Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Dan4MerC

L.A. Noire

Рекомендуемые сообщения

Ребят у тут на распродаже эту игру увидел и хотел спросить, при релизе говорили что она перегревает консоль PS3 с тех пор выходил какой-либо патч или проблема так и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='EyeAlchemist666'][/b], играл пару лет назад, ничего не грелось больше обычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят у тут на распродаже эту игру увидел и хотел спросить, при релизе говорили что она перегревает консоль PS3 с тех пор выходил какой-либо патч или проблема так и есть?

бред... пс3 мало какая игра перегревала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=EyeAlchemist666], прохожу сейчас, все нормально работает, модель приставки - super slim.

 

[member=RIDDICK], было такое http://www.gametech.ru/news/20781/  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='1Prison'][member='KrayZ'], Спасибо за ответы, успокоили перед покупкой)  Купил, теперь играю, вроде всё отлично (модель - Толстушка 80г)

Английский в игре не то чтобы очень сложный, а в записной книжке вообще проще простого, не думал я что так хорошо английский знаю, всё таки игры на английском делают своё дело - учат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Несколько источников портала WWG сообщают, что Rockstar Games планирует сделать переиздание L.A Noire с поддержкой VR (в прототипе уже есть версия для PSVR) и...режимом от первого лица для PC, PS4 и Xbox One.

 

По поводу сроков выхода ничего неизвестно, прошлые слухи предполагали этот год, но учитывая, что переиздание делается для трех платформ, релиз может произойти в следующем году.

 

Перевод 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да игры уже новые выпускайте. Нахер тот ремастер ла нуара..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже перепрошел 

но смотря какой ремастер ещё будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот первый раз добрался до игры :) Пока наиграл 3 часа только, в целом игра крутая, но напрягает, что как минимум 50% вопросов приходиться задавать "по интуиции" и не очень понятно к какой фразе приведет выбор какого варианта :( Это мне только так кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, Waylander-ua- said:

не очень понятно к какой фразе приведет выбор какого варианта :( Это мне только так кажется?

Не кажется, есть такое. Но ты из-за этого сильно не парься, потому что это все равно никак не влияет на общий сюжет. А игра очень классная, да. Атмосфера и музыка так вообще просто шикарные. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Q_1-8eWeJgs.jpg

Цитата

• Официально: L.A Noire выйдет 14 ноября на PS4, XboxOne и Switch!

• На HTC Vive появится L.A. Noire: The VR Case Files — 7 миссий из оригинала, переработанные под VR.

• В Switch-версии будут все DLC, поддержка Joy-Con, HD-графика и сенсорное управление в режиме детектива;
• Для PS4 и Xbox One будет улучшена графика. Игра будет работать на обычных версиях в 1080p, а на Pro и X в 4K. Все DLC также в комплекте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно

Интересно в вр не будет ли анканни валли доставать?)

Неужели придется в 4 раз пройти ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико обидно за Team Bondi. Как говаривал Биггс: "Может их и смешали с грязью, но руки у них чистые". Надеюсь, и на ПК настанет праздник, да с починенным трафиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад переизданию, как раз хотел пройти все дополнения, которые на ПС3 пропустил. Жаль только, что PS VR проигнорили.

 

Lonelyversemaker Русские субтитры будут.

 

a20b454b-21d0-4342-98e9-7bbe62b3b503.jpg

Изменено пользователем chalovak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто и от рдр бы не отказался , думаю перед выходом 2й выпустят. Первая очень атмосферная была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какое же убогое поколение получилось то, что же будет на следующем. Переиздание переизданий?

По поводу локализации, дак они же просто скопируют её из пк-версии, самая халява софтклабу выпала 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гафе пишут, что для PC патча с новым графонием не будет, а Свитч версию делают не Рокстары и это будет порт PC/PS3/360 верссии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×