Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Афоня 4,7" и более

    • Чем больше чем лучше
      29
    • лопата за 25к дорого, за углом совковая за 500р
      34
    • Всёравно, не в дюймах счастье
      30


Рекомендуемые сообщения

[member='iLisiy'], дааа, там можно на цитаты разбирать )

 

за сим абзацем на айфоне можно поставить крезд.
ну или пятое место после Н., СЕ, моторов и самсов.
iPoD пис оф креп ... функций минимум ... удобства минимум ... цена максимум ... За закачку через iTunes надо вообще их четвертовать ... вообщем моя PSP(с карточкой 4 Гб) вышла не намного дороже чем 4Gb iPOD, а функции даже и сравнивать не стоит ...
Вещь выехавшая на дизайне и хайпе ...
Мдаа, только фоннады эппл купят пустотел за такие деньги. А потом iPhone2, где уже можно будет инсталить программы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо тогда и в Беларуси за 499 рублей продавать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве числовое значение цены для США и Европы не одинаковое? Вроде раньше - в США 400 баксов, в Европе 400 евро. В итоге получается, что в Европе он 490 евро все-таки? Ну тогда цена в 37990 адекватна сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че за массовый слив 5 айфонов?На барахолке моего города штук 5 обьяв от разных людей каждый день,может больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продают 5-ку пока она ещё в цене,взять новый,цены на айфоны не сильно падают в отличие от андроида.
И аппле,прекращает выпуск 5s. Взамен в линейку ввели SE.

[quote name="Retrokun" post="5122083" timestamp="1458647450"]Надо тогда и в Беларуси за 499 рублей продавать . [/quote] Было бы не плохо,не 399 конечно,но тоже гуд. Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже скоро iPhone ждут серьезные изменения. 

 

Пишут, в 2017 Apple выпустит полностью новый iPhone в стеклянном корпусе, более узкими рамками, беспроводной зарядкой, биометрическими сенсорами вроде отслеживания сетчатки глаза, изогнутым дисплеем и AMOLED'ом. Экран будет 5,8 дюймов, но по форм-фактору меньше, чем текущие 6-ки.

 

Если это правда, то я не удивлюсь, если iPhone этого года будет назван не 7-ым, а каким-нибудь 6S++. Ну или в этом iPhone 7, а в следующем вообще выкинут цифру из названия.



http://9to5mac.com/2016/03/26/apple-iphone-amoled-wireless-charging/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них уже есть опыт названий. Например назвать The new iPhone или iPhone Air и далее с нумерацией или просто iPhone Air 2018 и Air 2018 Pro и обновлять каждый год. С названиями поиграться можно уж. Надеюсь они наконец уберут кнопку свою. Уж больно много места сверху и снизу остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CRIMATOR" post="5126240" timestamp="1459013907"] Пишут, в 2017 Apple выпустит полностью новый iPhone в стеклянном корпусе, более узкими рамками, беспроводной зарядкой, биометрическими сенсорами вроде отслеживания сетчатки глаза, изогнутым дисплеем и AMOLED'ом. Экран будет 5,8 дюймов, но по форм-фактору меньше, чем текущие 6-ки.[/quote] Совсем не самсунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='B-u-R-n'], у самсунга эксклюзивное право на AMOLED и стекло? Другое дело, если на Edge похож будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 9.3.2 что ли пофиксили глюк с анимацией открытия и закрытия?

