Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Влад

Resident Evil: Code Veronica

Рекомендуемые сообщения

У мня друг такой есть. Он имеет самые шо не наесть разные наборы устройств которые имеют узкие специализации по тем или иным кодам к играм на приставках. Так вот среди кучек таких приборов мы ласково даём свои имена. По привычки даём те имена которыми часто пользуемся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Это ведь надо додуматься - ради рейтинга пройти всю эту не маленькую игру без сейвов, без continue'ов да ещё и не используя спрей![/quote]

Сейвится можно только очень мало, вместо спрея использую траву, учитывая время не менее 3 часов и рейтинг A гарантирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста! Вообщем застрял я там где Крис и Клэр увидились в первый раз, там опять начинаеш играть Клэр и надо найти Стива. Что там делать я вообще не понимаю, есть карточка, но она находится в каком-то пузырьке, как мне её оттуда достать?Вообщем застрял, назад пути нет, все двери закрыты, больше некуда идти. Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут объяснять нечего, просто кладёшь этот шарик с картой под пресс.
Каменная плита раздавит шар и карточка твоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Тут объяснять нечего, просто кладёшь этот шарик с картой под пресс.
Каменная плита раздавит шар и карточка твоя.[/quote]

А как положить этот шар? Его же нельзя просто положить на пустое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
встаёшь под прес, бысторо лезешь в инвентарь и юзаешь шар. а потом "Главное не попасть под пресс" © roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная игра, вот отберу Соньку у обизяны и буду игрть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да игруха классссс надо переиграть на супер ранг,тока вот руки недаходят,тока батэл режим открил и в нём открыл дополнительного персанажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Code VEronica под Chankast вылетает когда кнопку нажимаю под насекомым. Она находится в особняке. В этой комнате ещё есть модели танков и самолётов.

У кого такая же проблема была ? Как обошли её ?

Может даст кто сейв чуть дальше этого места ?

Может патчи какие есть, исправляющие баги Вероники ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мне не изменяет память, то это проблема бы ла в старой версии эмулятора, скачивай самую последнюю версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня итак самая свежая версия.

В принципе обошёл я тот глюк и теперь появился другой - при выходе из той комнаты с кнопкой появляется чёрный экран и только музыка в игре играет. На кнопки эмуль не реагирует. Как пофиксить ?

И ещё. Я скачал сейвы для вероники и установил в карту памяти. Биос их видит, а загрузить из самой игры нельзя - показывает пустой список.

В чём может быть дело ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае тебе сюда [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=94825&start=420]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php? ... &start=420[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите знающие люди какую Русскую версию посоветуете взять где по качественее перевод?
(Английскую не предлагать) :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, с версией для ЗЫ2 не общался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, зачем "Русская" версия нужна :upset: Эти пираты все только поганят, а ты ещё только её и хочешь..странно..легче Английский, по моему, выучить, чем портить все впечатление от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Да, бывают "русские" версии хуже чем свои английские аналоги, но бывают очень достойные переводы, уж я такие видел за свою жизнь.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях ходил покупать re:code veronica для зы2 и с удивлением обнаружил что она почему-то на 2-х сд.И пришлось взять оутбреак 2.Так собственно в чём вопрос,все ли версии "вероники" на 2сд?Или это мне так не повезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Instrigator"]На днях ходил покупать re:code veronica для зы2 и с удивлением обнаружил что она почему-то на 2-х сд.И пришлось взять оутбреак 2.Так собственно в чём вопрос,все ли версии "вероники" на 2сд?Или это мне так не повезло?[/quote]


Наверно неповезло обычно Ре:вероникаХ на одном ДВД.

На мой взгляд Outbreak это вопше к истенаму ресиденту неотносится никакой проэкт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Instrigator,я видел в магазинах пиратскую версию на PS2.Кроме,собственно,игры на коробке написано,что там есть демо первого Devil May Cry.Может быть она на отдельном диске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не она на одном диске. Я тоже когда покупал думал что она на 2 дисках,спросил у продавца, он сказал что она на 1 это просто на коробке так написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ths всем.Слушай Osam а где у нас в Риге ваще есть нормальные места с пиратскими дисками на соню 2-ю.кроме детского мира и базара?
Оутбрейк 2 и вправду дрянь,хотя 1-ый не так плох.Даже слон-зомби не впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Instrigator"]ths всем.Слушай Osam а где у нас в Риге ваще есть нормальные места с пиратскими дисками на соню 2-ю.кроме детского мира и базара?
Оутбрейк 2 и вправду дрянь,хотя 1-ый не так плох.Даже слон-зомби не впечатлил.[/quote]

Я в Одессе живу ,дома небыл 2 года ,я диски заказиваю на озоне,озон тоже с ЛВ работает,когда я в Риги я редко играю и незнаю где диски продаются ,а в Одессе на учёбе вот и шпилю:),хотя уже играю в ПСоне украли ПС2.

[size=75]Добавлено 12 Июл 2005, 11:41:[/size]

[quote name="Instrigator"]На днях ходил покупать re:code veronica для зы2 и с удивлением обнаружил что она почему-то на 2-х сд.И пришлось взять оутбреак 2.Так собственно в чём вопрос,все ли версии "вероники" на 2сд?Или это мне так не повезло?[/quote]

На двух дисках тока оригинальная версия Вероники,у меня она была там один диск резик ,а второй демо диск с девилом,суки украли у меня этот диск как впрочем и все другии.Пиратская Вероника на одном ДВД .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×