Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
snegoviK-vortex-

Dragon Age: Origins и Awakening

Ваш любимый персонаж?  

170 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж?

    • Алистер
      13
    • Морриган
      87
    • Лелиана
      19
    • Стен
      5
    • Винн
      2
    • Огрен
      11
    • Зевран
      4
    • Шейл
      1
    • Пёс
      23
    • Другой персонаж
      7


Рекомендуемые сообщения

[b]The Son Of Nitrous[/b], ты лучше посмотри ролики в лайве, с презентациями героев, да это чистый вин, все, до чего нвн2 не хватило бюджета\времени тут есть :)
[b]buterbean[/b], а-ля котор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Автор: Марина Петрашко[/quote]
дальше не стал читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b],

потому что дражайший сан оф нитрос ни в НВН ни БГ не играл

а с балдуром сравнивают ибо Эйс выдумал что Дракон едж наследник БГ :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], Скорее всего Вары так и останутся фирмой двух игр. У NWNа тоже оценки ого-го были, а я дальше 4 главы пройти не мог, ибо было смертельно скучно и надуманно. Зато там были модули. Может и тут есть.
Так или иначе дождемся релиза. По роликам - это NWN 1 в 1, даже по анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aserp[/b], а что с петрашко? я просто не слышал о такой. она что-то раньше писала ацтойного?
[b]PCgamer![/b], вообще-то сон оф зе нитрос - хардкорный фанат балдурс гейта, насчет сравнения с балдурсом - это разработчики прямо так и сказали, когда начинали игру разрабатывать. у них нет прав на балдурс гейт 3, но они хотели сделать игру для своих старых фанатов - и сделали драгон эйдж
так что учи матчасть прежде чем балаболить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b],

по роликам ето чистый невервинтер :lol:

так что не балаболь , разрабы могут что угодно гнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], на прошлой странице ты сказал, что про балдурс гейт я сам придумал, теперь оказалось, что ты лжошь. ты слился и теперь пытаешься перевести стрелки, выглядит очень смешно и глупо :) А то что тебе там кажется - не канает. Я читал все рецензии игры на данный момент и превью эврогеймера, а так же один мой приятель, который вырос на балдурс играл в игру у ЕА и везде говорят, что это тру наследник балдурса. А невервинер найтс - шедевр, так что как ни посмотри, всё круто. А хэйтерам остается цепляться за соломинку и фапать на польский трешак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aserp"] [quote]польский трешак.[/quote]
[off]Ведьмак >>>> шутар МЭ.[/off][/quote]
[off]РПГ МЭ >>>> Ведьмак. А Миррорс Эдж не шутар :cry: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"][b]The Son Of Nitrous[/b], ты лучше посмотри ролики в лайве, с презентациями героев, да это чистый вин, все, до чего нвн2 не хватило бюджета\времени тут есть :)
[b]buterbean[/b], а-ля котор[/quote]
Да я уже стольков сего пересмотрел по игре ! Это в любом ,случае эпик вин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Для фанатов BG Вары уже сделали в свое время NWN[/quote]
НВН - это редактор для создания пользовательских модификаций, качество контента там на 1 балл из 10ти (игру с более унылой сюжеткой, дизайном локаций, сценарием и всм остальным даже вспомнить затрудняюсь).
ДЭ - совсем другая вещь, которая изначально разрабатывалась под сингл, а не геймерские поделки с ненужным мультиплеером.
Видеть в ДЭ убогий НвН могут лишь фанаты посредственного витчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b],

невервинтер шикарная серия . хорошего сюжета там нехватало особенно второй а так ок.

спорить о рпг с мариофапером не буду , иди играй в ИННОВАЦИИ ДИЗАЙН и ну ты понял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Aserp[/b], а что с петрашко? я просто не слышал о такой. она что-то раньше писала ацтойного?
[b]PCgamer![/b], вообще-то сон оф зе нитрос - хардкорный фанат балдурс гейта, насчет сравнения с балдурсом - это разработчики прямо так и сказали, когда начинали игру разрабатывать. у них нет прав на балдурс гейт 3, но они хотели сделать игру для своих старых фанатов - и сделали драгон эйдж
так что учи матчасть прежде чем балаболить[/quote]
Спасибо ,Эйс. :agree: Тем более,что действительно ,все и сами разработчики отталкивались именно от БГ,а не от НВН (который,кстати ,я конечно же прошел ,но не полюбил)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:[/size][/color]