В 9.3.2 что ли пофиксили глюк с анимацией открытия и закрытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая айос эта просто фейл, такое топтание на месте, жаль, что 6 всю поцарапал, уже бы давно продал. Мы ничего не добавили, но прошлое поколение теперь будет безбожно лагать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что лучше (только честно, у меня даже Blackberry был) - подержанный iPhone или аналогичнsй ему по цене OnePlus 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 beta 3 вполне сносно работает на 5S, к релизу так вообще думаю без лагов работать будет, что радует :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбался терпеть мелкие глюки китайца на ведре 4.4(а выше нет, забросили поддержку) и сжирание батарейки, заказал себе с CU iPhone SE нах :cat-156:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Strange сказал:

заказал себе с CU iPhone SE

долго лагов не почувствуешь

Откатился на 9.3.3 ради джейла:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую приобрести 5s, но начитался много ужасов про слабый аккумулятор, дескать в 8 утра телефон заряжаешь, к 14 00 он если и доживет, то чудом. Так ли страшен черт, как его малюют?

А то нафига мне телефон, по которому я разговаривать не смогу нормально. По сути на 5s глаз упал из-за экрана в 4 дюйма и ценовой категории (23к). Терпеть не могу современные огромные телефоны (надеюсь, мода на них когда-нибудь умрет и все снова вернутся к 3,5-4 дюймовым экранам).

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grindders

Тоже читал о высоком потреблении 5S. Ну а что, техпроцесс старый, а на момент выхода, железка мощная, потому и умирает относительно быстро(на фоне того же SE, который почти вдвое дольше живет). А так соотношение цена\возможности весьма недурственные у 5S до сих пор. Но учитывая нюансы, я все же решил разориться на SE 64 гиговый, все же с 4кой в свое время почти 4 года отходил, так что думаю девайс все равно стоит своих вложений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grindders iPhone SE лучше посмотри, 5S уже морально устарел, да iOS 9 на нем уже тормозит ...

 

"Серый" iPhone SE можно за вменяемую цену взять, например - http://store77.net/rasprodazha/apple_iphone_se_16gb_gold/

 

ПО сути SE это тот же 5S только с "железом" внутри от 6S

 

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xopek

Хмм,оч хорошая цена, как на CU, только с доставкой по РФ, еще минимум на пару тыщ дешевле в итоге выходит.  Это вообще добротный магаз, продает реально новые девайсы, не восстановленные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Strange эмм, к сожалению ничего не могу сказать про магаз - тупо вбил в yandex.market и отсортировал по цене - ну там десяток магазинов которые продают их в районе 30 т.р., очевидно что это аппараты "серые" американские (которые по 400$), но пофигу у Apple гарантия worldwide

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xopek

А, если американцы, то не пашут в наших LTE сетях, тогда вариант с CU всеж предпочтительней, да и от немцев нет никаких рисков нарваться на какое палево по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Strange да надо аккуратно смотреть на модель, если хочешь 4G - подходят A1723 и A1724.

 

Чем отличаются модели iPhone:

Модель A1662 ориентирована на сотовые сети американского рынка.

Модель A1723 выпускается для международного рынка.

Модель A1724 выпускается для международного рынка и Китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минут назад, Strange сказал:

и умирает относительно быстро(на фоне того же SE, который почти вдвое дольше живет)

Во всех материалах, что я изучал и просматривал (как наших, так и зарубежных), владельцы говорят, что разница между аккумом 5s и SE в 2-3 часа.

Поэтому и хочется узнать и примерно понимать, сколько на самом деле живет 5s непосредственно у владельцев сего девайса.

Тормоза мне не принципиальны, за долесекундным откликом не гонюсь. Главное, чтобы аппарат музыку проигрывал, фото снимал и звонил. Ну и не был "лопатой" с огромным экраном. Все это и привело меня к 5s. Вопрос только за продолжительностью жизни аккума без подзарядки. Не таскать же с собой везде зарядное устройство... это ж мобильник, а не домашний телефон из 90х)))

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2016 в 10:36, Xopek сказал:

5S уже морально устарел, да iOS 9 на нем уже тормозит .

смищно

В 28.07.2016 в 09:00, Grindders сказал:

дескать в 8 утра телефон заряжаешь, к 14 00 он если и доживет,

что за бред? вполне хватает на целый день, если его не дрочить игрулями каждые пол часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×