Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Афоня 4,7" и более

    • Чем больше чем лучше
      29
    • лопата за 25к дорого, за углом совковая за 500р
      34
    • Всёравно, не в дюймах счастье
      30


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Teos сказал:

Сделали бы они СЕ4 с USB-C и ценой баксов 400.

А смысл в тайп С и се2 если миники до сих пор продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PhilippCross сказал:

А смысл в тайп С и се2 если миники до сих пор продаются?

Если миник, то только 13, но за него просят много. И опять же лайтнинг, не хочу с собой лишний кабель возить.

Изменено пользователем Teos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teos 

61L32f9hNGL.jpg

У меня на самом деле 12 миник уже несколько лет и менять его ни на что даже не думал, разве что батарейку бы поменять. Идеальный для меня смартфон и судя по всему мой последний айфон. Как устареет поменяю на складной андроид, раз компактов больше не делает никто.

Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, PhilippCross сказал:

Как устареет поменяю на складной андроид, раз компактов больше не делает никто.

Ох не повторяй мою ошибку. 1.5 месяца с Samsung Flip 4 были в основном мучением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, PhilippCross сказал:

Teos 

 

У меня на самом деле 12 миник уже несколько лет и менять его ни на что даже не думал, разве что батарейку бы поменять. Идеальный для меня смартфон и судя по всему мой последний айфон. Как устареет поменяю на складной андроид, раз компактов больше не делает никто.

У меня был миник 12, батарея быстро садилась, не знаю как сейчас мб софтом поправили. Был и 13 мини, батарея уже намно лучше. Продал когда получил от фирмы С22, чтобы не ходить с двумя телефонами. Купил СЕ2 для поездок (рабочий телефон с собой брать не получится, могут форматнуть через Intune) за сотку евро, за эти деньги ничего лучше на Андройде не нашел. В общем 13 мини для меня ту мач, социалками не пользуюсь, поэтому новые пропорции экрана для меня погоды делают, а если смотреть видео с ютуба, то вроде на СЕ даже больше полезной площади.

Изменено пользователем Teos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, LordConqueror сказал:

Ох не повторяй мою ошибку. 1.5 месяца с Samsung Flip 4 были в основном мучением.

Думаю что пока миник устареет (у него есть шанс продержаться дольше чем се1 2016го года) фолды и флипы всякие будут вполне юзабельны, у хуавея и оппо уже очень даже интересные модели.

Teos Батарея у 12 мини адекватно держит, как у андроид смартфона с вдвое большей емкостью аккума, просто из-за низкой емкости быстрее изнашивается, мне вполне хватало его с утра и до позднего вечера пока батарея была свежей. Странно что ощущения по батарее "намного лучше" от 13го миника у которого батарея процентов на 8 больше и соответственно на столько-же процентов он лучше держится. При этом в се2 батарея еще меньше чем в 12мини.

Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, PhilippCross сказал:

Teos Батарея у 12 мини адекватно держит, как у андроид смартфона с вдвое большей емкостью аккума, просто из-за низкой емкости быстрее изнашивается, мне вполне хватало его с утра и до позднего вечера пока батарея была свежей. Странно что ощущения по батарее "намного лучше" от 13го миника у которого батарея процентов на 8 больше и соответственно на столько-же процентов он лучше держится. При этом в се2 батарея еще меньше чем в 12мини.

Там не только в размере батареи дело, у 13 мини еще энергоэффективнее проц, что в совокупности с увеличенным размером батареи дает хороший прирост. СЕ2 быстро садится, спору нет. А еще он очень долго заряжается. Износ аккума в 12 мини я тоже заметил, за несколько месяцев состояние батареи снизилось на несколько процентов. До этого был 11 про и за год так и осталась 100%.

Изменено пользователем Teos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Teos сказал:

Там не только в размере батареи дело, у 13 мини еще энергоэффективнее проц, что в совокупности с увеличенным размером батареи дает хороший прирост. СЕ2 быстро садится, спору нет. А еще он очень долго заряжается. Износ аккума в 12 мини я тоже заметил, за несколько месяцев состояние батареи на несколько процентов. До этого была 11 про и за год так и осталась 100%.

Ну держит 13мини получше, но не сказать чтоб это было критично. Результаты у обоих достойные, особенно учитывая размер. 

Кстати у нас сейчас вообще реально батареи в эппловской технике заменить на оригинальные?

Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год использую 14 про макс, за год активного использования батарея до сих пор 100%, но я все время использую low battery mode, смысла не вижу в 120 фпс на телефоне, 60 достаточно, а заряд экономит конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Nitrous сказал:

Год использую 14 про макс, за год активного использования батарея до сих пор 100%, но я все время использую low battery mode, смысла не вижу в 120 фпс на телефоне, 60 достаточно, а заряд экономит конкретно.

