Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Frost-sama

World of Warcraft

Azzy

e8e03d2a407fec0478eadb8bb036040c.png

Сообщение добавил Azzy

Впечатления:  

329 проголосовавших

  1. 1. Впечатления:

    • Нравится
      212
    • Не Нравится
      73
    • Играю в другую
      48


Рекомендуемые сообщения

У мя новая проблема!Кто нибудь сегодня пробовал создавать нового перса!Я хотел начать за варлока ,но комп пишет что эту рассу или клас выбрать нельзя !И так на всех других!Что делать
:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо из за профилактики, либо из за того, что у тебя уже есть на этом сервере перс за Альянс, либо сервер переполнен
Но скорее всего это из за того, что Близзы сейчас на многих серверах меняют железо

[color=green][size=75]Posted after 20 seconds:[/size][/color]

Будем надеятся что это временно =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хух!А то уже думал ВОВ менять!А ты за альянс кем и какого лелвела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно :D А какая разница в общем между Normal realm and PvP .........Я не нашел сушественной!На какой вобще качаться легче может пока не поздно на другую перейду Подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит нормал? =)
читай тут
очень очень познавательно
[url=http://wow.blizzard-rus.ru/]http://wow.blizzard-rus.ru/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
normal realm - бои с персонажами противоположной фракции только с включенным пвп-флагом (включается вручную игроком, когда он того хочет);

pvp realm - бои возможны всегда и везде. 1 условие - на вражеской территории противник должен инициировать бой, сам не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выполнил все квесты на Фестиваль огня
теперь аж 3 раза могу вызывать в помощь огненого элементаля и бегать с горящими наплечниками :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чтобы в ПВП переходить нада обязательно нового перса создавать а то свой не как нельзя перенести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vortex"]А чтобы в ПВП переходить нада обязательно нового перса создавать а то свой не как нельзя перенести?[/quote]

ну почему нельзя... ждешь когда начнутся платные трансферы в европе, платишь 25$ и вуаля :mrgreen: (при условии что с твоего шарда будет возможен трансфер ;) )

2Frost-sama
прикольно :) из этих "спец-ивэнтов" мне больше всего новогодний понравился - снежками кидаться или хэлловинский - превращаться в противоположную фракцию/ привидение или прочую дрянь. У нас МТ больше всего любил превращаться в гном из таурена 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда весело :)А еще с рангами как разбираться :roll: Понятно что Хонор нада но у меня его уже 124 ,а ранг 0!Что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vortex"]Нда весело :)А еще с рангами как разбираться :roll: Понятно что Хонор нада но у меня его уже 124 ,а ранг 0!Что делать[/quote]

"казлов мачить!!" :-D
ну т.е. "аленей" если ты ордынец и "арду" если ты алик. Хотя на младших уровнях взять какой-либо ранг, отличный от второго стоит усилий ;)
тем не менее, за 3 ранг вроде скидка положена у всех вендоров небольшая - я уже не помню точно.

з.ы. 124 онора - это очень мало. чем выше ранг убитого тобой противника, тем больше тебе за него дают онора. ну и за победы на БГ онор дают... за БГ'шные квесты тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]maxxam[/b], блиииииииин, так вот кто такие "алени" :-D

пс
у тебя на аватаре не Шаграт Димму Боргир? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Frost-sama"]
у тебя на аватаре не Шаграт Димму Боргир? ^_^[/quote]

йайа, мой любимый фронт-мэн поп-блэк сцены :lol:
выражение лица моего андед-персонажа в ВОВ почему-то мне напомнило его, вот и назвал его "Shaagrath" ибо "Shagrath" было занято. Также у нас в гильде есть еще и "Shagrat" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был недавно на одном форуме и там гаварили о выборе профессии Хантера!Кажись все профы со всеми перепробовали и так не КУЯ не понял какая по приличнее!Увидел что вроде Skining+Leatherworking много бабла дают?А у каких еще професий прибыли много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне главное чтобы золото из карманов валилось! :razz: Какая бы ни была профессия :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хантер это не профессия, это класс! Как маг или друид или рога
А професси вибирай сам какие тебе больше нравятся, но деньги они будут приносить только на макс уровне
Я сначала взял это Skining+Leatherworking, после от лезервокинг отказался и взял Энчантинг. Думаю вместо скининг взять майнинг.
Сам по ходу игры поймешь какая профа тебе подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты наверно не так понял :Профессии Хантера- Профессии для Хантера!А по профессии так и так .... короче буду наверно брать skining+leatherworking,тем более что мне MAIL носить можно будет токо с 40 лвла :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну еще можно взять майнинг и инженеринг =)

чего ты плачешь, роги вообще не могут надевать ничего тяжелее кожи ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЭЭЭЭ!Лол :-D Нда этого я не знал !Жестоко вас отделили!Но зато огромный плюс со Stealth и обкрадыванием! :P Было бы у всех!!!!!!!!!!А хонор там заработанный проверяют в каждую среду или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в зависимости от твоего сервера прибыльны разные проессии. т.е. если сервер старый - крутых энчантеров, тэйлоров и лезерворкеров хоть Ж... жуй, заработать сложно, проще 2мя "собирательными профессиями" (на вкус - гербализм, скининг, майнинг [для рог майнинг лучше]).
все полезные собираемые вещи - на АХ. Энчантинг лично мне много прибыли не принес (на warsong'е).... хотя есть и некоторые интересные энчанты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че сегодня у них проверка серверов :shock: ,а то ни один не пашет

[color=green][size=75]Posted after 1 hour 6 minutes 52 seconds:[/size][/color]

Еше ломаюсб перед выбором :Два даггера или два One-handed Axe или Sword ,т.е. скорость но урон или урон но скорость :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
А че сегодня у них проверка серверов ,а то ни один не пашет
[/quote]
по средам всегда профилактика

[quote]
Еше ломаюсб перед выбором
[/quote]
а это уже тебе только решать..смотря какой билт у тебя

[quote]
Фрост, так ты сейчас на каком сервере играешь?
[/quote]
все еще на Ворсонге =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×