Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Цвет и группы

Рекомендуемые сообщения

На форуме есть платформенные (и не только) группы со своим цветом, закрытым разделом и плашкой. Чтобы вступить в коммуну, надо связаться посредством личных сообщений с лидером ( список ниже).

 

Лидеры коммун:

 

vodafon - Nintendo

Azzy - C3

ACE - MSC

dozensnake - PC

Retrokun - Анимешники

Hideo - Geek Community

Изменено пользователем Tinkino
Отредактировал пост, добавил про лидеров групп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если человек состоит в нескольких группах можно чтоб он мигал как новогодняя ёлка? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jaspar[/b], попробуй написать в ЛС. Не думаю, что есть какие-то причины не брать в открытые группы человека, который действительно хочет вступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "группы с закрытым членством, новые пользователи не принимаются".В такие группы невозможно вступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aсerp[/b], В такие группы Тебя сами пригласят если Ты будешь для них ценным экземпляром. Либо пиши в личку участникам группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=saZe(R)[/b], ахахахх.В чём я могу быть ценным экземпляром? :)
они опыты проводят? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aсerp[/b], Я Тебе не советчик. Даже те группы которые открыты Тебе надо дать заявку и за Тебя будут голосовать члены групп. Я так понял, что Ты хочешь в MSC, тогда пиши ACE в личку. Тут бесполезно. Удачи :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В PC™ группу уже не принимают? Помню раньше где то на сайте была колонка с группами, где писали что можно вступить при определённых условиях, а сейчас пропало:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в группу Сонибоев, как вступить?

Набрать около 2 штук сообщений, иметь нормальную положительную карму, иметь какие нибудь актуальные на момент подачи заявки системы Сони и вести себя нормально на форуме(это главное). Отсутствие опыта и желания холиварить приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в группу Сонибоев, как вступить?

Набрать около 2 штук сообщений, иметь нормальную положительную карму, иметь какие нибудь актуальные на момент подачи заявки системы Сони и вести себя нормально на форуме(это главное). Отсутствие опыта и желания холиварить приветствуется.

Кому заявку то отравлять,а то меня тогда не взяли почему то)При этом по всем параметрам подходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Yourepicfail'] Заявку отправлять Аззи для С3 и Хидео для GC, но соблюдение всех этих пунктов не гарантия попадание в С3 или даже в GC. Во первых возможны личностые конфликты с представителями групп или банальное незнание за кого надо голосовать(малозаметен на форуме или в тематических разделах, а так же порой смена ника как у тебя, когда многие не понимают кто ты такой ( :-) )). А порой просто может быть временно закрыт прием заявок, но как я понимаю Аззи об этом сообщает. А так никто не мешает попробывать, но желательно помимо заявки еще немного написать о себе и зачем. Далеко не все с первого раза проходят и даже не со второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы было меньше вопросов - в шапку добавлены лидеры групп. Хотите вступить в какую-либо из коммун - свяжитесь с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×