Жесть, для меня после 120гц 60 кажутся ужасными лагами, возвращаться вообще желания нет никакого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, .l1te said:

Жесть, для меня после 120гц 60 кажутся ужасными лагами, возвращаться вообще желания нет никакого )

Я согласен, что заметно, не критично, батарея для меня в приоритете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братва подскажите где еще могут быть магазы с рассрочкой на айфон? (ниже чем у сетевиков, типа биг гика но чтоб с рассрочкой) собираюсь 15 про брать и думаю между рестором и мвидео но цена 159 конечно такое себе... 

с 2019 сижу на айфоне 8 и это просто какая то жесть... за это время выгорел экран, менял 3 раза аккум и 1 раз порт, и он прям люто тормозит. Настолько, что если я смотрю видос в браузере/вк и мне кто-то позвонит то телефон зависает на секунд 30-40 (все это время не обновлялся выжидая usb type-c, время пришло)

Изменено пользователем Tem4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо брать рассрочку на телефон, то не надо брать телефон. Возьми 13 Mini лучше. Прогресс всё равно мощный.

Ну или SE 2022. 13 в корпусе от 8:frog33:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu в чем проблема рассрочки если я уверен что закрою ее за 5-6 месяцев? ниже 15 про ничего не рассматриваю, т.к лайтнинг дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tem4ik Тогда без вопросов. 5-6 месяцев приемлемо. 

Я сам думаю 15 взять, но пока есть другие цели)

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tem4ik сказал:

братва подскажите где еще могут быть магазы с рассрочкой на айфон? (ниже чем у сетевиков, типа биг гика но чтоб с рассрочкой) собираюсь 15 про брать и думаю между рестором и мвидео но цена 159 конечно такое себе... 

с 2019 сижу на айфоне 8 и это просто какая то жесть... за это время выгорел экран, менял 3 раза аккум и 1 раз порт, и он прям люто тормозит. Настолько, что если я смотрю видос в браузере/вк и мне кто-то позвонит то телефон зависает на секунд 30-40 (все это время не обновлялся выжидая usb type-c, время пришло)

Яндекс Сплит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tem4ik сказал:

с 2019 сижу на айфоне 8 и это просто какая то жесть... за это время выгорел экран, менял 3 раза аккум и 1 раз порт, и он прям люто тормозит. Настолько, что если я смотрю видос в браузере/вк и мне кто-то позвонит то телефон зависает на секунд 30-40 (все это время не обновлялся выжидая usb type-c, время пришло)

Странно, есть se 2016, до сих пор вполне юзабелен. Хотелось бы конечно обновленную классику такую с железом от 12) Использую как плеер с проводными наушниками иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PhilippCross сказал:

Странно, есть se 2016, до сих пор вполне юзабелен. Хотелось бы конечно обновленную классику такую с железом от 12) Использую как плеер с проводными наушниками иногда.

У меня знакомый купил 5S как плеер, послушал и через некоторое время купил второй с большей памятью. Говорит по звуку лучший айфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Teos сказал:

У меня знакомый купил 5S как плеер, послушал и через некоторое время купил второй с большей памятью. Говорит по звуку лучший айфон.

Шарит парень. И дело даже не в звуке, а он хорош вполне, а в том что с облака играть может и сервисов всяких, при этом его батарейки хватит гораздо дольше чем у современных хай-фай плееров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, PhilippCross сказал:

Шарит парень. И дело даже не в звуке, а он хорош вполне, а в том что с облака играть может и сервисов всяких, при этом его батарейки хватит гораздо дольше чем у современных хай-фай плееров.

Он аудиофил-продюсер последнего лвл, на аудио потратил больше десятки тыс. евро, говорит звук 5S с какими-то китайскими затычками сравним с его оборудованием. Аппстор на 5S вроде как все, поэтому заливает музыку сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2023 в 12:02, jack_b сказал:

решили бы вопрос, чтобы от мэссенджеров, звонков за день, почты, камеры и интернета к вечеру не подыхала.

да им давно уже надо какой-то контроль потребления батареи сделать от приложух, а то всякие вк и тд порой после апдейтов в фоне просто нещадно убивают батарею

я ща на 12 ифоне ваще теперь на постоянке использую режим энергосбережения, в первую очередь потому что он ограничивает работу приложений в фоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел Дуров показал Telegram для Apple Vision Pro

Похоже, приложение мессенджера для гарнитуры уже готово.

 

За звание игры года на iPhone поборются Honkai: Star Rail, Vampire Survivors и Afterplace

А на Mac — Elex II, Lies of P и Return to Monkey Island.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, на новом про максе на экране пиксели черные вылезли, и месяца не прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как раз хорошо, что так быстро брак обнаружился. По гарантии заменят без вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×