов купить ещё двадцать частей с этими героями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uncharted: Lost Legacy - моя любима часть серии(10\10). Поставил бы меньше, да не к чему мне придраться, порадовала всем, поэтому не вижу причин ставить меньше. Конечно можно придраться к определённым спорным в плане логики отдельным сюжетным моментам, но на кой чёрт оно надо, когда это в принципе в силу приключенческого жанра допущено. В нём всегда порой опускается логика ради колоритных персонажей и приключений. А здесь это на высоте. Более того, такого идеального баланса между раскрытием персонажей, драйвовостью, исследованиями и подачей истории я и не ожидал вовсе. А зато, как обстебали ящики уже можно 9ку ставить.

Хлоя и Надин очень понравились на главных ролях. Интересный выходит дуэт - подруга Нэйта и его же антагонистка заодно. Но на удивление сработались классно, наблюдать за ними в течении истории было интересно, без провисаний. В определённый момент поймал себя на мысли, что из проекта вышел бы годный кооп. Ибо героини то по сути были раздельно лишь два раза, и то совсем ненадолго. Вот бы добавили, что б 12\10 поставить (dreams... dreams...).

В общем, дуэт Хлоя\Надин понравились однозначно больше, чем Нэйт\Сэм, но с дуэтом Нэйт\Салливан сравнивать не буду. Ибо те больше загоняют коры всю дорогу. Поэтому, тут дело исключительно в вашем настрое - хотите веселухи, вперёд, у вас для этого 4 части на выбор, нужен дуэт двух абсолютных противоположностей, но при этом отлично сработавшихся, обеспечивая вам полноценное приключенческое бадди муви на протяжении всей истории - вам сюда.

Что в новинку...

 - Новая история, новые приключения.

 - На мой взгляд самое сбалансированное повествование из всех частей.

 - Геймплэйно добавлены глушители, что улучшает стэлс против наёмников.

 - Дуэт Хлоя\Надин не является прямой копипастой Дрэйк\Сэм. Они совершенно другие как на личностном, так и экшоновом уровне. Взаимодействие у них своё во всех аспектах, и не повторяющее ни Нэйта с Салли, ни с Сэмом.

 - Анимации рукопашки у Хлои и Надин классные. Выделяется свой личный стиль боя у каждого из персонажей. Как выше уже отметили - вертуханы Хлои и Надин здесь тащат.

 - Новые загадки хороши.

 

Изменено пользователем Damage Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonic mania - 2/10

Очередной говностальгический сборник старых уровней от Сеги. Теперь пикселявый, чтобы прям как в 91 году.

У меня бомбит невероятно от того, что это жрут и обмазываются как критики, так и обычные игроки. Когда ж вы наедитесь уже своей пикселятиной с ремейками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hellblade: Senua's Sacrifice

 

21366616_256354318220025_114972116688090

 

Главная неожиданность последних лет

Одно из главных впечатлений этого года

Одна из лучших игр этого года

 

Не знаю, что сказать. При мизерном бюджете и инди-позиционировании сделали игру, достойную называться AAA.

Крутейший сеттинг, визуал, актёрская игра и озвучка.

Крутейшая фишка с использованием объемного звука и голосов в голове через наушники. Охренительный продакшн в плане эффектов и катсцен, передающих психоз, паранойю и галлюцинации.

Звук заставляет вжаться в кресло, визуал заставляет сидеть с открытым ртом, боёвка доставляет лютый фан к моменту, когда осваиваешься и понимаешь тайминги.

 

Честное слово – хочется купить игру второй раз, чтобы занести Ninja Theory деньжат.

Сейчас в планах посмотреть 3-4 часа дневников разработчиков и отдельный небольшой фильм о создании.

 

И еще раз хочу написать – звук и озвучка просто крышу сносят. И до сих пор поражает, что главную героиню сыграла одна из сотрудниц Ninja Theory. Уровень. Это уровень.

 

P.S. Для фанатов Ниндзей: саундтрек писал дядька из Combichrist, который для Ниндзей в DmC саундтрек писал.

