Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Frost-sama

World of Warcraft

Azzy

e8e03d2a407fec0478eadb8bb036040c.png

Сообщение добавил Azzy

Впечатления:  

329 проголосовавших

  1. 1. Впечатления:

    • Нравится
      212
    • Не Нравится
      73
    • Играю в другую
      48


Рекомендуемые сообщения

эх блин
мне вселенная варкрафта очень нравится
орки и люди
классно
но все портится излишней простотой=( надеюсь что с выходом аддона это както исправится, и появится хоть чтонибудь интересное для 60х левелов, помимо всяких крутых подземок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин у меня трабла с установкой патча 1,10
при запуске выдает ошибку
кто нибуть!!! хеееееелп!!! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было все патчики на болванку перекинуть .... или на харде хранить ...
Если идут траблы - надо переставить игру ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да есть все патчи, но вот последний гад не хочет вставать
винда ошибку на него выдает (((
игру переустанавливал, таже фигня..видимо в патче хрень какая то =//
илил я незнаю Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! Плиз, подскажите как можно сделал трансфер своего чара?
А то можно будет с Варсонга перебраться скоро на новый реалм.
нужна помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Frost-sama"]Люди!!! Плиз, подскажите как можно сделал трансфер своего чара?
А то можно будет с Варсонга перебраться скоро на новый реалм.
нужна помощь![/quote]В своем аккаунте, насколько я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такое постоянно =//
[url=http://img97.imageshack.us/img97/5333/untitled17ge.jpg]http://img97.imageshack.us/img97/5333/untitled17ge.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Frost-sama"]мигрирую в другой реалм \^_^/[/quote]Хлебнул славянской ментальности? :) Или все-таки из-за лагов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из за лагов ужасающих просто ((
ментальность по большей части туда тоже мигрирует =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
//оффтоп
надо же, дата миграции совпадает с датой моей регистрации на этом форуме
совпадение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну только в том случае, если будет также глючить как Ворсонг ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обсуждали тут проблему скуки на 60 лвлах.
У меня друг заморачивается конкретно! Каждый день часов в 10 вечера как на работу - рейд со своим кланом (где-то до 2-4 сидит)! Говорит на 60 только игра начинается! Он уже эпический сет собрал полностью 8/8 + шапка от второго эпика есть! Короче, крутым стал! :D
Кстати то же на варсонге сидит :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо было на Сонге играть :lol:
Я своим чаром эти лаги тоже одно время терпел ...
Мигрируй на другой рилм :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А те кто был на БлиззКоне получили в подарок код, который нужно сказать дворфу в Айронфордже. Он в свою очередь подарит мурлока *_________*
чорт визет же :sad: завидую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!! кто знает где лежит музыка ВоВ? всмысле для скачивания
или может какую програмку посоветуете из ВоВа вытащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня к сожалению нет возможности поиграть на оффе, но я играю на городском серевере, на глюкнутом ВОВему.
Вообще есть ряд вопросов, надеюсь кто - нибудь поможет.
Часто слышал о так называемых проблемах "шистидестяникиов" но в чем это проблема, к примеру, на городском сервре после 60 уровня давали опыт за квесты и еще видел на --------- есть предмет 78 уровня, значит можно поднять уровень на оффе после 60 уровня или нет? И еще, вот энтчатинг, он снимает заклинания которые были и заменят их или добавляет (кроме замены того заклинания, которое сам седелал энтчатингом), к примеру в вещи (без энтчатинга уже было) 50 брони и + 5 к ловкости, если энтчатингом прибавить + 1 выносливости, то уйдет + 5 к ловкости или нет? И можно ли на рубашки накладывать заклинания?
Если качать фест аид, то если есть wool cloth, но для создания такой повязки надо 50 фест аид, а если меньши и попробывать сделать, эту повязку, она должна делаться или нет? На эмуляторе она не делается, но тут же уровень владения профессией повышается.
И главное, на эмуляторе за охрану давали хонор, на оффе тоже дают, но это еще не все, как играют на оффе, если 2 чеовека могут друг друга убить много раз и накопить себе хонор, потом пойти и купить себе эпические вещи, или все таки эти эпические вещи уступают тем, который дропаются с боссов? Или контроль фармерства не дает так прокачать хонор? Заранее спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так называемая "проблема 60ков" состоит в том, что после этого уровня опыт не копицо, но после какого то патча вместо этого начисляюцо деньги. Так что смысла брать квесты нет, вот это и есть якобы проблема, фан кочается и якобы начинается фарм. Но на самом деле на этом уровне начинается самое веселье. Можно ходить в инстансы, где обитают злые кричи с боссами и где оооочень хороший шмот падает. Но синглом туда ходить нет смысла, туда ходят только группами от 5 до 40 человек. На разных боссах есть свои тактики, свои группы, свои умения и тд. Тут уже начинается совсем другая игра. Есть такие боссы, что их только недавно смогли победить, это через полтора года игры. Так что проблемы на 60ом уровне лично я не вижу. Но грядет аддон, где можно будет уже прокачаться до 70 лвл.
[quote]
и еще видел на [url=http://www.thottbot.com]www.thottbot.com[/url] есть предмет 78 уровня,
[/quote]
а это что за предмет? =// может опечатка? но что на офф, что на пиратке, выше 60 лвл прокачацо пока нельзя!
и, кстати, рекала тут у нас запрещена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а это что за предмет? =// может опечатка? но что на офф, что на пиратке, выше 60 лвл прокачацо пока нельзя!
и, кстати, рекала тут у нас запрещена!!![/quote]

Не похоже, там много таких предметов, может это "внутиренний уровень" предмета?
А насчет хонор системы не расскажешь?

[offtopic] Я на gamemag`е с 2003 [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=361147#361147]вот [/url] и насчет рекламы знаю. :wink: Просто это как бы, общеизвестнное место, к тому же, это всего лишь база данных. [offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хобот.КОМ, но не РУ!!!
сам попробуй зайти на тот сайт, что ты дал =_=

[color=green][size=75]Posted after 15 minutes 40 seconds:[/size][/color]

[quote]
И главное, на эмуляторе за охрану давали хонор, на оффе тоже дают, но это еще не все, как играют на оффе, если 2 чеовека могут друг друга убить много раз и накопить себе хонор, потом пойти и купить себе эпические вещи, или все таки эти эпические вещи уступают тем, который дропаются с боссов? Или контроль фармерства не дает так прокачать хонор?
[/quote]

если имеешь ввиду охрану городов, то на оффе за убийство понижают онор!!!
онор дается только за убийство противоположной фракции!
за онор можно брать эпик вещщи, но с боссов дропаются получше. ха онор еще можно брать такие вещи, которые вообще не дропаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×