Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

WTF???

Рекомендуемые сообщения

Ух, гамак уже достал, в каждой теме - срач, тупое фанбойство и критинизм, в блоге - то же самое, новостей нет - один версус и провокации, в каждой теме начинают сравнивать Xbox360 и Ps3, гирс оф вар и ресистанс, потом вспоминатю дримкаст и мать терезу :evil: , а потом еще билла гейтса или там пк хиты чередины 90х, опять срач, срач и еще раз срач. А еще бесит что некоторые личности начинают боянить в блоге, нафига выкладывать харакири в переделанном виде, когда это уже стопятьдесятьвосем раз уже все видели и отписывались? Как быть с людьми, которые флудят и еще раз флудят, отписывая односложные посты вроде "в гове графа урезанная и вообще гавно" по сто раз в теме, и как быть с 500 ошибкой сервера, сегал приделал счетчики, но сервер летит ко всем чертям несколько раз в день :twisted:
А еще раздражают люди, которые ничего в своей жизни кроме PS2(а некоторые индивиды - PS1 и денди) не видели и тупо твердят где что лучше, хотя сами не пробовали и не знают. Они в каждой теме устраивают срач и оффтоп и версус и флуд и просто бесит - гамак просто засран.
[b]ВАМ САМИМ НЕ НАДОЕЛО??? [/b] :twisted:
Я не застал Кайла, но Фэт нинзя мне рассказывал про него. Модераторы, может вам пора вспомнить то самое время??? :evil:
Забаньте нафик всех тупых нубов и ламеров, всех оффтопщеков и провакаторов и всех идиотов, которые засрали сайт. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]всех оффтопщеков и провакаторов и всех идиотов, которые засрали сайт.[/quote]
первым будешь ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо так все достало что руки сами потянулась создать очередной тупой топик с очередным версусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daikatana[/b], да пожалуйста, я могу быть первым, главное чтобы всех кто заслужил :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], наболело :) я тут год наблюдаю за всем этим,абсолютно согласен с 1 постом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Я не застал Кайла, но Фэт нинзя мне рассказывал про него
[/quote]
Если бы тут был Кайл, 95% всех твоих друзей - сидели бы в бане. Это вне сомнения. Ибо именно с ихним приходом начался срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], Не надо тупо обощать насчет друзей. В бан должны полететь те, кто его заслуживает, те, кто провоцирует, а это в первую очередь ты. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b], у тебя есть права модератора, забань кого надо, неужели так сложно? Лишайте кого надо прав постить в блоге. на этом хотя бы все немного успокоятся и начнут нормально обсуждать игры, а не то, что они их "играли" видели на скриншотах через гавяный тв тюнер или в своих мечтах :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], может помнишь, когда я только стал модером, то безжалостно выдавал всем предупреждения как только они этого заслуживали. И срача в обсуждениях почти не было, и писали все более-менее культурно. Вот только вскоре мне довольно прозрачно указали на то, что я выдаю предупреждений больше, чем все остальные модеры вместе взятые, и стоит поумерить темпы.

Я хочу или выдавать предупреждения и баны как только для этого есть повод, или не лезть в этот срач вообще, ибо бестолку. Ситуация на Маге такая, что надо или наказывать очень жестоко (иначе не понимают), или и дальше смотреть как дерьмо переливается через край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять в АСЕ проснулось альтерэго защитника всего и вся обиженного и праведного всеи на земле... мило. Вот только попомните, даже в этой теме все пересруться(см предпоследний пост "праведника"), а те, кто поидее должен банить нарушителей и не давать писать идиотские новости, создавать придурошные темы, ботов и версусь, будут минимум нифига не делать, а максимум выдавать баньки понарошку на 3 дня.

[quote name="just for fun"][b]ACE[/b], во всем с тобой согласен. Заходить тошно[/quote]
И это модератор говорит... дожили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="just for fun"][b]ACE[/b], может помнишь, когда я только стал модером, то безжалостно выдавал всем предупреждения как только они этого заслуживали. И срача в обсуждениях почти не было, и писали все более-менее культурно. [b]Вот только вскоре мне довольно прозрачно указали на то, что я выдаю предупреждений больше, чем все остальные модеры вместе взятые, и стоит поумерить темпы.[/b]

