Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
VLADIMIR RUS

PS3 самая шумная из всех консолей!

Рекомендуемые сообщения

1. Xbox 360 – on average least noisy, generally level noise output
2. PS3 – Not noisy at first, but fairly noisy once on for a short while
3. Wii – Virtually no noise… until you play a game and then the noisiest of the bunch.Результаты были немного удивительны ко мне. Принимая во внимание, что я полностью ожидал, что Wii будет самым тихим a Xbox 360 самым громким, в то время как я играл игры, результаты были полностью изменены, PS3 был громче.[url=http://www.pregamelobby.com/forum/showthread.php?t=2680]http://www.pregamelobby.com/forum/showthread.php?t=2680[/url] [img]http://img231.imageshack.us/img231/9570/24c515eb16bc48be9da9c4aan1.jpg[/img][/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этим графикам видно, что все три консоли приблизительно одинакового шумные :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какое это отношение имеет к реальности если все прикоснувшиеся к ps3 отмечают ее относительную тихость, а даже самые упертые биллибои признают, что гроб ревет как пылесос.

P.S. [url=http://www.pregamelobby.com]www.pregamelobby.com[/url] - стандартный биллибойский фан сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел бы добавить, что жужжит ХВОХ360 с приводом Хитачи, а с Самсунгом совсем немного громче ПС3 работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вии не издает ни звука. Работала у меня как-то с 10-ти вечера до 6 утра.
PS3 практически не шумит. Она в этом плане постабильнее 360.
360 почти как пылесос. Какой у меня там привод-не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ктонибудь предоставить звуковые файлы работы приставки в тихой комнате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alpix[/b], ну конечно в ХВОХ360, чтобы определить привод. Уверен, что у тебя Хитачи. Он жутко шумит, но обратная сторона медали - очень быстрая скорость загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ни шумит бокс, я лично его вообще неслышу, но подозреваю что я
оглох после того как просидел за моим ПК целый день, печатая курсовую :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лоток открывается тока в х360 - в остальных приставках щелевая загрузка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="grozaXP"]Вот тебе пример банальной эрудиции от [b]aladdin[/b]. :mrgreen:[/quote]
это не эрудиция - это метод исключения :-)

[color=green][size=75]Posted after 45 seconds:[/size][/color]

[quote name="dmishe"]У меня самсунг. Шумит сцуко как самолет.[/quote]

у тебя хитачи! самсунг не шумит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="aladdin"]
[quote name="dmishe"]У меня самсунг. Шумит сцуко как самолет.[/quote]

у тебя хитачи! самсунг не шумит![/quote]

При мне прошивали. Самсунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня вообще неважный критерий ... у меня Бокс стоит рядом с работающим компом =) ... но отдельно не слышу разницы между PS2-большой и Xbox360 ... работают имхо одинаково ...
А насчет PS3 ... все отмечали что работает вообще беззвучно ... имхо фейк :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dmishe"]
При мне прошивали. Самсунг.[/quote]

см. выше - самсунг не шумит :-) значит у тебя хитачи!

отсюда вывод - неважно какой привод на х360 - самсунг или хитачи:
[quote]Шумит сцуко как самолет.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]aladdin[/b], мастер дедукции прямо. Хотя меня больше вентили напрягают, а не привод, может все дело в том что бокс у меня прямо под ухом на столе лежит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел привод. Там посередине по бокам 2 маленьких дырки есть. Больше вроде ничего выдающегося.
[quote]лоток открывается тока в х360 - в остальных приставках щелевая загрузка[/quote] Ступил )) Подумал, что имеются ввиду всякие крышечки (как у Wii, прикрывающие порты для кубовсеих джоев). ))
[quote]все отмечали что работает вообще беззвучно ... имхо фейк[/quote] Ну конечно. Сони ведь ничего не может лучше, чем дядя Билли. :-D
[quote]Для меня вообще неважный критерий[/quote]
А вот с этим соглашусь. Главное, чтобы не громче ПК работало все ) И вообще работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alpix"] [quote]все отмечали что работает вообще беззвучно ... имхо фейк[/quote] Ну конечно. Сони ведь ничего не может лучше, чем дядя Билли. :-D
[/quote]
Ты неправильно трактовал ...
все отмечали что работает вообще беззвучно ... имхо НОВОСТЬ ФЕЙК ... вот что я имел ввиду :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня в пк ваще выключен вентилятор - не люблю шум... обычно играю ночью - поэтому критерий тишины для меня очень важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привод Wii, кстати, шумит лишь при вертикальной установки. И не шумит даже -- шелкает дисков при первом обращении к нему (обычно только когда запускаешь игру из Wii Channels).

Ну вообще все это какая-то херня. Меня шум Xbox 360 не волнует совершенно -- а у тех людей, у кого еще к тому же установлена другая Hi-Fi-аппаратура (источники, усилители, процессоры и т.п.), шум Xbox360 вообще не должен парить. Во-первых, у всех устройств есть вентиляторы, во-вторых уровень шума аппаратуры, установленной на рэковых стойках, всегда существенно ниже (стойки сконструированы таким образом, чтобы поглощать излишний шум и не допускать дополнительных вибраций от кривизы стола/пола).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×