Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Di

"Уберите Марио!!!"

Рекомендуемые сообщения

[b]gravemaker[/b], как сюжет ? :roll:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:[/size][/color]

Недавно играли с другом и братом на эмуле Н64 в Марио Теннис. Вот что хорошо в таких играх, так это то что по сути не любя теннис (также будет наверно с марио футболом), игра увлекает меня, и вообще смеялся до слез и валялся под столом от смеха (когда играл в марио карт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr. Robotnic этим и замечательны спорты с Марио, они нравятся и людям, которые не любят виртуальный спорт вообще.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:[/size][/color]

[quote name="gravemaker"]оставить марио!
щас прохожу супер папер марио, крутая игра :) а марио футбол тож прикольный[/quote]
толи еще будет в Марио Гэлэкси :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], у тебя чипованная или на вии есть фрилоадер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]gravemaker[/b], у тебя чипованная или на вии есть фрилоадер?[/quote]
фрилоудер пока не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, южные корейцы кое в чем похожи на жителей постсоветского пространства. Например, консолям они предпочитаю PC. Поэтому если у них и выходят игры для консолей, то с большим опозданием. Сейчас вы можете посмотреть корейский трейлер Super Mario 64 DS. Если вы не играли в эту игру или забросили через 30 минут, то обязательно посмотрите. Хоть и показывается совсем мало, но можно прочувствовать всю гениальность и красоту этого проекта. Так как за первые 30 минут игры сделать это не возможно.

[img]http://i78.photobucket.com/albums/j101/inkvizitor/m64.jpg[/img]

[url=http://www.nintendo.co.kr/www/tvcm/mario64_tvcm1.php]Смотреть[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]inkvizitor[/b], средняя реклама если честно :roll:

мне очень нравится реклама ре4 вии эдишен на сайте нин

можно ее где-нить скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что кто то говорил что New Super Mario Bros один из лучших платформеров нинтендо ложь. Игра совсем не удивляет, скууучно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Превью SMG от [url=http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=81578&page=1]http://www.eurogamer.net/article.php?ar ... 578&page=1[/url]

Выдержки:

"...it becomes clear that Super Mario Galaxy is its own game: a blend of some of the best bits from both 3D and 2D Mario tradition, with a number of very distinctive twists. It's far more New than New Super Mario Bros ever was."

"...the six stages of Galaxy we played were [size=150][b]pure bliss[/b][/size]."


"It's drop-dead gorgeous, for starters. This is not just the best-looking Wii title by miles, [size=200]it's one of the best-looking games in the world full stop, HD or no HD[/size]. It's as smooth and shiny as silk, the colours are unbelievably vibrant, it's smothered in lustrous effects, and you feel like you can reach out and touch its chunky, cute and tactile designs. [color=#FF0000][size=150]Super Mario Galaxy makes most hi-def games look about as solid and convincing as photographs pasted onto empty cereal packets[/size].[/color]"


"[the controls] are as fluid and versatile as ever, and a little easier to use"

"The camera is mostly automatic (sometimes allowing basic d-pad control), and flawless."

"You're only confused when the game wants you to be"

"When Shigeru Miyamoto suggested this week that games should be fun, it was easy to **** and accuse him of stating the obvious. But Super Mario Galaxy proves his point to perfection: [size=200]it's amazingly, dizzyingly, idiotically fun, in a way few games are these days." [/size]

"...we are going to predict that it will plaster millions of big smiles on millions of faces come November, and that, if nothing else, makes it a worthy successor and a half."


Господа, встречаем лучшую игру десятилетия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yuhan[/b], рано делаеть такие выводы :). В него надо сначала поиграть и пройти. Марио Саншайн тоже на словах был идеален, а в результате разработчики все ж таки накосячили. Я бы все таки предпочел, чтоб игрой десятилетия стало продолжение Кид Икарус от Ретро , если оно конечно будет когда - либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марио рулит , а его популярность не даёт покоя только тем у кого играть не во что .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автору темы марио и его популярность не дают покоя уже давно. Этот [об]долбан(н)ый усатый грибоед отнял десятки (если не сотни) часов моего игрового времени - и я требую компенсации!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, как новоиспеченный владелец дс, полез на геймранкингз и посмотрел, что там за уберхиты есть на дс. так как сабж про марио, то были опробованы следующие гамесы с марио в главных ролях:
Mario & Luigi - Partners in Time
New Super Mario Bros
Мario 64 DS
Yoshi's Island DS

в результате из этой четверки понравился только Ёши. милая, красивая, забавная игрушка. играю с удовольствием.
а вот игры про "взрослого" марио вобче не нравятся. нью брос - проапгрейженные воспоминания с денди, 64 - сами знаете откуда, неудобная, мне не понравилось. а партнерс ин тайм тоже какое-то непонятное творение, надо поглубже копнуть.

В результате из всего, что я попробовал на дс, определенные положительные эмоции вызвали ёши, зельда и хотел даск - рум 215 (особенно).

уберите марио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марио - это лучший платформер на все времена :jds:
Самой откровенной для меня частью стал Марио 64 :ads: это просто бомба, гениальная игра, да к тому же революция, а бонусные уровни до сих пор курышу сносят :jsfdj: Именно после этой игры я понастоящему зауважал Марио, снова купил несколько кариков для снеса, теперь уже с Марио, а не с любимым на тот момент ДК. К слову переиграл во все главные игры с Марио, кроме ДС и Вии и с полной ответственностью заявляю, что всякие там другие платформеры могут иметь лучшую графику, пушистых зверьков, но у них одна проблема, эти игры не Марио, как говорится не айс(с)
Зы: Миямото гений :kdsfo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне достаточно было марио на Денди, там была хороша игра, а щас от него тошнит. :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×