Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
mukor

"citrus community"

Рекомендуемые сообщения

Кё, закачивать не буду, стучитесь либо в личку, либо в асю скину ссылку на файл или сделаю, поскольку начнутся подколы с нашими барами.
Кому надо, расхватывайте:
****перенесены во 2й пост темы


[quote name="СIII"][b]Мы проникнем в Ваши сны! Ваши желания никогда не сбудутся![/b][/quote]
Фредди Крюггеры ...ня.. :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mukor"][b]Lain[/b],внимательно почитай первую страницу,а потом флуди,фиаскович.[/quote]
Реально промолчал бы, жилось бы легче, чё ты мене страницы тычкаеш, живи по понятием, я тут мозга делал пытаясь понять чем ваше объединение занимается, это не флуд, когда мне всё ясно разъяснили, только тебе одному мочя в голову стукнула сказать что я флужу…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lain[/b], на превой странице все написано.В этой теме не так уж и много страниц,пробежать глазенками все что было не так уж и сложно.Может с флудом я и не прав,но ,как цивилизованный человек,ты мог нормально мне об этом сказать,но ты,судя по всему,не можешь.В школу не ходишь что ли?По понятиям,Лол.Иди пальчик пососи,нам с нам с тобой еще рано про "понятия" говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"]Комьюнити какието, детвора...[/quote]...сказал Molodnyak, Возраст: (17).... :D

ЗЫ: Привет моему родному городу передавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lain[/b], я не понимаю что ты пытаешься нам доказать??? Что яблоко круче апельсина???
[b]СIII[/b], ему уже 15 ;)

PS: ты откуда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полегче на поворотах мои оранжевые и не оранжевые друзья. Не переходите на личности.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 26 минут 32 секунды:[/size][/color]

Lain - Тебе устное замечание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]9)Лимоны, апельсины и грейпфруты - это последователи распространения учения цитрусовых. Люди должны питаться ими дабы сберечь своё тело от целлита и быть красивыми. [/quote]
Добавь ещё мандаринов! ;) Чтобы было так:
[b]9)Лимоны, мандарины, апельсины и грейпфруты - это последователи распространения учения цитрусовых. Люди должны питаться ими дабы сберечь своё тело от целлита и быть красивыми.[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитрусы, в вашем замуте с обществом цитрусовых самое прикольное это красивые девушки на аватарах, очень смотреть приятно, особенно у Sef мне нравится! (не могу правда понять кто это :oops: )

Зато судя по тому что вы здесь вещаете, и как складно это у вас получается, вам больше подходит название не СС, а например ОД (общий диллер) :gigi: В любом случае так держать апельсины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сначала тебя игнорируют. Потом над тобой смеются. Потом с тобой борятся...[/quote]

В итоге юзер забанен и создается новый бот :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]очень смотреть приятно, особенно у Sef мне нравится![/quote]
истину говоришь - приятно)))

[quote]спасибо, это Alizee[/quote]
я не узнал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хммм,неужто сиЁ комьюнити имеет преспективу?возможно,цель создания сообщества-дать отпор единоросам и лично ВВП??[font=Comic Sans MS][size=150]ДАЕШЬ Мукора в Президенты РФ[/size]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/font] :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b], только картинкой и лозунгом. Посмотри сам на первой странице во 2м посте ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то я уже видел этот девиз... :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GameGirl[/b], свободные юзер-бары висят тут - [url=http://forums.gamemag.ru/post1029744.html#1029744]http://forums.gamemag.ru/post1029744.html#1029744[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×