Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Влад

Resident Evil: Code Veronica

Рекомендуемые сообщения

Я этого червя вообще не трогал, но в faq одном написано что если замочить червя то можно взять зажигалку. Я этого не знал поэтому у Криса зажигалки не было... :| А то что этот мужик за ящиками - это видимо просто глюк (я правда ничего такого не заметил).

А ракетницу кто смог получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]А чем версия для PS2 отличается от Дримовской?[/quote]

dobavlina zastavka s Vesker.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну неужели в третий раз бан хочешь из-за одной и той же фигни?
Тэг транслита используй! Сколько раз тебе это говорить ещё?
Тэг транслита - [cyr][/cyr] в ручную либо кнопкой "Cyr".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kay'L 669 с червем ерунда - если замочишь-получишь зажигалку и потом в 10-и метрах оттуда получишь 2 узи, вот и всё. никаких секретов там нет-точно так же прошел ее, получил баттл мод, копался-копался, ничего не накопал и забил:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я в принципе понял про зажигалку, просто хотелось узнать есть ли ещё чего интересненькое (убер оружие всякое там 8)). Но раз нет так нет...
А ракетницу ты не получал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Resident Evil:Code Veronica а видел ли кто нить такой финт когда даеш раненому солдату лекарства то он дает отмычку. но есть возможность сделать так чтоб Крис в начале игры не встретился с ним а как это я сделал я сам не въехал мож кто видел :upset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Osam"] [quote name="SuperFedya"]А чем версия для PS2 отличается от Дримовской?[/quote]

dobavlina zastavka s Vesker.[/quote]
Да неее,не одна заставка.Их там приличное кол-во,разбросаны по всей игре.Это называется Вескер во всей красе!Особенно запомнилась сценка с Алексией на антаркт.базе :up:
Думаю на днях возьму себе GC версию,лично проверю чем отличается от версии на PS2.Всё-равно на даный момент не хватает одной серии для коллекции. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="sparda"]Классный Рез!![/quote]
Неее! Какой он классный? Замучаешься его проходить! И вообще, уж очень она похожа на RE2.
PS: Лично мне Re:Outbreak понравился больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="combine"]PS: Лично мне Re:Outbreak понравился больше.[/quote]
Да нууу...
Вот сабж действительно отличная игра и полностью соответствует духу RE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"] [quote name="combine"]PS: Лично мне Re:Outbreak понравился больше.[/quote]
Да нууу...
Вот сабж действительно отличная игра и полностью соответствует духу RE.[/quote]
Кому как. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lazy Skeleton"] [quote name="Osam"] [quote name="SuperFedya"]А чем версия для PS2 отличается от Дримовской?[/quote]

dobavlina zastavka s Vesker.[/quote]
Да неее,не одна заставка.Их там приличное кол-во,разбросаны по всей игре.Это называется Вескер во всей красе!Особенно запомнилась сценка с Алексией на антаркт.базе :up: [/quote]
да и ещё не стоит забывать бой крис vs. вескер :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть пара эмуляторов под DC, помучаетесь с конфигом будет работать... У меня просто DC есть поэтому я особенно не мучаюсь с этим вопросом. Оставьте адрес своей почты или ftp я вам туда их закачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот резидент второй после Resident Evil part one.Второй и третий чуть уступают,а ган сурвайвор я вообще за игру не считаю...Аутбрейк еще ничего,а так..Вероника рулит однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю,что Veronica(PS2) пока остаётся лучшей из всех серий RE.
А на второе место я бы наверное поставил нулевой.Хотя по началу как-то не привычно было играть без сундуков(их там вообще нету). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра хороша, члов нет. Но у мя всегда одна проблема - нехватает патронов :(
Сейчас пытаюсь её исходить-таки до конца, но что-то не очень получаецца. Играть одному ночью в тЮмнате и с хорошим звуком страшшшшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть хороший эмулятор дремкаста - ChankastAlpha025. Запускал на нем Soul Calibur, идет хорошо и графика хорошая. Значит и РЕ потянет. В Иркутске немогу найти RE cod veronica, по многим магазинам прошолся нету. Если кто живет в Иркутске потскажите где можно купить, а то говорят игрушка клевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клевая игрушка, одна из моих САМЫХ любимых частей RE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целом эмулится неплохо, однако немало глюков - нуно знать некоторые хинты чтоб проходить сквозь них, а через некоторые так вообще по-моему нереально пройти, так что не думаю что игра проходибльна до конца, хотя я всеж маленько погамался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]В целом эмулится неплохо, однако немало глюков - нуно знать некоторые хинты чтоб проходить сквозь них, а через некоторые так вообще по-моему нереально пройти, так что не думаю что игра проходибльна до конца, хотя я всеж маленько погамался...[/quote]

Ты про дримовский эмуль? Неужто так все запущено? на соньке все чудесно проходилось без глюков и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини меня - этот эмуль вышел летом и СРАЗУ умел гонять очень много игр, втечение 1го месяца вышло 3 новых билда!!! Правда с тех пор все тихо как в гробу...
И не надо сравнивать извииняюсь жопу с паравозом, Сонька эт тебе не Дрим, к тому-же вспомни что эмуль соньки шлифовался втечении 4х лет, я бы посмотрел как бы ты смог пройти хотя-бы 1-й резидент на каком-нить тогдашном Bleem! или ePSXe 1.0.1...
На данный момент качество эмуляции чуть выше среднего, многие игры вполне проходятся(Shenmue тот-же) но некоторые даже не запускаются, эмуль еще слишком молод, ждем новых версий как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше я думал, что без взломщика игр нет смысла играть! оказалось всё в той игре мона и так на пару слов.

Ps. Вру, без Artmoney не прошол :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без "Artmoney", говорите не прошли?
А на какой платформе проходили, используя этот самый "Artmoney" - на Dreamcast, или Playstation2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]Извини меня - этот эмуль вышел летом и СРАЗУ умел гонять очень много игр, втечение 1го месяца вышло 3 новых билда!!! Правда с тех пор все тихо как в гробу...
И не надо сравнивать извииняюсь жопу с паравозом, Сонька эт тебе не Дрим, к тому-же вспомни что эмуль соньки шлифовался втечении 4х лет, я бы посмотрел как бы ты смог пройти хотя-бы 1-й резидент на каком-нить тогдашном Bleem! или ePSXe 1.0.1...
На данный момент качество эмуляции чуть выше среднего, многие игры вполне проходятся(Shenmue тот-же) но некоторые даже не запускаются, эмуль еще слишком молод, ждем новых версий как говорится...[/quote]

Кстати, а нельзя ли поэмулить ЗЫ2 версию - соньковские эмули еще не дросли до такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]Кстати, а нельзя ли поэмулить ЗЫ2 версию - соньковские эмули еще не дросли до такого?[/quote]
Нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×