Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Афоня 4,7" и более

    • Чем больше чем лучше
      29
    • лопата за 25к дорого, за углом совковая за 500р
      34
    • Всёравно, не в дюймах счастье
      30


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, CRIMATOR сказал:

Колесу есть альтернативы? Какой-то бред пишешь, ей богу. 

Конечно есть, Apple найдет. Будет яблочная многоножка.

 

1 час назад, CRIMATOR сказал:

Когда владельцы айфонов ходят с крутыми наушниками будущего

Ходят с беспроводными тампонами в ушах с наверняка посредственным звучанием за бешеную цену.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиллер еще в 2012 году говорил почему Apple не делает беспроводную зарядку:

 

Цитата

 

The allure of wireless charging also didn't appeal to the company, with Schiller pointing out that users would ultimately need to plug a charger into a power outlet anyway. “Having to create another device you have to plug into the wall is actually, for most situations, more complicated."

 

 

И он прав, по сути все сегодняшние беспроводные зарядки не такие уж и беспроводные. Втыкать их в розетку все равно нужно. Возможно, в 2017 они решают эту проблему

 

 

31 минут назад, frozen_rain сказал:

Ходят с беспроводными тампонами в ушах с наверняка посредственным звучанием за бешеную цену.

 

Какой-то совсем уж необоснованный хейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что AirPods не выпадают из уха и шумоизоляцию улучшили, красота. Две главных проблемы с текущими наушниками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не выронить где-нибудь и чтобы кто-нибудь не наступил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CRIMATOR так у всех разные уши, наушники же не приклеены. У меня, например, абсолютно все наушники выпадают, когда как у большинства эти же наушники держатся хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы в iPhone 7 был стандартный разъем USB-C, например, под наушники, я бы мог согласиться, но не проприетарный Apple-овский Lightning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Xopek сказал:

Если бы в iPhone 7 был стандартный разъем USB-C, например, под наушники, я бы мог согласиться, но не проприетарный Apple-овский Lightning

Скоро наверно выпустят наушники с USB-C и чтобы их послушать на айфоне нужен переходник с юсб на мини джек, затем переходник лайтнинг миниджек и между двумя переходниками провод с аналоговыми коннекторами, плюс если хочешь послушать музыку пока заряжаешь айфон пррипасись еще одним переходником. О таком будущем я мечтал, больше проводов и куч пластика по всем углам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kone не я тут подумал что может Apple вообще предлагает отказаться от проводных наушников?

Вон отличные беспроводные по блутусу - которые каждые 5 часов нужно заряжать в кейсе который нужно заряжать каждый день, чтобы он заряжал наушники ... беспроводное будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xopek то ли дело провода. Люблю как они торчат, обожаю каждые пять минут задевать их, ух, просто кайф. А как они падают на землю после этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CRIMATOR да нет беспроводные наушники это будущее, тока дороговато пока 160 баксов и зарядки мало 5 часов.

Так дайте же блин мне выбор использовать беспроводные или стандарные проводные(jack, usb-c), но нет ... либо Lightning-наушники, либо Блутус

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, Xopek said:

зарядки мало 5 часов.

сказали они столько работают на половине громкости, значит на полной в 2 раза меньше, лично мне на earpods и полной громкости иногда не хватает
Эльдар выпустил удивительно адекватную статью о том, что Apple зря при отсутствии aptx в айфонах вообще затеяла переход на беспроводные уши:  http://mobile-review.com/articles/2016/airpods.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уже есть беспроводные наушники которые звучат на уровне например ATH-M50X?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kone сказал:

А уже есть беспроводные наушники которые звучат на уровне например ATH-M50X?

 

 336092.jpg

 

слева мои, справа такие же только BT. разница только в цене (+10к) 

звук одинаковый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, pit007 сказал:

сказали они столько работают на половине громкости, значит на полной в 2 раза меньше

 

Тут не работает такая математика, нужно тестить

 

Цитата

Эльдар выпустил удивительно адекватную статью о том, что Apple зря при отсутствии aptx в айфонах вообще затеяла переход на беспроводные уши:  http://mobile-review.com/articles/2016/airpods.shtml

 

Слово "зря" там нет. Я уже говорил для чего Apple эти наушники - это дополнительный selling point для их устройств, дифференциация от других производителей, развитие экосистемы. В статье верно написано:

Цитата

Это устройство для аудитории поклонников Apple, но не для внешнего мира. Часть экосистемы Apple, которая все больше замыкается в себе и закрывается от внешних производителей аксессуаров.

 

Только вот это "не для внешнего мира" - это 600-700 млн человек инсталл базы Apple. То есть супер массовый рынок.

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, CRIMATOR said:

Только вот это "не для внешнего мира" - это 600-700 млн человек инсталл базы Apple. То есть супер массовый рынок.

но они же будут слушать пережатые 256kbps, пока весь мир переходит на aptx HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, pit007 сказал:

но они же будут слушать пережатые 256kbps, пока весь мир переходит на aptx HD

 

 Только люди на ифоне стримят с эпл мюзик так что им пофиг на новые технологии и аудиофильские задрочерские темы.

 

есть нерды кто плеер и уши в сумме тратят 150-200 к, и что ? 

 

чудаки везде есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×