Vigi

Ваша оценка ИГРЕ

В теме 9 658 сообщений

Final Fantasy X HD - 10/10 это было прекрасно, хоть и пройдена спустя 10лет(на пс2 диск тоже был, причем той же комплектации обе X и X-2 но обе висли, первая в джунглях, вторая после босса)

1

Поделиться сообщением

F.E.A.R. 

Почти шедевр/10

Прошел этот симулятор темных корридоров. 

mEeCilKeZCg.jpg

В 2018 уже не поражает ни графикой,ни приемами для запугивания,ни физикой,НО! в этой игре есть то,чего я давно уже не видел в современных шутанах - дикое удовольствие от процесса изничтожечния супостатов,выражающееся в интерактивности окружения с телами,взрывами,пулями,гвоздями(см.ниже скриншоты) ИИ с игроком. В первый раз садясь за игру я дошел до боя,засейвился,умер,понял откуда пойдут враги и загрузившись сел ждать засранцев. Но те оббежали меня и зашли с тыла,изрядно удивив и заставив вспомнить хваленый интеллект в игре.

Уж сколько шутеров понавыходило с тех лохматых пор,когда я играл в эту игру в разрешении 800х600 чтобы не тормозило на своем четвертом пне,а разработчики и сейчас далеко не всегда могут сделать вменяемую боевку,из за чего и остается лишь возвращаться в те годы,когда именитые и не очень студии умели творить нечто такое,что не отпускает при всей репетативности и неизобретательности левелдизайнеров.

Вообще в игре оочень приятно стрелять,убивать,всаживать колья во врагов,врываться в слоу мо и по быстрому всех убивая,смотреть на последствия сего танца смерти. У персонажа,оружия,врагов чувствуется вес,инерция. Этого совершенно нет в современных шутанах,которые будто деградировали до уровня конца 90х - ни интерактивности,ни разных способов убийства, ты просто идешь по кишке убиваешь тупейших болванов которые рудиментарно мрут только для того чтобы рудиментарно умереть.И сколько ты не загружай чекпоинт,все будет повторяться,а подкрепляется это глухо пукающими пластиковыми пушками,которые ни на что не годятся.

Оружия хоть и немного,но зато способ расправы каждым отличается друг от друга. Пистолетом можно аки макс пейн на средних и ближних дистанциях вынести всех хедшотами,но кривому игроку проку будет мало. Дробовиком надо расчитывать движение по площадке,потому что после выстрела идет пауза,за которую тебя пришлепнут (пара выстрелов -ты труп на сложности "элита").Штурмовая винтовка - беги и поливай свинцом всех. Особый сок - гвоздемет,с которым я прошел почти всю игру,непередаваемое удовольствие пригвозждать к любым поверхностям противников.

Amlzl9-kffE.jpg

Кстати,касательно сложности - ее маловато даже на максимальном уровне. Аптечек очень много,лечат они хорошо,а ИИ иногда все таки подтупливает и если переть напролом,сметая на своем пути даже проще чем тактически вести бой на средних дистанциях. Надеюсь в аддонах это поправили и сделали сложнее.

Корридоров в этой игре много.Очень много. Мне жалко того паренька,которого посадили городить эти лабиринты,игру можно было бы сделать в два раза короче если бы офисы урезали вдвое. В этих самых офисах сюжет к слову провисает от слова совсем. Кроме бубнения в микрофон о том куда надо идти и автоответчиков решительно остается только боевая часть игры.Ну благо она сделана на славу.

На самом деле по уровню ладно скроенной боевки я не могу вспомнить практически ни одной игры за последние лет 7 точно.

I46vCkwDqFA.jpg

Еще игра - ода гвоздемету

IZypGGSHroY.jpg

IHM7qoZ9qwQ.jpg

fwAzP9CsWsM.jpg

Sff9ZKnGubs.jpg

f6kRmt6v5HM.jpg

zBqXrJGhp3o.jpg

ddYn9Py0cc8.jpg

qUEgsNma9io.jpg

h1Q54MLjyDM.jpg

Изменено пользователем Knuck Knuck
5

Поделиться сообщением

1 час назад, Knuck Knuck сказал:

в этой игре есть то,чего я давно уже не видел в современных шутанах - дикое удовольствие от процесса изничтожечния супостатов.

1 час назад, Knuck Knuck сказал:

На самом деле по уровню ладно скроенной боевки я не могу вспомнить практически ни одной игры за последние лет 7 точно.

Новые Вульфы и особенно Дум передают приветы

2

Поделиться сообщением

Medal of Honor: Allied Assault - 9.5 для 2002 года

+ Отличная графика и детализация ( естественно для 2002 года)

+ БОЖЕСТВЕННАЯ МУЗЫКА ( естественно актуально и в 2018)

+ Интересные и разнообразные миссии с огромным количеством задач

+ Хорошо сделанное и звучащее оружие ( да и звук в целом в игре выше всяких похвал)

+ Высадка на Омахе до сих пор играется  и выглядит вполне приемлимо

- Несколько моментов с бесконечно прущими врагами

- Оружие хоть и классное , но его мало типов ( в дополнениях этот вопрос решили)

И всёёё..Больше минусов нитту

Изменено пользователем Green102
0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Knuck Knuck сказал:

zhenia13 вообще ни разу.

нууууууу, океееееееей

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу