Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Di

Super Smash Bros Melee

Персонаж, за которого лучше и больше всего играете  

13 проголосовавших

  1. 1. Персонаж, за которого лучше и больше всего играете

    • Mario
      3
    • Game-and-Watch
      0
    • Mew-Two
      0
    • Link
      4
    • Zelda
      2
    • Yoshi
      0
    • Bowser
      0
    • Peach
      0
    • DK
      0
    • C. Falcon
      0
    • Ganondorf
      0
    • Marth
      0
    • Jigglypuff
      0
    • Pikachu
      2
    • Ness
      0
    • Fox
      1
    • Samus
      0
    • Kirby
      1
    • Ice Climbers
      0


Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить темку об одном "прочем творении Nintendo". Как-то во "все игры" помещать не хочу...
А игрушка чумовая. Лучший и самый разнообразный двухмерный файтинг из всех, которые я видел, притом еще и с отличной 3D-графикой.
Игрушка непростая, и действительно потрясное зрелище - когда бьются два "профи", на экране феерия взрывов, вспышек, ударов, уклонов. Новичок никогда не сможет вынести опытного игрока (что вполне может случиться, скажем, в Soul Calibur 2) - а это показатель глубины геймплея и сложности освоения.
А вот устроить свалку с четырьмя игроками - это, имхо, не очень весело, особенно если люди не очень хорошо играют (проверенно на личном опыте с друзьями). Поэтому я бы не стал называть эту игру "игрой для шумной компании" - это скорее серьезный 2D-файтинг в несерьезном истинно нинтендовском антураже.
Есть поклонники серии? :P
Прошу не считать оффтопом разговоры о продолжении игры - они только приветствуются. Знающие люди - делитесь инфой по Brawl.

Также, учитывая то, что в игре множество кардинально отличающихся друг от друга "стилей" (на изучение каждого и достижение хорошего уровня игры уходят десятки часов), пусть и уступающих числу доступных персонажей (в игре три "вида" разных марио, два Линка - молодой и взрослый), предлагаю голосовалку. Надеюсь, никого не забыл (но из персонажей одного"стиля", Fox и Falco, например, в опрос ставил только одного).

Надеюсь, почитатели серии найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смэш на н64 гораздо лучше, так как мили имхо слишком быстрый.
в смэше на н64 любимый марио, в мили шэйк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], не, не согласен :mrgreen:
"мели" действительно быстрый, но механика и стили проработаны намного лучше - такие вещи можно вытворять, если хорошо знаешь своего персонажа!
на н64 играть после "мели" скучно... :roll:

п.с. кстати - я отлично играю не только за быструю "форму" зельды - шейка, но и, в отличие от многих, за саму Зельду :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не понимаю почему нинтендо не позволяет управлять в смэш крестиком, ведь в 2д файтинги управлять аналогом просто ужасно неудобно !!!!
далее в смэш на н64 мы с друзьями играем уже в течении 3х лет, на эмуле, все играют выше среднего, играть по командам, просто невероятно интересно, и поодиночку тоже очень интересно, а дуэли это скука, по мне , так как в смэше все зависит от случая ( как и во всех играх нин), от предметов , которые успеешь схватить и т.д.
в чем мили намного лучше нежели 1ый смэш, так это в плане баланса, в смэше на н64 капитан фалкон просто беспредельщик, его комбо в воздухе очень сложно перебить, или уйти от них, особенно когда мало процентов. а в мили уйти в воздухе можно от всего, просто нажав блок, это круто. плюс в мили куча персов, что конечно же очень круто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], баланс хромает и в "мили". Хотя, наверное, не так явно - и это особенно не бесит (все равно можно любым персом научиться выносить всех - за исключением пичу, пожалуй).
НО! В мили уже ничего от случая не зависит! Эх, как жалко, что мы с тобой не можем поиграть один на один :twisted:
Мили как раз - серьезный дуэльный файтинг, и я, как и несколько моих друзей, можем спокойно это доказать :mrgreen: и от того - какие предметы будут выпадать - мало что зависит, поверь...
Балаган два на два или каждый за себя в четвером - в мили просто настоящая скука, по сравнению с игрой один на один двух сильных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"]ну вот в брол поиграем по онлайну ;), тем более что я ви собираюсь скоро брать.[/quote]

ага.. а воз и ныне там :evil: :evil: купилл бокс) мы тя предателя расстреляем ещё в Н комьюнити lkljklkjl

кстати очень хочется поиграть в Мили.. после опыта Брола)) посмотреть как оно..))
а какаие персы в Мили дисбалансные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я решил купить бокс ибо не хочу пираттиь на Ви больше, хочу еще Биошок пройти. Ви будет под конец года. Мили вообще сам по себе дисбалансный. Большие персонажи говно против быстрых и легких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×