Это конечно баян ,но я в теме не нашел (и вдруг ,кто-то пропустил).ЛУчше,чем читать подобные ревью,посмотреть вот это :
[url=http://www.youtube.com/watch?v=_7-xYlKWSSs]http://www.youtube.com/watch?v=_7-xYlKWSSs[/url]
[url=http://www.youtube.com/watch?v=IVBEqBt8eAY&NR=1]http://www.youtube.com/watch?v=IVBEqBt8eAY&NR=1[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"] А невервинер найтс - шедевр, так что как ни посмотри, всё круто. А хэйтерам остается цепляться за соломинку и фапать на польский трешак.[/quote]

тем не менее ДЕ вылитый Невервинтер с поправкой на современную графику :lol:

что там от БГ ? смотри геймплей ролики и переиграй нвн , всё сразу станет на свои места

[quote]польский трешак[/quote]

в который ты не играл :lol:

жди мож к 2010 ому портанут :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The Son Of Nitrous[/b], Предупреждение п.п 2.2, 2.3.
Продолжите дальше - будет больше предов.
И да, поменьше оффтопов и флудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The Son Of Nitrous[/b], :agree: спасибо за видео с игромании. я их уже сто лет не покупал и не в курсе что фх там опять мутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]The Son Of Nitrous[/b], :agree: спасибо за видео с игромании. я их уже сто лет не покупал и не в курсе что фх там опять мутит[/quote]
Ну,я считаю,что видео отличное ,очень хорошо доказывает ,что игра достойная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"] [quote]Для фанатов BG Вары уже сделали в свое время NWN[/quote]
НВН - это редактор для создания пользовательских модификаций, качество контента там на 1 балл из 10ти (игру с более унылой сюжеткой, дизайном локаций, сценарием и всм остальным даже вспомнить затрудняюсь).
ДЭ - совсем другая вещь, которая изначально разрабатывалась под сингл, а не геймерские поделки с ненужным мультиплеером.
Видеть в ДЭ убогий НвН могут лишь фанаты посредственного витчера.[/quote]
Насчет 1 балла из 10 согласен. Тут, судя по превью, с сюжетом дела тоже не ахти. После БГ2 у Биовар особо сильного сюжета нигде не было. В КОТОРе ничего ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая русская рецензия - журнал "Лучшие Компьютерные Игры" поставил 100/100

Кусок из ревью

[quote]Хотя наша история называется «Век Дракона. Начало», на первый взгляд это больше похоже на конец. В мир широким потоком вливается воинство Мора. Ползучая нечеловеческая жуть пожирает город за городом, оставляя на карте мира кровавые пятна.
А люди — они и есть люди: в надвигающемся кошмаре немало сволочей видит для себя перспективы подняться на вершину пищевой цепочки. Ведь титулы и престолы так непрочны в это смутное время... Если не сейчас, то когда же?[/quote]

[img]http://i255.photobucket.com/albums/hh156/ACEfromRUSSIA/cover_b.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в России будет колл. издание продаватся на 360?
ведь только в колл. эдишен, будет Армор уникальный и персонаж Голем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]
[quote]Хотя наша история называется «Век Дракона. Начало», на первый взгляд это больше похоже на конец. В мир широким потоком вливается воинство Мора. Ползучая нечеловеческая жуть пожирает город за городом, оставляя на карте мира кровавые пятна.
А люди — они и есть люди: в надвигающемся кошмаре немало сволочей видит для себя перспективы подняться на вершину пищевой цепочки. Ведь титулы и престолы так непрочны в это смутное время... Если не сейчас, то когда же?[/quote]
[/quote]
Лажа какая-то чесснслово :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], коллекторса в россии не будет
разве что серый импорт
а армор и квесты будут в любых версиях игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Blink 55[/b], коллекторса в россии не будет
разве что серый импорт
а армор и квесты будут в любых версиях игры[/quote]А как насчет - Dragon Age Collectors Edition features:


* 3 pieces of exclusive in-game content - Bergens Honour, Grimoire of the Frozen Wastes and Final Reason.
* Unlockable ME2 in-game item: Original purchasers of DAO will receive the Blood Dragon Armour which will be usable in both DAO and ME2
* The Stone Prisoner unlockable bonus quest and unlockable character, Shale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×