 

 

Изменено пользователем Annasophia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ACE сказал:

Annasophia Хочу Dmс 2 нереально :57a8bd5e82fcf_FROG19:

дмс 2 хочется, но гораздо больше 5 часть, перезапуск многими аспектами вышел хуже прошлых частей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water если 5 часть, то только от платинум геимс. срапком пусть сама только монханы делает

дмк4 была унылым говном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ACE сказал:

Water если 5 часть, то только от платинум геимс. срапком пусть сама только монханы делает

дмк4 была унылым говном

что-что? дмк 4 унылое говно? Чет у меня даже подгорело от такого, оффтопить не буду, но в корне не согласен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mFSy6OR.jpg Война, война никогда не меняется, как и анимации и баги у беседки. Вот уже какой год Тод золотые , волосатые ручонки Говард загребает деньги на свитках и теперь фоле, выпуская игры на любом доступном устройстве. Но это бизнес. Перейдем к игре. Игра повествует о ядерной войне Китай против США. После чего Страна США поделилась на части так же как фанаты фола 1,2, тактикс это подземка, братство стали это фанаты нью вегас и таинственный институт это фанаты 3, 4ки. Все яростно защищают свою позицию. Но если на секундочку отбросить фанбойский гнев и трезво оценить ситуевину, то понятно, что каждый прав по своему. В целом с жуткого гнева после первых часов игры, игра мне понравилась и не хочется её втаптывать в грязь. Сюжет как всегда оригинален, чувствутся рука беседки. Мы вновь отправляемся на поиски кого? Варианты: a) Отец, б) Сын дедушки, в) Муж мамы, г) Сын сына прадедушки. В общем это в новинку если вы с беседкой познакомились в 2015. По части Сюжетавсе стандартно, но ведь главное квесты! Они конечно разгого качество. Есть и совсем сын , есть сын сын. А есть хорошие, и даже очень хорошие и атмосферные. Особенно в память врезаются задания детектива Валентайна. Или случайные квесты , как страная деревня или жуткое место где манекены из трупов. Сами сюжетные миссии так же часто радуют, хоть и сводиться часто все к стрельбе. Слава яйцам стрельба удалась. Особенно смачно выглядят попадания в ватс режиме. С жестокость в игре все в порядке. Перки теперь видны все и примерно понятно что в итоге хочешь от персонажа. Кочаться к слову можно долго , открыть можно все перки и стать ультимативным убийцей пустошей, хотя без хорошей брони персонаж беспомощен, как и попытка понять почему в игре есть строительство и зачемстолько из за этого ненужного хлама который забивает карманы.  Чтобы абгрейдить оружие или доспех нужно мало того чтобы перк прокачать, так еще и собрать предметы, часть из которых как правило нехватает. В общем это может попортить впечатление от игры. Игра на удивление не такая забагованная как тройка на старте. Там зависания и прочее были частой проблемой. Музыка стала разнообразней, но треков маловато. Это уже лучше  чем радио в 3ке, особенно русской версии, где Репетур он же Тридогнайт, повторял свои фразы каждую минуту , через час хотелось вырубить радио, забиться в углу и поскорее забыть этот ужас. Графика днем хороша, но некстгена не ощущалось даже в 2015. А вот диалоги порадовали, особенно сарказм, каждый раз от персонажа можно было услышать искрометную шутку, очень смешно было, это был сарказм. Мир игры богат на приключения и пусть диалоги не впечатляли, а сюжет был банален, но классную проработку  мира у беседки не отнять. Интерессно побродить по миру , изучать его и истреблять обширный зверинец. Игра все же удаласть. Да не шедевр. Кто любит качественные рпг с проработанным миром, и кто в душе строитель , тот получит кайф. Оценка 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ACE сказал:

дмк4 была унылым говном

 

В 03.09.2017 в 02:57, XPEH сказал:

Sonic mania - 2/10

Очередной говностальгический сборник старых уровней от Сеги. Теперь пикселявый, чтобы прям как в 91 году.

У меня бомбит невероятно от того, что это жрут и обмазываются как критики, так и обычные игроки. Когда ж вы наедитесь уже своей пикселятиной с ремейками?

tumblr_lpg9b3VuXM1qlh1s6o1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow warrior 2

 

Че то там, где-то там. После дума игра показалась слабее, 1 часть была более целостная какая-то, тут прям диабло от мира шутаново. Куча всякой херни, что аж глаза разбегаются, если собрать все то время, что я ковырялся и выискивал максимальный профит от получения аля "эссенции стояка и амулета для стояка", про стояк не правда конечно, но суть названий такая там, то получается прилично затраченное время. Я столько никогда не ковырялся в инвентаре в мясном шутане.:troll_face_5:

Играл на харде пред максимальном, где-то могли подорвать задницу, но не сильно, пройдены все сайды, кроме заказов на второй половине игры уже, когда решил подойти снова к доске обьявлений, то охренел от количества(заказов 15 точно). Ушло на все часов 17,5. Все задания однотипны конечно до ужаса, и сюжетная миссия не отличается толком от сайдовой. Сюжет слабее, персонажи все так же скучные, кроме ГГ, но в прошлой части еще и Ходжи тащил, тут же слили данный аспект. Ну зато добавили больше прокачки, оружия, вражину стало еще интересней колбасить, вот... В коопе было бы веселее играть явно, потому что здесь сразу ощущается, то что игра заточена под него, 1 часть была именно синглом и более камерная, что пошло на пользу больше. Игра ощущается все тем же B-проектом, а не триплэй, ну графон здесь явно не слабый только, и уровни некоторые сделаны красиво, но вариаций мало.