Я хочу или выдавать предупреждения и баны как только для этого есть повод, или не лезть в этот срач вообще, ибо бестолку. Ситуация на Маге такая, что надо или наказывать очень жестоко (иначе не понимают), или и дальше смотреть как дерьмо переливается через край.[/quote]
И кому только такое нужно было? :shock:
выходи в асю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b], если не хтр и не сегал, то тот, кто это сказал не имеет право тебе указывать, так как ты полноценный модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдя, гачался великий срач, ща прийдут боксеры и сонифилы и начнут попарно отсасывать друг у друга, потом 2их забанят, еще 10ку выдадут по предупреждению итд. тихая размеренная жизнь
банить надо не только за тупой флуд, но и за оффтоп, версусников банить пожизненно, любителей постебацца выпороть принородно. убивают зачастую модеры, ниче личного, но пора бы уже реально всех усмирить, блог тем более, он уже давно превратился в чат для идиотов.
но баном фиг че исправишь, альтернативно одаренные будут создавать ботов (один федя че со своими ванами стоит), боксеры будут разводить срач, а соники с пеной у рта доказывать свою крутость.
фанбойство это не болезнь, это смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="just for fun"][b]ACE[/b], во всем с тобой согласен. Заходить тошно[/quote]
Я тоже согласен, что вы с биби превратили блог в сборнил жёлтый фейков. а теперь ваши наследники гамер23 & Co продолжают ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ирония, но Суперфедя вроде как "отец" всех новых приставочников вроде меня или Джаста или Молодняка или Стренджа, но сам остался позади со своей тупой безграничной любовью к сони и микрофобству. У меня есть и сонька и х360 и доволен ими обоими, неужели настолько продвинутый геймер как Федя не может себе позволить такого же? Я думаю, если Федя и еще парочка сонифетишистов пойдут на такой шаг как покупка 360, то версусов не будет, по крайней мере тупейших тем вроде "Валька2 красивее Камео" уж точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот, начался срач, ща начнется еще массовый отсос и кунилингус. эээх очередная тупая флудерская тема, которая никому ниче не докажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], по крайней мере, я никогда ничего не придумывал. А если новость была на крупных западных сайтах, она заслуживала тог, чтобы написать ее. И о боксе я тоже негатив писал, только меньше - МС ведь не обманывала никого и не обещала больше, чем могла сделать. Она в открытую играла, а у Сони одни слухи да недоговорки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
И срача в обсуждениях почти не было, и писали все более-менее культурно
[/quote]
Расскжи ещё что-нить, охота сказок на ночь послушать. когда ты сюда пришёл (2006) тут уже был срачь 360.

[quote]
Я хочу или выдавать предупреждения и баны как только для этого есть повод
[/quote]
Да. Помню на меня тупо прогнали. Я ответил, ты мне предупреждение вкатил, а тому кто наехал (брату 360) нет. Отмазка была стандартной "а я просто последнюю страницу глянул" (c) хеллхаммер.

[quote]
баны как только для этого есть повод
[/quote]
Не смеши меня. Я могу тебе показать прям счас 10 наездов на меня за 2-3 дня. Все от твоих братьев360 и все до одного без повода, которым ни ты, ни один другой 360 модератор не выдал НИ ЕДИНОГО предупреждения. Давай я тебе их покажу, а ты признаешь что модеришь через 360 очки? Или как ещё объянсть бездействие? "Ой, а я эти темы не читал"?

[b]EVIL DEVIL[/b], тебя уже один раз забанели пожизненно. так что молча бы про срач.

[quote]
альтернативно одаренные будут создавать ботов
[/quote]
Типа как Йо_360? Который создал бота [b]EVIL DEVIL[/b]?
Или ты думал тебя никто не узнает?

[quote]
так как ты полноценный модератор
[/quote]
который на форуме раз в неделю. фтопку таких "полноценных" модераторов, которые только и ньют "срачь-срачь".
До фанатов 360 срача тут не было. Но откуда вам это знать?

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 11 seconds:[/size][/color]

[quote]
по крайней мере, я никогда ничего не придумывал.
[/quote]
ты просто постил жёлтые фейки. которые даже ребёнок был просёк.
я придумал что-то всего ОДИН раз. это меньше чем пару десятков твоих фейков.

[quote]
А если новость была на крупных западных сайтах
[/quote]
А голова где была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], слушай а ваана тоже забанили? а вообще тк ты иногда горбиш, повторю, я еще в первый день как зарегил бота сказал что это я, а ты как умный федя слал одновременно сообщения с двух профилей, мега гениально :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], [quote]Я хочу или выдавать предупреждения и баны как только для этого есть повод, или не лезть в этот срач вообще, ибо бестолку[/quote]
Сейчас как раз я и не лезу. Устроить, что ли, строгое модерирование в блогах, чтоб вспомнили времена, когда я "предупреждений выдавал в 2 раза больше. чем другие модеры" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×