 

Ну короче...7,9/10, брал со скидкой игру в 50%. за полную цену не купил бы 

 

 

 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдена оригинальная Life is Strange

 

Отличная детализация мира и проработка персонажей, их характеров, а также быта американского колледжа. Головоломки довольно простые и по-большей части не бесят алогичностью. Озвучка, саундтрек на высоком уровне. Атмосфера и душа в наличии.

 

Многие моменты сюжета в целом спорные. История с перемоткой времени иногда кажется пятым колесом, хотя вроде должна быть центральной темой. Некоторые эпизоды заметно провисают. Обе концовки не ахти.

 

Но как кинцо с элементами квеста по многим аспектам уделывает игры от Кейджа без особых проблем.

 

8/10

 

20170830022451_1.jpg

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shibito сказал:

Но как кинцо с элементами квеста по многим аспектам уделывает игры от Кейджа без особых проблем.

Т-Толстота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Water сказал:

Т-Толстота 

Вообще-то нет. Life is Strange -неплохое такое подростковое кинцо с драмой, Heavy Rain же производит впечатление снятого Уве Боллом на деньги российского фонда кино типа триллера с Невским в главной роли, который пиарят в выпусках новостей по федеральным каналам типа это "наш атвет галивуду". В Life is Strange лучше проработаны характеры персонажей, нет (не бросаются в глаза так явно, по крайней мере) сюжетных тупостей, драматические моменты не превращены в фарс, не скомкана концовка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horizon Zero Dawn. Удивительная игра. В том плане, что по совокупности всего, что в ней есть - это просто здорово, особенно, если вспомнить, что игру делали авторы Киллзоны. Но ни один, ни один аспект не сделан на отлично. Взять хотя бы графон. Он запредельный. Ну реально для игры в открытом мире - это просто вышка. Тот, кто не охотился на лиходеев в местном ночном лесу, многое потерял. Но при этом вода сделана донельзя убого. Вроде бы все вокруг шевелится, вроде бы живое, но на действия игрока никак не реагирует. И это печально. Тоже самое относится и к сюжету, и к луту, которого тут и нет как такового, а следовательно, и на фиг исследовать мир, и к доп квестам (которые, в рамках игры хорошие и логичные, но до, например, ведьмачих никак не дотягивают), и к постановке. Ну реально, в конце трех квестов персонажи умирают у героя на руках - вы серьезно? С оружием тоже намудрили. Интересно, разработчики сами пробовали стрелять из рагатки в пылу боя? Сами роботы, бои с ними, конечно, способны скрасить многие косяки. Но, блин, почему в качестве боссов выступают обычные мобы, это мне решительно непонятно. Ну и, конечно, без лесбухи и гомосека (оба кузнецы, кстати) теперь, видимо, ни одна игра не обойдется. В целом, для авторов Килзоны - это прорыв, для индустрии - типичный блокбастер. 8 из 10. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMpwrHq.jpg

 

Hellblade: Senua's Sacrifice - без оценки / 10.

 

Как игра, после первых 3 часов - очень скучно, еще и откровенно растянута и так небольшая продолжительность, 

Как проект сам по себе - очень атмосферно и смело. Некоторые сцены запомнятся надолго. Угнетает жестко!

Разрабов поддержать конечно надо, но всем сомневающимся советовать покупать я бы не стал. Но попробовать проект может позже по скидке надо. 

Тем, кто тащится от визуала и атмосферы, бегом в магазин и залипать в экран в наушниках!

8vZyTte.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8 сентября 2017 г. в 22:37, Rolling Stone сказал:

Вообще-то нет. Life is Strange -неплохое такое подростковое кинцо с драмой, Heavy Rain же производит впечатление снятого Уве Боллом на деньги российского фонда кино типа триллера с Невским в главной роли, который пиарят в выпусках новостей по федеральным каналам типа это "наш атвет галивуду". В Life is Strange лучше проработаны характеры персонажей, нет (не бросаются в глаза так явно, по крайней мере) сюжетных тупостей, драматические моменты не превращены в фарс, не скомкана концовка. 

Пфф. А в лайф стренж, столько же выбора, такая же по продолжительности, столько же персонажей игровых ? Столько же развилок/экшена и прочего? Концовки там разные и ничего там скомканного нет, если ты один раз прошел и убил всех, то естественно скомканно. Все это относится к беенд, но никак не к хеви рейн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×